Яндекс.Метрика Зал Посольств

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Зал Посольств

Автор Лютиэн Тинувиэль, 05 сентября 2007, 00:20

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Гости из других сообществ, господа послы, добро пожаловать в Белую Башню!

Корлан Дашива

Двери в Белой Башне резко распахнулись. Человек, в темном плаще, скрывающем черную, без единого значка, форму Аша'манов, прошествовал в помещение. Проводники ему были не нужны. Тел'Аран'Риод - очень полезная вещь...

Поднявшись в Зал Посольств, Корлан бросил плащ на кресло и устало огляделся.
- Встречайте посла Великого Повелителя... Айз Седай.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Женщина, стоявшая спиной к креслу и лицом к окну, даже не пошевельнулась при звуке  мужского голоса. Лишь минуту спустя она медленно повернулась к его обладателю. Лицо Лютиэн Тинувиэль выражало полное спокойствие. Глубокие карие глаза внимательно изучали Отрекшегося. Кажется... Это с ним она танцевала на свадьбе... По ее лицу тут же мелькнуло выражение нежности. Но Айз Седай даже не дала его заметить - оно тут же сменилось безэмоциональной маской.
-Приветствую вас, господин посол. Присядьте, у нас кресла не кусаются...

Spirit

Дверь Белой Башни открылась и в комнату вошел молодой Ашаман. Его черная форма выглядела идеально. Посмотрев по сторонам, Ашаман весело произнес:
- Эй! Здесь есть кто-нибудь! Земляне, я пришел наладить с вами связи. Выходите не бойтесь, я не кусаюсь. Ну, сейчас точно не укушу.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Дамер

Дамер зашел в Зал посольств и немного удивился при виде Спирита. Тем не менее он приветливо кивнул и сказал-
-Если уж и придется налаживать дипломатические связи то это скорее по моей части, поскольку данное занятие является одной из сфер деятельности Владыки стихий. 

Spirit

- Эээ я и не претендую на твою деятельность, - немного смущенно сказал Ашаман. - Я так, мимо проходил. Смотрю хибарка стоит, думаю, дай зайду посмотрю. Впрочем я рад, что встретил тебя здесь. Вместе веселее :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лютиэн Тинувиэль

-Господа Ашаманы, вы разьве послы? Мне кажется, что нет. Да и к тому же дипломатические отношения между двумя нашими Башнями не нуждаются в "налаживании" ибо они и так "налажены"!
Лютиэн явно улыбалась.
-Или может вам захотелось посмотреть на посла Шайол Гул? Ну тогда смотрите наздоровье - вон он рядом с креслом стоит, все сесть боится! ;D

Дамер

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 06 сентября 2007, 12:51
-Или может вам захотелось посмотреть на посла Шайол Гул? Ну тогда смотрите наздоровье - вон он рядом с креслом стоит, все сесть боится! ;D
а вы уверены в его..адекватности?-осторожно спросил Дамер и на всякий случай зачерпнул побольше саидин.

Spirit

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 06 сентября 2007, 12:51
-Господа Ашаманы, вы разьве послы? Мне кажется, что нет.
Обижаете вы нас уважаемая "послиха" :)
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 05 сентября 2007, 00:20
Гости из других сообществ, господа послы, добро пожаловать в Белую Башню!
Разве не ваши слова ? Зашли погостить. Злые вы. Дамер, дружище, идем в монастырь ? ;)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Дамер

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 12:58
Дамер, дружище, идем в монастырь ? ;)
разве что после Тармон гайдон ;D

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: damer от 06 сентября 2007, 12:56
а вы уверены в его..адекватности?-осторожно спросил Дамер и на всякий случай зачерпнул побольше саидин.
-Damer, может лучше обойтись без Силы? Адекватный он, адекватный. Разьве что немного угрюмый...
Лютиэн повернулась ко второму Ашаману.
-Вот именно, Спирит, гости! А вы уже давно не гости, а практически месные жители. Можно сказать поселились здесь на правах Стражей...

Spirit

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 06 сентября 2007, 13:02
Лютиэн повернулась ко второму Ашаману.
-Вот именно, Спирит, гости! А вы уже давно не гости, а практически месные жители. Можно сказать поселились здесь на правах Стражей...
Только вошел - уже выгоняют. Отлично. Дамер, а ты в курсе, что мы оказывается уже здесь живем ? Прикинь ?) Только зашли уже поселили )) Эээ... мы не могли бы отдать мне ключи от моей квартиры ? И указать как раз мою комнату :) Заранее спасибо :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Дамер

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 13:09
Только вошел - уже выгоняют. Отлично. Дамер, а ты в курсе, что мы оказывается уже здесь живем ? Прикинь ?) Только зашли уже поселили )) Эээ... мы не могли бы отдать мне ключи от моей квартиры ? И указать как раз мою комнату :) Заранее спасибо :)
насколько я помню, стражам своих квартир не полагается..место обычного гайдина-на коврике под дверью комнаты его Айз Седай ;D но стражи-ашаманы, конечно, вправе рассчитывать на куда больший комфорт ;) :D

Корлан Дашива

Дашива, рассеянно слушавший стрекочущих Аша'манов, решил, что присесть не помешает. Развалившись в кресле, он сфокусировал взгляд на парне, который усомнялся в его адекватности:
- А вы что, уже и не помните меня? Забыли, как я подрезал вам ножки стула, а, Дамер? - Избранный слегка улыбнулся. - Хорошо тогда посидели...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Лютиэн тихонько, совсем неслышно вздохнула. (Ох уж эти мужчины)))
А вслух сказала:
-Господа, давайте не будем ссориться! Вы ведь не малые дети!
Потом мило улыбнулась и присела на соседнее от Корлана Дашивы кресло.
-Я рада видеть вас в Белой Башне, Корлан!
И она еще раз улыбнулась. Еще более мило.