Яндекс.Метрика Старые добрые игры - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Старые добрые игры

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 21:19

« назад - далее »

Asmodian

Doom и дальнабойшики )) тема 2002годов
Времена меняются и мы меняемся с ними.

Andros

Цитата: negative от 12 мая 2010, 23:49
Хех ностальжи... Planescape
the nameless one planescape torment  ::)
:( Так и не поиграл, сначала пк не было, а теперь хоть ретро-пк собирай...  :buck2:
одна надежда может "воскресят" разработчики-олдфаги  ???
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Daini

Когда-то нравилась игра Седьмой гость, но она даже на хрюше уже не идет, что уж говорить про семерку. Тогда у меня стоял, по-моему 98-й виновз
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Andros

Цитата: Daini от 11 апреля 2012, 08:19но она даже на хрюше уже не идет
вообще-то есть программка "DosBox", после плясок с бубном  ::=2 игра всё же пойдёт...  ;)
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Daini

так-то после плясок, мне их и на работе хватает...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Amaranth

Помню как играл в Dragon riders, на основе книг Энн Маккефри. Именно из-за нее мне стало интересно прочитать Хроники Перна и другие фентези в целом.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Лисамэ

Doom, был пройден вдоль и поперек. Might & Magic 8 - тоже проходила раз 20, не меньше. А еще Wheel of time :)
Раздевай и властвуй

Rodell

Цитата: Лисамэ от 17 апреля 2012, 21:45
А еще Wheel of time :)
Эх, есть на свете еще такие счастливчики)

Лисамэ

Цитата: Rodell от 18 апреля 2012, 00:22Эх, есть на свете еще такие счастливчики)
ну, эта игруха и сейчас у меня на компе стоит  :) Конечно, графика уже не та, непривычно после современных игр. Но ностальгия же! :)
Раздевай и властвуй

Andros

всё таки клёво было в ХСоме долбануть кувалдой из ракетницы в борт UFO и сектоиды внутри дохли :D
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Яманэко

Цитата: Andros от 06 мая 2012, 01:06
всё таки клёво было в ХСоме долбануть кувалдой из ракетницы в борт UFO и сектоиды внутри дохли :D

Плюсую!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

loki

Цитата: Яманэко от 07 мая 2012, 00:03Цитата: Andros от 06 Мая 2012, 01:30:06всё таки клёво было в ХСоме долбануть  кувалдой из ракетницы в борт UFO и сектоиды внутри дохли Плюсую!
с удовольствием присоединяюсь :)
(хотя шарахнуть в Думе ракетницей в закрывающиеся двери - тоже ничего себе так эффект)

Singrelling

До сих пор играю иногда в первый Carmageddon, единственную доступную мне игру с машинками(в остальных меня убивают).

А так игры моего детства старыми особо не назовешь, слишком уж поздно появился в моем распоряжении комп. Вот Сегу реально жалко, как и другую приставку советского образца, не помню уже ни названия, ни местонахождения... Хорошая была вещь, и игра на ней была смешная, про гнома, который из уровня в уровень перепрыгивал мост. Что называется, "давно и неправда".

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Денис II

Когда-то, ещё в прошлом тысячелетии, я решил пройти свою любимую Advanced Civilization[nb]Не путать с Цивилизацией Сида Мейера; у них ничего общего, разве что названия похожи.[/nb] за все стороны при всех возможных количествах игроков. До сих пор прохожу. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

AL

до сих пор играемся с подругой в Majesty. Не в убогую вторую часть
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение