Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 16 мая 2016, 14:13
Что за фигня? На складе не оказалось всех собранных вещей?
Есть такое. За много лет я так и не смог узнать где лежат файлы склада и как сделать так, чтобы при переносах с компа на комп и т.п. не потерять всё что лежит на складе.  :D

Надо было распихать по личным сумкам персонажей всё.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Дык я откуда знал :(
Обидно... Хоть всё сначала начинай...
Там ведь дохрена всего лежало...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Ну, я с таким не сталкивался.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Нет, знал что онлайн игры зло, но не удержался.
Короче залип в World of Warships.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Амарин

#2269
Конкретно так подсела на игру для смартфонов и планшетов "Rival knights" ("Непобедимый рыцарь").
Игру можно охарактеризовать, как очень красивый симулятор джустинга (jousting), то бишь рыцарских поединков с копьём у барьера.
Занимает почти всё моё свободное время. Похоже, несмотря на то, что "горячий" велосезон уже закончился, пока не пройду её, начать запланированную ещё весной (или зимой?) словеску, скорее всего, не смогу. С мыслями собраться не получается. Хорошо, что хоть сюжет ещё помню.
Сейчас играю в четвёртом Ордене, скоро предстоит сражение с предпоследним чемпионом.

Шерлок

а я залип в Ведьмака 3 -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

DeFoX

Цитата: Шерлок от 17 октября 2016, 14:59а я залип в Ведьмака 3

"Дикая Охота" удалась, да. С балансом веток, правда, не очень, но это традиционно в общем то :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Шерлок

Цитата: DeFoX от 10 ноября 2016, 00:23
"Дикая Охота" удалась, да. С балансом веток, правда, не очень, но это традиционно в общем то :)
ох, я очень медленно продвигаюсь)
пару часов в неделю чтобы чуток отдохнуть и не ощутил пока проблем -)
да и мне сама атмосфера нравится -)
то что надо для меня.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

В бладлайнс кто-то играл?

Я пришел, а значит - оно наступило.

DeFoX

Цитата: Шерлок от 10 ноября 2016, 11:46
не ощутил пока проблем

Ну, оно не то, чтобы критично. Это еще в "Убийце королей" было - во второй половине игры ветка Знаков из хардкора переходила в изи мод. Вот здесь нечто подобное, так что я решил вкачивать каноничного рубаку, из знаков только Квен развил (у чистого файтера с живучестью не бог весть, а заморачиваться с хилками лениво).

Цитата: Шерлок от 10 ноября 2016, 11:46
да и мне сама атмосфера нравится
то что надо для меня.

Это жирный плюс всей трилогии. Хотя перва часть, ИМХО, послабее остальных... слишком уж большой упор на заимствования из книги, порой вопреки здравому смыслу.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

DeFoX

Цитата: Удафф от 10 ноября 2016, 14:48В бладлайнс кто-то играл?

Маскарад? Шедевральная вещь. Лет 5 назад перепроходил. Сейчас, конечно, смотрится страшненько, но будь новая сюжетка с удовольствием бы погонял еще.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Удафф

Цитата: DeFoX от 10 ноября 2016, 20:38
Маскарад? Шедевральная вещь. Лет 5 назад перепроходил. Сейчас, конечно, смотрится страшненько, но будь новая сюжетка с удовольствием бы погонял еще.
А теперь, внимание, вопрос дня. Ее хоть кто-то еще раздает? Что ни скачаю торрент - не находит ничерта(

Я пришел, а значит - оно наступило.

DeFoX

Ответил в ЛС (на всякий случай  :-X)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

DeFoX

Так чё там, удалось поставить? Как там зубастики?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

KerrXIII

#2279
Ну, если брать мои любимые стратегии, из новых, то:

1)Salem - mmo с перманентной смертью, хардкор. Холод, болезни, голод, дикие и не очень животные, симпатическая магия, мутанты искаженные ведьмами...Что еще добавить? Огромный мир, даже конным приходится из города в город добираться часами реального времени. Мир, где можно построить свой город и очень долго оставаться никем не найденным, мир огромен. Теперь еще нюансы - это игра, где не так то просто обидеть другого человека, потому что за это могут просто убить, насовсем. Как в жизни.
Например пара случаев из моего игрового опыта - завелись два поганца недалеко от моего поселения, пришли, своровали вещи, сломали ногу моему персонажуи ушли. Я вылечился,устроил на них вендетту, нашел их поселение, убил обидчика насовсем, разрушил их базу, понатыкал тотемов, вызывающих безумие по их базе в назидание, для второго, на которого у меня небыло улик. Как результат они толи переселились куда то далеко, толи вообще ушли из игры, но таких уродских соседей у меня больше небыло...
Второй случай - взял я баркас, пошел на бобров охотится, подхожу к берегу, валю бобров, свежую, закидываю шкуры, тушки в баркас и дальше. Тут выбегает из кустов какой то нуб и бежит к баркасу, я бросаю тушку недосвежованную, бегу тоже, кричу на бегу чтоб остановился. Из оружия у меня дубина да рогатка была, белок сшибать. Добежали мы до баркаса вместе, но он чуть быстрее, в результате, когда я через борт перевалился - упал в трюм и отчалили. И вот фигня, сижу в трюме на своем баркасе, а гад этот вышел на середину озера и встал, ждет когда я оффнусь, чтоб баркас угнать. Хорошо с нашего города помощь подошла, народ как то удачно подорвался, похватали кремневые ружья, сабли, а ему нужно то было один удар и труп за борт. Спасли меня. А то народ шутил, что продаст он меня в рабство.
Кста, поскольку в игре перманентная смерть можно попасть и в рабство и могут прийти под стены города и потребовать дань, вообщем возможности очень неплохие прописаны. Игра хороша тем, что можно и в одиночку всего достигнуть, а можно городом. У нас русскоговорящий город сейчас, играет народ с урала, сибири, москвы, питера,других городов россии и украины. Город делится на коммунистическую часть (где все общее и работы общие) и личные наделы, там живет капиталлистическая часть города. Из требований для проживания - обязательная воинская повинность, все живущие автоматом состоят в городском ополчении и обязаны выходить на защиту всего города. И да, клиент весит 15Мб :)