Яндекс.Метрика Серия "Герои меча и магии" - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия "Герои меча и магии"

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:32

« назад - далее »

Выберите две самых любимых части из серии "Герои меча и магии"

Первая
Вторая
Третья
Четвертая
Пятая

Яманэко

Цитата: Спящая крЫсавеЦа от 24 июля 2013, 21:48
[off-topic]отличный способ найти работу[/off-topic]  :coolsmiley:

А ночи на что? :)

ЗЫ: Для работы надо что-то онлайновое ставить. У меня товарищ через Линейку себе работу нашел.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Цитата: Спящая крЫсавеЦа от 24 июля 2013, 22:48отличный способ найти работу
[off-topic]я плакал... :2funny: :2funny: :2funny: :'( ;D ;D ;D[/off-topic]

..

lionel

Цитата: Яманэко от 24 июля 2013, 22:02Для работы надо что-то онлайновое ставить. У меня товарищ через Линейку себе работу нашел.
:o
В смысле?
Ну мне правда рассказывали, как один товарищ устоил себе жизнь и карьеру с помощью бриджа. Он занимался спортивным бриджем на серьезном уровне и после эмиграции в Германию вступил в местный клуб, стал чемпионом клуба. Это помогло ему устроиться на престижную работу, найти хорошую квартиру...
Но тут явно что-то иное подразумевается?!
lionel

Яманэко

Цитата: lionel от 25 июля 2013, 14:54Но тут явно что-то иное подразумевается?!

Иное. Онлайн игры это же еще и общение. Вот познакомился с большми дядями бок о бок с которыми сражался. Полгода общения и вот он уже программист в какой то там компании.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шарин Налхара

Цитата: Яманэко от 25 июля 2013, 16:12Вот познакомился с большми дядями бок о бок с которыми сражался. Полгода общения и вот он уже программист в какой то там компании.
Ооооо! Это определенно весьма удачный способ искать работу. Пойду погамаю полгодика в Варкрафт, авось найду зарплату побольше.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

lionel

Цитата: Рэйна Графтон от 25 июля 2013, 15:30
Ооооо! Это определенно весьма удачный способ искать работу. Пойду погамаю полгодика в Варкрафт, авось найду зарплату побольше.
Будешь каждого встречного орка пытать на счет вакансий ;D? Не уверен на счет работы, но орки точно от тебя разбегутся ;)...
Ну тоже способ наверное неплохой выиграть...
lionel

Шарин Налхара

Нуачо? Чувааааааак, пошли в пати в данжн. Хилер нужен? Могу баф навесить. Я тя и похиляю, и забафлю, и дебет с кредитом сведу. Хошь, в гильде буду счета вести? Да не вопрос, чуваааааак. Сто тыщ - и я твоя. Беру эпиковым шмотьем. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Не, слишком уж ненадежный способ.
Да и меня жена убьет если я полезу в такие игры :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шарин Налхара

Цитата: Яманэко от 25 июля 2013, 17:09Да и меня жена убьет если я полезу в такие игры
А ты не боишься, что у неё снова будет приступ, если ты будешь сидеть и гамать в Героев?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Цитата: Рэйна Графтон от 25 июля 2013, 16:35
А ты не боишься, что у неё снова будет приступ, если ты будешь сидеть и гамать в Героев?

Млин, я играю не больше получаса, чисто мозги прочистить. Какая разница буду я для этого сапер раскладывать или воевать существами?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шарин Налхара

Цитата: Яманэко от 25 июля 2013, 18:30Млин, я играю не больше получаса, чисто мозги прочистить. Какая разница буду я для этого сапер раскладывать или воевать существами?
Тогда не пиши, что "потерян для реального мира". Потому что при мысли о том, что ты решил, посвятив всех в свои проблемы, рассказав о мыслях о самоубийстве и попытках найти работу, забить на всё, плюнуть на семью и играть целыми сутками в Героев, мне хочется тебе надавать пощечин и искренне пожалеть твою жену и ребенка, честно. Ты сам настойчиво выкладываешь на всеобщее обозрение свою жизнь. Не удивляйся потом, что у кого-то складывается о тебе ровно то мнение, какое ты сам старательно формируешь. На твоем месте я бы подобными вещами, как "скачал "Героев" и потерян для реального мира", не хвасталась. Хорошо, что я не на твоем месте.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Цитата: Рэйна Графтон от 25 июля 2013, 18:40Хорошо, что я не на твоем месте.

Если честно мне пофигу как обо мне думают.
Хуже чем я о себе думаю всё равно никто не сможет.
На этом думаю закончим оффтоп. Но видимо в следующий раз возле каждой своей фразы ставить табличку "Сарказм".
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)