Яндекс.Метрика Серия 108: Острый конец - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 108: Острый конец

Автор Lady Sansa, 06 июня 2011, 08:39

« назад - далее »

Эри

Я кстати не понимаю, как все это воспринимал Аррен. Парню семь лет а он всю грудь сосет.

sevva

Цитата: Эри от 07 июня 2011, 23:23Я кстати не понимаю, как все это воспринимал Аррен
наверно, радовался, что вообще есть наследник после стольких попыток...
все проходит

Joar


Mezeh


Elenlot

Цитата: Эри от 07 июня 2011, 23:23Я кстати не понимаю, как все это воспринимал Аррен. Парню семь лет а он всю грудь сосет.
Он пытался сына отослать к Станнису, но Лиза сперва устроила истерику ,а потом его траванула.

AleksandrVoronov

Цитата: Joar от 07 июня 2011, 23:37Я теперь уверен что Сирио не умер.

Кстатии в книге тоже не утверждается ,что Сирио погиб.Просто он принял бой.
Если в пламени погребальном ты уйдешь в чертоги Луны , пусть восславят тебя на кургане Волк и Ворон звери войны.

Эри

#36
Так это шесть лет продолжалось.за это время его можно было тайком отослать. Чему там радоваться, тому что наследник на всю жизнь к материнской груди привязан.
какой из него тогда десница, если у него черти что прямо под носом творилось и он  в собственном доме не смог разобраться.

Elenlot

Цитата: Эри от 08 июня 2011, 02:01какой из него тогда десница, если у него черти что прямо под носом творилось и он  в собственном доме не смог разобраться.
Похоже, что плохой.
Цитата: Эри от 08 июня 2011, 02:01Так это шесть лет продолжалось.за это время его можно было тайком отослать. Чему там радоваться, тому что наследник на всю жизнь к материнской груди привязан.
Как же его тайком отошлешь, если ты должен бегать по делам короля, а Лиза от ребенка не отходит?

Эри


Daranova




вот кстати еще, мне кажется, что с Риконом немного сценаристы промахнулись и внезапно вспомнили о нем только в 8 серии
люди, которые не читали книгу, наверно сильно удивились )))
Can I be your imaginary friend?

Duncan

У Рикона, похоже, дар предвидения. В книге на это намекается, но в связи с малолетством не бросается в глаза, а тут всё конкретно. Сценаристы Рикона малость перестарили- такого возраста мальчик уже бы бегал по замку и хвостом за старшими братьями ходил, это не двухлетний ребёнок как в саге. Теперь совершенно непонятно где это он всё это время просидел и чем занимался.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

AllX

Цитата: Эри от 08 июня 2011, 04:01какой из него тогда десница, если у него черти что прямо под носом творилось и он  в собственном доме не смог разобраться.
Цитата: Elenlot от 08 июня 2011, 04:22Похоже, что плохой.
Да уж не хороший. Когда ему Станис сообщил о том что Серсея с Джейме того\сего и дети, по ходу, бастарды, то вместо того чтобы застукать их на месте "преступления" и решить проблему одним махом, он завёл какое-то расследование по поиску второстепенных доказательств. Короче время тянул... Ну и дотянулся, когда про расслеование стало известно кому надо, его по быстрому слили...

Сэм

Цитата: Эри от 07 июня 2011, 23:23Я кстати не понимаю, как все это воспринимал Аррен. Парню семь лет а он всю грудь сосет.
Хм,отправить сына к Станнису или к Тайвину в воспитанники можно только от отчаяния.

..

Сэм


..

Joar

Цитата: Mezeh от 07 июня 2011, 23:17

Not today?
1. В двух сериях Сирио упоминает про единственного бога - Смерть. В книге этого не было, как мне кажется это указывает на связь с Безликими и их "валар моргулис".
2. Как Сирио говорил - смотри своими глазами, не мог первый меч так окончить жизнь, стоило только например подобрать меч одного из солдат.
3. Не показали его смерть в кадре.