Яндекс.Метрика Зал Посольств - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Зал Посольств

Автор Лютиэн Тинувиэль, 05 сентября 2007, 00:20

« назад - далее »

Дамер

#15
Цитата: Корлан Дашива от 07 сентября 2007, 23:02
Дашива, рассеянно слушавший стрекочущих Аша'манов, решил, что присесть не помешает. Развалившись в кресле, он сфокусировал взгляд на парне, который усомнялся в его адекватности:
- А вы что, уже и не помните меня? Забыли, как я подрезал вам ножки стула, а, Дамер? - Избранный слегка улыбнулся. - Хорошо тогда посидели...
-Действительно я вас забыл, поскольку слишком много тогда выпил..- Дамер слегка расслабился, но саидин по прежнему удерживал.-Кстати, зачем вы сюда пожаловали? неужели так по Лютиэн Седай соскучились?-насмешливо спросил Ашаман.

Лютиэн Тинувиэль

Лютиэн густо покраснела и язвительно глянула на Ашамана.
-Дамер, вы так на каждого гостя набрасываться будите? Почему вы решили, что в Белую Башню господина посла привели какие-то личные дела? Посольство - оффициальная миссия.
Затем она изящно повернулась к послу Шайол Гула.
-Корлан, вы устали с дороги, не хотите ли горячего чаю?

Корлан Дашива

Дашива внимательно посмотрел на девушку, и учтиво кивнул:
- Я бы не отказался от чашки чая... - Избранный чуть повернул голову и многообещающе взглянул на Дамера.
- С вами мы еще поговорим.. Аша'ман.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

-Вам зеленый, мятный, черный, травяной?
Лютиэн смотрела на посла и все так же мило улыбалась. Затем она слегка наклонилась и коснулась его руки.
-Я думаю, о делах вам лучше будет говорить с Амерлин, не так ли?


Дамер

-Мне кажется, вы просто не хотите обсуждать серьезные дела с господином послом, хотя это и входит в вашу компетенцию..-заметил Аша'ман.

Корлан Дашива

Корлан улыбнулся в ответ Лютиэн:
- Мне, пожалуй, черный. Да, разумеется, с Амерлин я поговорю лично. - Осмотрев наглеца, продолжающего удерживать Силу, да еще и отпускающего колкости, Дашива в свою очередь зачерпнул саидин.
- Я бы посоветовал вам, перестать... шутить, Аша'ман. Ради вашей же безопасности.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

-Благодарю, но я не нуждаюсь в ваших..предостережениях.- Аша'ман смерил отрекшегося оценивающим взглядом.- И это не мои проблемы, если ваши способности воспринимать юмор Охранителей оставляют желать лучшего..