Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 108: Острый конец

Автор Lady Sansa, 06 июня 2011, 08:39

« назад - далее »

игорь

Цитата: godar от 13 июня 2011, 16:13При том де Анджело если мне склероз не изменяет был мастером рапиры. А то что делали Сирои с Арьей больше походит на бой на саблях.
Почему не может быть смешанно? Обезоуживание Арьи в начале обучения весьма похоже на Анжеловское.
Цитата: godar от 13 июня 2011, 16:13Читаю что написано
Тогда к чему был неуместный комментарий?
Цитата: godar от 13 июня 2011, 16:13Вы согреваете мне сердце
Еще больше возрадовался я!)
Цитата: godar от 13 июня 2011, 16:13А вот эта шутка уже не очень, я ее уже слышал. Раз двести .
Это не шутка.
Цитата: godar от 13 июня 2011, 16:13Ваши слова?
На форуме есть люди которые если не знают то по крайней мере догадываются, но вам эти догадки не нравятся.
Зачем мне догадываться, если я прочел ваши предположения и изложил свои? Я никоим образом не сказал ,что - ваша точка зрения неверна ,а вот я считаю верным...и изложил свою.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

godar

Ах разоружение...
По поводу остального вам как я вижу сказать нечего. Ладно замнем.

игорь

Цитата: godar от 13 июня 2011, 17:09По поводу остального вам как я вижу сказать нечего. Ладно замнем.
Как пожелаете.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Joar

Нечего спорить, проще голосовалку сделать :)

Ailene Marcasiev

Кстати, один мой друг (один из тех, кто учит меня фехтовать) заметил, что Сирио бил не просто так. Первого ударил четко в ухо. Поэтому и вырубил.

Насчет Игена, то, как мне кажется, основной его ошибкой было то, что он недооценил Бронна. Если бы сразу начал наносить жесткие удары, у Бронна не было бы шансов.
Мне рассказывали об одном случае, на турнире, когда один участник, поняв, что значительно уступает своему противнику в скорости, стал последнего просто бить. Очень сильно. Быстрота - ещё не все. Любой человек рано или поздно устанет. Правда, Сирио не просто быстр, но ещё и отличный психолог и тактик.
Арью, отослал, может быть, чтобы не беспокоиться за нее.

AllX

Цитата: godar от 13 июня 2011, 15:37Хм, вы ведь понимаете насколько ваше сравнение не коректно?
Отчего-же? На что более похож стиль Сирио? Итальянская школа XVII века? Или что-то близкое? Сравните со средневековьем. Это всё равно что встретить на одном турнире рыцарей в тольпхейме и альмете...

godar

ЦитироватьОтчего-же? На что более похож стиль Сирио? Итальянская школа XVII века? Или что-то близкое? Сравните со средневековьем. Это всё равно что встретить на одном турнире рыцарей в тольпхейме и альмете...
Во-первых от того, что вашем прошлом посте речь шла о современном чемпионе мира. То что вы решили об этом позабыть, вероятно означает что натяжка для вас очевидна.

Во-вторых где вы тут увидели рыцарский турнир? Куча болванов с легкими мечами, открытыми глотками и мордами. Тут доспехи не надо проламывать. Главное точность.