Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 125

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Rodell

Кто-нибудь знает\ценит серию Age of Wonders?

Шерлок

Цитата: Rodell от 31 марта 2014, 15:18
Кто-нибудь знает\ценит серию Age of Wonders?
знает, но ценит только арты :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Mamajoe


Kendzo

Запустил спустя много времени скайрим,установился патч ,который помимо всего прочего содержал *Стражей рассвета*.Мне не очень понравилось,по крайней мере для моего стиля игры было неудобно.Зато поюзал лук на 520 дамага и лук ауриэля.Осталось оставить вампиричку дома и оттянуться соло.

Шерлок

прошел Assassin's Creed - очень понравилось. на то время(2008 г.) была шикарная игра.
Assassin's Creed 2 - новый герой, новая локация, новые фичи -) затянуло и пошло на ура.
Assassin's Creed: Brotherhood - замечательное продолжение истории, проглотил очень быстро.
Assassin's Creed: Revelations - вообще не прет -) старый Эцио - это ужас -)
посмотрю что будет дальше.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Начал с нуля на легендарном уровне Скайрим,прошел ветку ТБ,полет пока нормальный :D.Были некоторые траблы с заказными киллами из-за нехватки дамага,но перк *клинок ассасина* частично исправил ситуацию.При убийстве пары вампиров(на лесопилке) пришлось попотеть,так как  к месту веселья подтянулись нанятые головорозы,испортив всю малину.Однако выкрутился.
В Солитьюде правда запалили,штраф 1500,придеться туда пока не совяться,пока страсти не улягутся.Беседа с заказным императором опять заставила пустить слезу :'(,однако его просьбу я с удовольствием исполнил.Выполнял волю Меридии(на мечик позарился ;)) в конце получил неожиданный подарок.Пустил стрелу чтоб подманить и рассредоточить порченные души,так одна душа схватила с алтяря этот меч и принесла его прям к моим ногам(спасибо от меня не получила :2funny:).Разобравшись с некромантом получил приказ Меридии взять ее меч с алтаря.Недоуменно вертя этот меч в руках(думая-китайский чтоль?) взял еще один точно такой с алтаря :D.В итоге 2 отличных меча и благодарность богини,жизнь удалась!!
В данный момент раскручиваю гильдию воров,они походу без меня не справятся.Чувствую скоро надо будет оперативно зачаровку и кузнечку подкачивать,а то на 22 лвл дамага уже хватает впритык.
Ах да,ярл Вайтрана до сих пор ждет новостей из Ривурда :smile10:

Kendzo

Женился тут на горячей северяночке(Мьел львица),подарил ей полный зачарованный даэдрик и двуручный меч из драконей кости,не говоря уже об луке и бижутерии.Повел любимую обмывать(кровью :D) обновы.Нашел великана,пробежался у него перед носом и с выпученными глазами рванул к подруге,вопя -ХЭЛП- .Та приподняв в удивлении бровь понимающе усмехнулась и прикончила того где то за 4 удара(мой лвл на тот момент был 52 на легендарном уровне).Хмм-подумал я,- неплохо... Сагрил еще мамонта,причем неудачно,прибежали еще двое.Я уж хотел прийти ей на помощь,однако она и глазом не моргнув уложила всех трех :o.
Вобще я лично не заметил особой разницы между мастером и легендой.Мож просто от того что точно знал что потребуется и когда.
зы Что меня бесит в навязываемых компаньенах,так это их неспособмость тихо передвигаться ;).Иду такой в хайде по направлению к мобу,и вдруг тот срывается и проносится мимо меня портя всю малину.Можно конечно приказывать им стоять и ждать,но млин,они в организации гораздо дольше меня,а до сих пор не понимают разницу между светом и тенью.

Kendzo

Что то я перемудрил с прокачкой АЗК(алхимия,зачарование и кузня),драконы дохнут от одной вертушки двумя мечами не успевая приземлиться...  Дамаг одного меча при незамаксенном навыке(92 где-то) уже 606.При этом еще идет куча бонусов от ветки развития+ макс заточка+знлье на 130%(можно сделать 152% если еще шлем фалмера заюзать)И все,на этом практически все заканчивается.А прокачка например брони ,при навыке зачарования проста до невозможности.Чаруются 2 комплекта брони(тяжелый и легкий)на понижение стоимости заклинаний востановления и покупается это самое заклинание у магов.Потом находим одного или двух великанов и терпим их побои :D Вообщем плюнул и начал нового перса-бретонку(красавица вышла ;) ),надо будет ограничить себя в манкчинстве(но походу это безнадежно
Спойлер
:2funny:
[свернуть]
)
Прикольный момент был при сопровождении Сераны домой,неудачно крикнул  задев жену и та за неимением под рукой домашней утвари,попросту забила двуручным мечом :D.Я потом втыкал в экран и думал-что за хрень!

Singrelling

А я в Оригине бесплатно купила Растения против Зомби и теперь вспоминаю что там к чему :)
Там еще Баттлфилд третий продают, тоже бесплатно.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Спойлер
[свернуть]
Ну а моя довакинка продолжает свой путь по Скайриму.Пришла в коллегию магов за информацией по древнему свитку.Так Фаральда докопалась мол что ,как и зачем.В конце концов услышав ответ-мол,я довакин!попросила продемонстрировать крик
Спойлер
;) :D
[свернуть]
Ну моя героиня и рявкнула прям на нее.Бедную магичку откинуло метра на 4 впечатав в столб(повезло что не скинуло с моста)И тут я впечатлился,Фаральда глазом не моргнув поднялась и невозмутимо(уроки в ББ брала,не иначе)сказала-что мол усе путем,можешь идти.И типа нам есть чему друг у друга учиться :D

Kendzo

Небольшая подборка скриншотов
Спойлер
закопался
[свернуть]
Спойлер
хедшот
[свернуть]
Спойлер
так обычно стреляем
[свернуть]
Спойлер
18+
[свернуть]

Kendzo

#1874
Пересилил себя и начал было прокачивать эбонитовый клинок Мефалы.Однако довольно скоро почувствовал что очень паршиво на душе и вызвав сохраненку до начала прокачки,просто разобрал его от греха подальше .Видимо есть квесты,которые я скорее всего никогда не пройду ;).Вылечил Серану от вампиризма(точнее убедил пойти к доктору),стала выглядеть немного лучше,хотя толку от ее магии все равно было ноль.Оставил ее у стражей рассвета,мож она найдет свой путь в жизни..
ps Закончилась таки эпопея*чопперы азерота*.К моему величайшему удовлетворению победила ОРДА.Хоть мой орк давно не пенсии(не играю то есть:) ),но за более менее значимыми событиями иногда следит.