Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Ранд_ал_Тор

А я сейчас в C&C 3 играю. Дошел до одной миссии, почти ее прошел, но забыл сейвануться. А тут свет вырубили. Теперь начинаю миссию заново и никак не могу пройти. (((((
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Grey

Цитата: Grey от 23 сентября 2007, 09:44
Купил Кодекс Войны. Занятная штука. В игре только военная состовляющая, но затягивает )
Блин, доигрался. Теперь когда смотрю на что-то белое перед глазами стоит зелёненькая гексагональная сетка из игры )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Кабриана Мекандес

А я в Магию Крови играю ))
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Кабриана Мекандес

Похоже на Диабло, Только акцент делается именно на магию. Там даже Лисы и медведи колдовать умеют )) 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Grey

Цитата: Кабриана Мекандес от 23 сентября 2007, 15:34
Похоже на Диабло, Только акцент делается именно на магию. Там даже Лисы и медведи колдовать умеют )) 
Гыыыыыыыы.
*представил медведя-шамана*
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Кабриана Мекандес

Ну медведь на себя усилиние колдует, а лисицы- отражение. Если по ним нонести 50 урона, то тебе вернется 10. А еще там есть зайцы-мясоеды :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Grey

Цитата: Кабриана Мекандес от 23 сентября 2007, 15:51
Ну медведь на себя усилиние колдует, а лисицы- отражение. Если по ним нонести 50 урона, то тебе вернется 10. А еще там есть зайцы-мясоеды :)
Всмысле? У них магия поедания мяса? )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Кабриана Мекандес

Нет, они так называются :) А магия у них пускать ледяную волну :) Но самое  занятное, это когда изучишь несколько заклинаний одной школы (Огонь, Вода, Ветер, Земля, Призыв, Проклятия, Благославления, Пентаграммы, Алхимия, Магия Крови, Магия Костей, Руническая) твой облик меняется )) Например отростают паучьи лапки, крылья, рога, когти и тому подобное :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Grey

#54
Цитата: Кабриана Мекандес от 23 сентября 2007, 17:01
Нет, они так называются :) А магия у них пускать ледяную волну :) Но самое  занятное, это когда изучишь несколько заклинаний одной школы (Огонь, Вода, Ветер, Земля, Призыв, Проклятия, Благославления, Пентаграммы, Алхимия, Магия Крови, Магия Костей, Руническая) твой облик меняется )) Например отростают паучьи лапки, крылья, рога, когти и тому подобное :)
Эта фишка теперь часто употребляется. От развития персонажа зависит его облик.
Почитал я про эту игру. Что бы открыть максимальную сложность надо пройти её 5 раз (
Та же фигня, что и Титан Квест. Как думаешь, зачем это?
Кстати, та что можно смешивать заклинания? Типа файрбол+молния в одном флаконе.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Grey от 23 сентября 2007, 17:50
Что бы открыть максимальную сложность надо пройти её 5 раз (
Та же фигня, что и Титин Квест. Как думаешь, зачем это?

Чтобы был стимул проходить игру снова и снова))) Хотя ИМХО предпочтительнее, когда сразу открыты все уровни сложности.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Кабриана Мекандес

Угу, заклинания смешивать можно, правда не все :) Я так и ненашла пару к "осколку льда", только "Мастерство Магии Воды". А вот фаербол и молнию можно. Можно еще кажется простую молнюю и шаровую, хотя не проверяла :) Специализируюсь на магии Воды )) 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Grey

Цитата: Корлан Дашива от 23 сентября 2007, 17:53
Чтобы был стимул проходить игру снова и снова))) Хотя ИМХО предпочтительнее, когда сразу открыты все уровни сложности.
Меня такая фигня лишь отпугивает. Вроде прошёл игру, а всего открыть нельзя. Меня это просто выводит из себя. Даже самые любимые игры я не могу проходить больше, чем три раза. Обычно 1 раз - и больше не надо )
Цитата: Кабриана Мекандес от 23 сентября 2007, 18:06
Угу, заклинания смешивать можно, правда не все :) Я так и ненашла пару к "осколку льда", только "Мастерство Магии Воды". А вот фаербол и молнию можно. Можно еще кажется простую молнюю и шаровую, хотя не проверяла :) Специализируюсь на магии Воды )) 
Мне как-то привычние, когда есть один тип заклинания и не надо мудрить )
Но если хорошенько идею развить. то может получится вполне сносно.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

[Mr.]Max

Цитата: Grey от 23 сентября 2007, 18:22
Меня такая фигня лишь отпугивает. Вроде прошёл игру, а всего открыть нельзя. Меня это просто выводит из себя. Даже самые любимые игры я не могу проходить больше, чем три раза. Обычно 1 раз - и больше не надо )
Ну смотря о какой игре идет речь. Если это действительно качественная нелинейная РПГ или слэш то пройти можно далеко не один раз. И даже не три.
У меня есть несколько дибланутных знакомых, один прошил 18 раз, другой 23, и еще чувак с ником Диабло прошедший ее 34 раза. Психи. Из личных рекордов - классический Сэйкред прошел 9 раз и в андерворлде анкарию 4 раза.
Цитата: Grey от 23 сентября 2007, 18:22
Мне как-то привычние, когда есть один тип заклинания и не надо мудрить )
Но если хорошенько идею развить. то может получится вполне сносно.
Нет! Магия в РПГ - супер круто, чем замороченее - тем лучше. Куча типов, коэффицентов, резистов, имунов, заклятий, воздействий и прочего.
В Магии Крови это приятно. Что там неприятно так это каким уродливым может быть перс. А еще там в городе стоит чувак, менестрель и он за голду отжигает реальный шансон :D :D :D
Цитата: Кабриана Мекандес от 23 сентября 2007, 18:06
Специализируюсь на магии Воды )) 
И правильно делаешь. Остольное там большей частью разводка.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Ранд_ал_Тор

Вот именно, все зависит от игры. Я несколько раз проходил только Дум 2, Дюну 2 и Варкрафт 2. Да и в Моровинд играл от его выхода, до выхода Обливиона. И все.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.