Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 110: Огонь и кровь

Автор Lady Sansa, 20 июня 2011, 08:49

« назад - далее »

Lady Sansa

Обсуждаем впечатления от десятой (финальной!) серии сериала "Игра Престолов" канала HBO. Можно обсуждать всю сагу.
*В двух словах о десятой серии - Огонь и кровь*
Привью серии.

Ну что, дракончика сделали вполне симпатичного, не съэкономили!

Эри

Ну теперь понятно от чего он в религию ударился.

Эри

Но зато как Кейтлин врезала Джейме, вот тебе и настоящия леди.

Эри

Цитата: Киприана от 20 июня 2011, 11:19
Или от чего Серсея оконательно с катушек съехала )))))
после этой серии и не удивительно то, что Тирион и шута упоминал, видимо он тоже там побывал

Тэль

Я в первом сезоне больше всего хотела посмотреть момент появления драконов.
Мне очень -очень понравилось.
Сцена с Джоном тоже хорошо получилась. Так торжественно. Выезд за ворота. Аж мурашки по коже.........
В целом весь сезон получился что надо :)
Только огорчает одно, сколько теперь еще ждать второго сезона......
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эри

Год, 25 начнуться съемки творого сезона. Не дай бог Роуз и втором  сезоне будет она мне в первом надоела.Не знаю может Йорен не знает как с маленькими девочками обращаться , а тут его чуть не педофильском поведении обвинили

Darth_Raziel

Хороший, достойный финал сезона.
Но хайлайтом серии, безусловно, является старый пройдоха и хитрец грандмейстер Пицель. Порадовал, шельмец )

Эри

Мне кажется она перегнала бы Джофри.Сделать из них парочку не плохая идея

Sir_Palomid

Цитата: Киприана от 20 июня 2011, 13:48
У нас появился новый кандидат на Главного Игрока?  :D Вот уж точно будет - всё время под носом был, а ни кто не ждал  :D

Я не понял, теперь не Мизинец, а Пицель будет Роуз обучать премудростям закулисных игр? Оригинально :D
My life is just a slow train, crawling up the hill

Эри

Я думала, что Пицель ее со всем другим премудростям будет обучать, по книге Тирион нашел у него в постели служанку может это она и есть.

Эри

Ну я просто не понимаю для чего она еще нужна, ну если только Джофри ввести  в мир мужчин.

Valdar

Цитата: Киприана от 20 июня 2011, 14:02
Вот Тирион та удивится, найдя в постели Пицеля свою давнюю подружку с Севера )))))

Зато теперь понятно, за что Тирион Пицелю бороду побрил, а то Мартин какую-то чушь про письма и воронов заливал в своей книжонке :)

Сэм

Цитата: Valdar от 20 июня 2011, 15:27Зато теперь понятно, за что Тирион Пицелю бороду побрил, а то Мартин какую-то чушь про письма и воронов заливал в своей книжонке
Не,бороду обрил за письма,а вот за Роз кинул в каменный мешок.Вообще,мне интересно,откуда она нарисовалась,Роз?

..

Эри

Кстати мне еще дотракийцы кружок самодеятельности напоминают. Уж дрова и то  экономят на погребении.

Эри

Я помню в книге эта была из одна самых сильнейших сцен. А тут даже не впечатлило, фиг с ним кхал самое главное самим было тепло.