Яндекс.Метрика Несколько неизвестных ранее фактов о Льюсе Тэрине - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Несколько неизвестных ранее фактов о Льюсе Тэрине

Автор Асунава, 03 сентября 2007, 21:30

« назад - далее »

Spirit

А также приседая и отдавая мысленные команды генералам управляющими войсками против троллоков.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

А также играя в шахматы с Ишамаэлем, и ещё 10 соперниками.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

А потом ЛТТ проснулся :) Досадуя, что не может так в жизни, пошел и пробил отверстие в узилище.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Ну как пробил, просто пнул ногой гору, а в ней и пещера открылась.
Вину он свалил на одну свою знакомую.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Кстати, ЛТТ попал в книгу рекордов за самый красочный и фантастический сон)))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Яманэко

Льюс Тэрин вошел в книгу рекордов как человек побивший все существующие рекорды.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Перин

Цитата: Den Stranger от 20 сентября 2007, 18:57
Льюс Тэрин вошел в книгу рекордов как человек побивший все существующие рекорды.
А так же побившего издателя книги.

Яманэко

Льюсу Тэрину не надо было объявлять о своей крутости. Это сразу все осознали когда он родился.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 20 сентября 2007, 19:27
Льюсу Тэрину не надо было объявлять о своей крутости. Это сразу все осознали когда он родился.
Просто он родился в чёрных очках с золотыми цепями, с Калландором вместо погремушки, выехал он на огромной блестящей паровой повозке под звуки огромного оркестра и с десятью девочками. Его матери пришлось очень тяжело....
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

[Mr.]Max

У Льюиса Терина не было матери. Создатель лично сделал и материлизовал его вместе со всей атрибутикой.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Порубежник

Цитата: Grey от 19 сентября 2007, 14:19
Для того что бы уничтожить всех болезнетворных бактерий Льюис Терин умывался кислотой, чистил кислотой зубы, полоскал ей рот, чистил уши ватной палочкой, обконув её в кислоту, принимал пилюли с кислотой, голову мыл кислотой, делал кислотные уколы и ставил кислотные свечи.... Говорят поэтому он и сошёл с ума.
Столько щикотки никто бы не выдержал.
Эх, не вовремя испортился такой подходящий для опытов пациент! Еще столько новых идей можно было на нем испробовать! Например, криогенную камеру...

Яманэко

Ложась спать Льюс Тэрин не выключает свет. Он выключает солнце.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

[Mr.]Max

Тех кто задавал гнусавым голосом вопрос:
- А кто ты по жизни?
Льюис Терин убивал на месте, с мыслью "Еще одним гопником меньше..."
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Асунава

В то же время Льюс Тэрин сам известен как один из величайших гопников мира. Только он смог после бурения отверстия и высвобождения Темного скользнуть к нему в Шайол Гул со словами: "Братишка, дай закурить! Ты чё такой борзый?"

[Mr.]Max

Но Темный тоже был реальным пацаном не промах и ответил:
- А ты что, не понимаешь с кем говоришь! Э, да ты не как реальный пацан поступаешь. - сказал он но все же дал закурить.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.