Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Удафф

Открыл для себя Dead Cells - двумерный платформер, рогалик, метроидвания, соулслайк и куча всего лайк.
Игра строится по принципу "бей, беги, лутай, с нуля начинай". Потому что каждая смерть отбросит игрока в начало, причем это обыграно в сюжете (один из факторов соулслайк, ага). В целом, искренне жалею, что скачал, потому что теперь не отпускает. Весело, задорно, несите огнетушитель.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Ailuropoda_Melanoleuca

Играю в Spiritfarer - своеобразный гибрид платформера, квеста и фермы с щепоткой симулятора рыбалки. Очень медитативная и красивая игра про смерть.

Шерлок

Цитата: Удафф от 03 мая 2021, 13:28
Открыл для себя Dead Cells - двумерный платформер, рогалик, метроидвания, соулслайк и куча всего лайк.
Игра строится по принципу "бей, беги, лутай, с нуля начинай". Потому что каждая смерть отбросит игрока в начало, причем это обыграно в сюжете (один из факторов соулслайк, ага). В целом, искренне жалею, что скачал, потому что теперь не отпускает. Весело, задорно, несите огнетушитель.
Hades попробуй, если еще не играл)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Цитата: Шерлок от 12 ноября 2021, 20:30Hades попробуй, если еще не играл)
В Гадесе, значится, дэш слишком имба и слишком зауныливает прохождение.

Я пришел, а значит - оно наступило.

KerrXIII

Полусерьезный обзор на игру Amazing cultivation simulator
https://youtu.be/vkf3aVFIxno

KerrXIII

Hands of Necromancy - зачотная смесь дума и хексона, играбельная. Весит 300метров. К ресурсам не требовательна. Требовательна к логическому мышлению-много головоломок. Рекомендую

KerrXIII

Попробовал High fleet
Разбился при посадке раз н-цать... Отложил до лучших времен, а теперь нашел на пикабу забавную подборку картинок на эту тему :)
https://pikabu.ru/story/_highfleet_budni__9682047#comments

KerrXIII

Появилась атмосферная Zero Sievert
такой 16битный сталкер. Для играбельного и реиграбельного сталкера весом 300мегабайт ооочень хорошо.

KerrXIII

#2303
Quasimorph - 300мб такой первый джагет алиенс в процедурногенерируемых уровнях. Вместо острова - солнечная система, вместо окучивания деревьев - окучивание корпораций в духе x-com3
Можно сожрать врага (если есть скил не заболеть потом)
Из минусов - ранний доступ, играбельность убивает наличие 1 бойца на миссию(да, ходить кучей там реально не нужно, но во первых можно было бы производить ротацию раненых, во вторых грузить запасных лутом), очень маленький рюкзак, теряется весь смысл выхода на миссию. Имеет смысл следить за разработкой.
сейвы лежат ...\AppData\LocalLow\Magnum Scriptum LTD\Quasimorph - просто архивируешь всю папку.

А Zero sievert испортился, с версии 30.15 последующие версии полностью испорченны - баланс убит, играбельности нет, разработчик привнес столько гринда, что убил свою игру. Что характерно у разработчика еще 4 отличные по идеям игры, но неиграбельные из за тупого бессмысленного гринда. Выстрелила только зеро зиверт и они ее убили в очередном обновлении!

Шерлок

Подарили Диабло4 и Балдурс Гейт 3, поиграю в отпуске.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.