Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 124

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Удафф

 Посоветуйте годные шутеры. 2х1.3ГГц, 380 Мб видео)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Kendzo

*Heartstone* неплохая карточная игра,незнаю насколько затянет.Час идет открытая бета.

Kendzo

Спойлер
о да,ролик просто супер,аж дыхание задержал.

Kendzo

Спойлер
Занимательный бой  :2funny:
Cам же пока прокачиваю все классы до 20 лвл пока(остался прист)
Самые простые на мой взгляд,раш-колоды.Если прокает,а прокает в большинстве случаев,то у соперника практически нет шансов.Однако такаая тактика быстро приедается(как выразился один из игроков,накидай г-а и завали им соперника(сорь  :D ) Позиционные же действия,уходящие в глубокий эндшпиль,приносят гораздо больше удовольствия дажн если в итоге оказываешься в проигрыше.
Порадовала комба у варлока,когда на бедного моба накладывается посмертное увеличение статов +4/4,а затем после выноса жирного моба соперника возвращается обратно в колоду с помощью хмелевара.Иль же вурдалак 2/3 бьющий дважды,в итоге сносит 18+ :D

Rodell

Цитата: Kendzo от 01 февраля 2014, 02:01
Cам же пока прокачиваю все классы до 20 лвл пока(остался прист)
Самые простые на мой взгляд,раш-колоды.Если прокает,а прокает в большинстве случаев,то у соперника практически нет шансов.Однако такаая тактика быстро приедается(как выразился один из игроков,накидай г-а и завали им соперника(сорь  :D ) Позиционные же действия,уходящие в глубокий эндшпиль,приносят гораздо больше удовольствия дажн если в итоге оказываешься в проигрыше.
Порадовала комба у варлока,когда на бедного моба накладывается посмертное увеличение статов +4/4,а затем после выноса жирного моба соперника возвращается обратно в колоду с помощью хмелевара.Иль же вурдалак 2/3 бьющий дважды,в итоге сносит 18+ :D
Сейчас занерфили самые классные комбо. У вара комбо было, позволяющее выиграть 49 раз из 50: суть в том, что надо было снизить свое хп минимум до 10, затем на стол кладутся 2 огненных великанов(8 атаки, 8 хп, 0 стоимость), вместе с всаднице( не помню название карты, она давала всем рывок), то есть у противника сразу - 16 хп, затем вызываются хмелевары, возвращающие огненных великанов, и снова призываются великаны, это еще -16 хп.

Kendzo

Цитата: Rodell от 01 февраля 2014, 12:16Сейчас занерфили самые классные комбо
Ну согласитесь,это слишкои имбануто чтоб дожить до релиза.Хотя надо еще чтоб эти карты вообще выпали.У роги на днях видел какую то умопомрачительную серию связанную с двумя препарейшенами,чуть было не приведшую к победе.Вчера прикол был,в эндшпиле выйграл существами противника(2 древа войны 8/8 и берсерк гурбаши) заюзав 2 майнд контроля и жрицу ,которая берет под контроль существо с атакой <2.Было весело(мне по крайней мере :)) )

Mamajoe


дата выхода - 25.04.2014 (ПК)

Шерлок



спасибо работе за PS3
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эльф Лориеновский

Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Шерлок

посоветуйте что-то в жанре "Last of Us" на PC ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Посоветовать не могу к сожалению,а сам бегаю в Дябле на хк соркой.Новый патч позволяет довольно неплохо быстро одеться и пробовать разные билды.Занялся выполнением ачивок,хочу до релиза аддона 5к сделать(120 очков осталось).Релиз Hearhtstone состоялся,как закончатся ТО ,так и можно будет пощупать.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 12 марта 2014, 12:18
Посоветовать не могу к сожалению,а сам бегаю в Дябле на хк соркой.Новый патч позволяет довольно неплохо быстро одеться и пробовать разные билды.Занялся выполнением ачивок,хочу до релиза аддона 5к сделать(120 очков осталось).Релиз Hearhtstone состоялся,как закончатся ТО ,так и можно будет пощупать.
поставил себе Dead Space - думаю, протяну эту неделю)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Спойлер
Неплохо так подфартило девушке :D

Шерлок

Цитата: Kendzo от 12 марта 2014, 21:16
Спойлер
Неплохо так подфартило девушке :D
ничего не понял :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Шерлок от 12 марта 2014, 22:48ничего не понял
Она заюзала карту, которая перемешивает все карты на столе и оставляет случайную одну.Ей повезло,это оказалась ее карта и она выйграла.
У меня тоже дофига случаев интересных было.Чего стоит уползание с одного хп с помошью мастера-оружейника(который настакивает броньку при получении урона своими существами)Настакал где то 15+ и Рагной добил,даже пивка хряпнул по этому поводу ;)