Яндекс.Метрика Старые добрые игры - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Старые добрые игры

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 21:19

« назад - далее »

Sovin Nai

Опять недавно в Hammer Of The Gods играл, на этот раз сразу за все четыре стороны) разовью как следует, и можно доигрывать отдав управление двумя-тремя компьютеру. Да еще записанную игру в начале подкручиваю, что б сразу был волшебник с некромантическим котелком, так интереснее. Здорово все же.
Doctor Invicibilis

Sovin Nai

Поглядите на страницу гугла - 30 лет пэкмэну!!
Doctor Invicibilis

Light

Из древних мне нравятся серия фалаут (кроме тактики, отстой какой-то), гоблины прикольная игруха была. а из самых первых и самых любимых это принц и диггер. Они еще на ЕС шли. Кто-нибудь помнит эти машины. Вспомню вздрогну.

Morgana

Да, на ЕС - диггер и леталки такие, забыла название ???

arcanis

нашел deus ex, установил - пашет. Потом когда нить надо будет пройти. Прикольная игрушка ;)

Действительный член клуба Зануд

Antratil

#155
дюна 2 с нее все начиналось..., потом уже воркрафты 1-2. затем birthright the gorgon alliance(сложная и играть стоит только на уровне эксперт) ну и икс винги... и потом не до того было в те годы... как в прочем и сейчас... приколюсь -старый дедушка запускает пень 2 (раритет) в эдак 2056 году и рубится в дюну 2 или воркрафт3 =)))))
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Sovin Nai

Поигрываю иногда в EmPipe, игра простая, но занимательная.
Doctor Invicibilis

Daini

Из старых хорошо помню Петьку - очень прикалывало тогда, ну еще Морхухны, до сих пор иногда в зимних играю, столько там финтов, чтобы время продлить. Особенно помню бесило, когда у крота не могла в крестики-нолики выиграть.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

loki

Из первых, но до сих пор вспоминаемых с удовольствием:
Самая первая UFO, которая входила на 2 дискеты 3,5"; Descent; и, конечно же, Dune-2000...

игорь

Не могу отыскать старинную игрушку Battle Chess, очень надо,но чтоб под винду шла.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

У неё нет другого названия? А то у меня есть игра WarChess. Силы Света против Сил Тьмы.
Разные локации - пустыня, лес, руины, кладбище. Зловещая музыка. Каждый ход фигуры сопровождается каким-нибудь магическим или боевым действием:
Эта?


игорь

Цитата: Итлин Альварес от 11 сентября 2011, 17:27У неё нет другого названия?
Вроде нет(( очень нравилась.
А вот которую ты показываешь - тоже давай!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

Отправила на электронный адрес в твоем профиле.

Ailene Marcasiev

Кажется, нашла:                                       http://oldgames.ru/game/1219.html

игорь

Это тоже можно, но эта поновее)) старая по жесточее была))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...