Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 18:45:03 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто во что играет?  (Прочитано 410038 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #2265 : 16 Мая 2016, 14:18:31 »

Что за фигня? На складе не оказалось всех собранных вещей?
Есть такое. За много лет я так и не смог узнать где лежат файлы склада и как сделать так, чтобы при переносах с компа на комп и т.п. не потерять всё что лежит на складе.  Веселый

Надо было распихать по личным сумкам персонажей всё.  cheesy
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #2266 : 16 Мая 2016, 14:21:40 »

Дык я откуда знал Грустный
Обидно... Хоть всё сначала начинай...
Там ведь дохрена всего лежало...
Записан
Удафф
алгай'д'сисвай
Айил
*

Репутация: +319/-36
Ukraine Ukraine

Сообщений: 3331


Свой алгай'д'сисвай куда не надо не сувай!


WWW
« Ответ #2267 : 16 Мая 2016, 22:31:36 »

Ну, я с таким не сталкивался.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #2268 : 07 Сентября 2016, 22:44:36 »

Нет, знал что онлайн игры зло, но не удержался.
Короче залип в World of Warships.
Записан
Амарин
Десятник
**

Репутация: +44/-2


Сообщений: 170


« Ответ #2269 : 15 Октября 2016, 20:35:36 »

Конкретно так подсела на игру для смартфонов и планшетов "Rival knights" ("Непобедимый рыцарь").
Игру можно охарактеризовать, как очень красивый симулятор джустинга (jousting), то бишь рыцарских поединков с копьём у барьера.
Занимает почти всё моё свободное время. Похоже, несмотря на то, что "горячий" велосезон уже закончился, пока не пройду её, начать запланированную ещё весной (или зимой?) словеску, скорее всего, не смогу. С мыслями собраться не получается. Хорошо, что хоть сюжет ещё помню.
Сейчас играю в четвёртом Ордене, скоро предстоит сражение с предпоследним чемпионом.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 20:54:37 от Амарин » Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #2270 : 17 Октября 2016, 14:59:56 »

а я залип в Ведьмака 3 Для Шерлока
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #2271 : 10 Ноября 2016, 00:23:05 »

а я залип в Ведьмака 3

"Дикая Охота" удалась, да. С балансом веток, правда, не очень, но это традиционно в общем то Улыбка
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #2272 : 10 Ноября 2016, 11:46:21 »

"Дикая Охота" удалась, да. С балансом веток, правда, не очень, но это традиционно в общем то Улыбка
ох, я очень медленно продвигаюсь)
пару часов в неделю чтобы чуток отдохнуть и не ощутил пока проблем Для Шерлока
да и мне сама атмосфера нравится Для Шерлока
то что надо для меня.
Записан
Удафф
алгай'д'сисвай
Айил
*

Репутация: +319/-36
Ukraine Ukraine

Сообщений: 3331


Свой алгай'д'сисвай куда не надо не сувай!


WWW
« Ответ #2273 : 10 Ноября 2016, 14:48:33 »

В бладлайнс кто-то играл?
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #2274 : 10 Ноября 2016, 20:35:16 »

не ощутил пока проблем

Ну, оно не то, чтобы критично. Это еще в "Убийце королей" было - во второй половине игры ветка Знаков из хардкора переходила в изи мод. Вот здесь нечто подобное, так что я решил вкачивать каноничного рубаку, из знаков только Квен развил (у чистого файтера с живучестью не бог весть, а заморачиваться с хилками лениво).

да и мне сама атмосфера нравится
то что надо для меня.

Это жирный плюс всей трилогии. Хотя перва часть, ИМХО, послабее остальных... слишком уж большой упор на заимствования из книги, порой вопреки здравому смыслу.
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #2275 : 10 Ноября 2016, 20:38:13 »

В бладлайнс кто-то играл?

Маскарад? Шедевральная вещь. Лет 5 назад перепроходил. Сейчас, конечно, смотрится страшненько, но будь новая сюжетка с удовольствием бы погонял еще.
Записан
Удафф
алгай'д'сисвай
Айил
*

Репутация: +319/-36
Ukraine Ukraine

Сообщений: 3331


Свой алгай'д'сисвай куда не надо не сувай!


WWW
« Ответ #2276 : 11 Ноября 2016, 00:54:55 »

Маскарад? Шедевральная вещь. Лет 5 назад перепроходил. Сейчас, конечно, смотрится страшненько, но будь новая сюжетка с удовольствием бы погонял еще.
А теперь, внимание, вопрос дня. Ее хоть кто-то еще раздает? Что ни скачаю торрент - не находит ничерта(
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #2277 : 11 Ноября 2016, 01:09:22 »

Ответил в ЛС (на всякий случай  Рот на замке)
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #2278 : 13 Ноября 2016, 00:56:23 »

Так чё там, удалось поставить? Как там зубастики?
Записан
KerrXIII
Под-Лейтенант
***

Репутация: +20/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 685



« Ответ #2279 : 15 Июня 2018, 08:14:07 »

Ну, если брать мои любимые стратегии, из новых, то:

1)Salem - mmo с перманентной смертью, хардкор. Холод, болезни, голод, дикие и не очень животные, симпатическая магия, мутанты искаженные ведьмами...Что еще добавить? Огромный мир, даже конным приходится из города в город добираться часами реального времени. Мир, где можно построить свой город и очень долго оставаться никем не найденным, мир огромен. Теперь еще нюансы - это игра, где не так то просто обидеть другого человека, потому что за это могут просто убить, насовсем. Как в жизни.
Например пара случаев из моего игрового опыта - завелись два поганца недалеко от моего поселения, пришли, своровали вещи, сломали ногу моему персонажуи ушли. Я вылечился,устроил на них вендетту, нашел их поселение, убил обидчика насовсем, разрушил их базу, понатыкал тотемов, вызывающих безумие по их базе в назидание, для второго, на которого у меня небыло улик. Как результат они толи переселились куда то далеко, толи вообще ушли из игры, но таких уродских соседей у меня больше небыло...
Второй случай - взял я баркас, пошел на бобров охотится, подхожу к берегу, валю бобров, свежую, закидываю шкуры, тушки в баркас и дальше. Тут выбегает из кустов какой то нуб и бежит к баркасу, я бросаю тушку недосвежованную, бегу тоже, кричу на бегу чтоб остановился. Из оружия у меня дубина да рогатка была, белок сшибать. Добежали мы до баркаса вместе, но он чуть быстрее, в результате, когда я через борт перевалился - упал в трюм и отчалили. И вот фигня, сижу в трюме на своем баркасе, а гад этот вышел на середину озера и встал, ждет когда я оффнусь, чтоб баркас угнать. Хорошо с нашего города помощь подошла, народ как то удачно подорвался, похватали кремневые ружья, сабли, а ему нужно то было один удар и труп за борт. Спасли меня. А то народ шутил, что продаст он меня в рабство.
Кста, поскольку в игре перманентная смерть можно попасть и в рабство и могут прийти под стены города и потребовать дань, вообщем возможности очень неплохие прописаны. Игра хороша тем, что можно и в одиночку всего достигнуть, а можно городом. У нас русскоговорящий город сейчас, играет народ с урала, сибири, москвы, питера,других городов россии и украины. Город делится на коммунистическую часть (где все общее и работы общие) и личные наделы, там живет капиталлистическая часть города. Из требований для проживания - обязательная воинская повинность, все живущие автоматом состоят в городском ополчении и обязаны выходить на защиту всего города. И да, клиент весит 15Мб Улыбка
« Последнее редактирование: 15 Июня 2018, 08:25:49 от KerrXIII » Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 25.