Яндекс.Метрика Старые добрые игры - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Старые добрые игры

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 21:19

« назад - далее »

Денис II

А у меня Мейджести только под 98-м нормально работал, под ХаПой глюкал, так что, как на ХП перешёл, пришлось забить. Сейчас семёрка, под ней не пробовал. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rodell

Под семеркой точно работает. Сам недавно проверял)

AL

На семерку не переходил. Играем под XP - без глюков. Один раз на 10-15 запусков случался вылет, но вылечился заменой БП.
А! Важная деталь. Играем исключительно в расширенную версию Северные земли.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Денис II

Цитата: AL от 09 июля 2012, 11:25А! Важная деталь. Играем исключительно в расширенную версию Северные земли.
Теперь я знаю, что есть расширенная версия, и что она называется Северные земли. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rodell

Цитата: AL от 09 июля 2012, 10:01
Играем исключительно в расширенную версию Северные земли.
Цитата: Денис II от 09 июля 2012, 10:11
Теперь я знаю, что есть расширенная версия, и что она называется Северные земли. :)
Насколько я знаю в России лицензия сразу с этим дополнением продается) Так что если Денис не пират или качает не английскую версию, то проблем быть не должно ;)

Денис II

Я пират. :)  Я игру совершенно нелицензионно скопировал с диска, который взял, не помню, у кого, давным давно – лет 10 назад. А лицензионным был тот диск, или не очень, за давностью лет уже и не определить.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rodell

Цитата: Денис II от 09 июля 2012, 10:42
Я игру совершенно нелицензионно скопировал с диска, который взял, не помню, у кого, давным давно – лет 10 назад. А лицензионным был тот диск, или не очень, за давностью лет уже и не определить.
Точно не лицензия) Лицензия игры 2000 года в Росии вышла только в 2008 :D

Amaranth

Divine Divinity 2002 года, самая винрарная РПГ-шка. Даже сейчас смотрится неплохо и лично меня затягивала сюжетом и атмосферой. 
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

AL

У меня где-то валяются лицензионки M&M6, 7th guest и еще какого-то мрачного квеста.
Давно играл, игры хорошие, выкинуть теперь жалко.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Денис II

Вспомнил старую добрую «Милленнию». Вещь! Теперь сижу, вспоминаю, какая раса крутую пушку делает, чтоб микроидов пострелять.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Кто-нибудь кроме меня задавался вопросом, что будет, если в Warlords 8 компьютерных игроков стравить?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лисамэ

Цитата: Amaranth от 09 июля 2012, 12:43Divine Divinity
ооо, я ее помню! Реально с атмосферой там было все отлично. Одно задание на свадьбу чего стоило :) Но я ее целиком так и не прошла вроде бы
Раздевай и властвуй

Яманэко

Ох, все таки старый добрый Х-СОМ до сих пор вставляет не по детски... Третий вечер не могу оторваться.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Вспомнил старый добрый Hammer of the Gods. Доставляет! Только надо научиться воспринимать происходящее отвлечённо.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

  Помню, играл я как-то в "Братьев Пилотов". Там надо было холодильник открывать.