Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Удафф

Цитата: Риббонс Альмарк от 05 мая 2016, 17:00
А ещё он влияет на количество скилл-пойнтов, которые ты можешь вложить в таланты, и на количество очков характеристик, которые ты можешь вложить в свои параметры. И на базовое количество жизни и маны.
На здоровье влияют вещи, очки характеристик, вложенные в здоровье, очки умений, вложенные в мастерку и "Удаль". На ману тоже.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Риббонс Альмарк

Цитата: Удафф от 05 мая 2016, 17:46
На здоровье влияют вещи, очки характеристик, вложенные в здоровье, очки умений, вложенные в мастерку и "Удаль". На ману тоже.
А... точно же, это я попутал. :) Ну, тем не менее - уровень персонажа, всё же, много на что влияет. Не только на возможность одеть ту или иную шмотку.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Шерлок

вот и я начал играть в Диабло 3 -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Смех. Раз пять прошел старые уровни в ТК и только сейчас осознал что у меня был пропущен квест с Хироном! 0_о
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Singrelling

Цитата: Шерлок от 08 мая 2016, 00:11вот и я начал играть в Диабло 3

Поздравляю ))
И как оно? Я вот тоже после некоторого перерыва пошла играть, как раз новый сезон прорезался.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Яманэко

Как перенести сейвы в ТК? А то систему переставил и начинать сначала уже не хочется.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Singrelling от 09 мая 2016, 20:14
Поздравляю ))
И как оно? Я вот тоже после некоторого перерыва пошла играть, как раз новый сезон прорезался.
да, пока стартовую прошел все до Короля Леорика, вот думаю что купить надо и продолжать потихоньку дальше кампанию проходить.
а ты на компе играешь?
может вдруг когда созрею с кем-то в кооперативочку побегать чуток)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Цитата: Шерлок от 10 мая 2016, 17:05а ты на компе играешь?
может вдруг когда созрею с кем-то в кооперативочку побегать чуток)

Да, на компе, и персонажи есть в разных режимах ) если какие-то вопросы или ещё чего - пиши, подскажу/покажу где чего и как )
Баттлтег Werewolf#2502

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Singrelling от 11 мая 2016, 07:10
Да, на компе, и персонажи есть в разных режимах ) если какие-то вопросы или ещё чего - пиши, подскажу/покажу где чего и как )
Баттлтег Werewolf#2502
я кинул запрос)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

MoNaX

Раньше играл во что только можно, сейчас позвраслел (наверно) Играю в хартстоун =)
В Город стоящий у солнца

Daini

Цитата: MoNaX от 11 мая 2016, 12:43Играю в хартстоун
давай свой позывной, нас тут есть несколько человек
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

DeFoX

Цитата: Риббонс Альмарк от 05 мая 2016, 14:45А зря, кстати  В Титан Квест есть предел развития и усиления персонажа, а в д3 - нет. Можно фармить и делать своего персонажа более сильным до бесконечности.
Так и что ж тут хорошего то? :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Удафф

Цитата: Яманэко от 10 мая 2016, 16:57
Как перенести сейвы в ТК? А то систему переставил и начинать сначала уже не хочется.
Мои документы\My Games\Titan Quest\SaveData\Main

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

ОК.
Завтра игру буду переставлять тогда...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Что за фигня? На складе не оказалось всех собранных вещей?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)