Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Внутренний дворик

Автор Лиане Седай, 21 июня 2011, 13:03

« назад - далее »

Лиане Седай

Около пристройки, в которой жили Принятые находился укромный уголок- Внутренний Дворик с лавочками и маленьким фонтанчиком. Он был спрятан от любопытных глаз раскидистыми кронами диких кленов и платанов.

Спойлер
Специально для влюбленных пар!
[свернуть]

Зевсиенда

Спойлер
Тока чур не увлекаться ))) а то знаю я вас - устроите тут сейчас клуб свиданий )))
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элоэн Голдвин

Спойлер
Да мы немного :D :D :angel:
[свернуть]
Никогда ни о чем не жалей.

Лиане Седай

Эллиас Гарьяро

Танцевальный урок явно прошел не зря. Хотя, его окончание было совсем не таким, как он ожидал. Сначала он был готов к тому, чтобы закадрить всех в том зале, включая ту аппетитную доманийку, которая лишь только зря прячет под тесным платьем свои прелести. В прочем, не она одна.
Однако, сегодняшие мысли все же были заняты лишь одной Послушницей. Она была мила и прелестна. Словно бутон, который только лишь и ждет солнечного света, чтобы раскрыться.
Сегодня вечером Элл был готов подарить этот свет Элоэн. Он пришел заранее во Внутренний Дворик, захватив с собой пару мягких подушек, которые он положил на жесткие деревяшки, покрывающие  каменный настил. А так же, не забыл и про вино и кое-что еще... Подумав о сюрпризе для милашки, он криво улыбнулся.
Пока Элоэн нет, он откинулся на настил и оперся на подушку. Он мог прождать долго, ведь всем известно как долго девушки приводят себя в порядок.

Элоэн Голдвин

Элоэн медленно шла по коридорам Башни после танцев, все еще раздумывая стоит ли идти во внутренний дворик. В танцевальном зале она легко дала обещание прийти, а сейчас ей было не по себе, ведь она еще никогда не ходила на такие встречи. Решившись, с колотящимся сердцем она направилась мимо постройки для Принятых во дворик. Перед тем как зайти она глубоко вдохнула и приняла невозмутимый вид и слегка улыбнулась. Она увидела Элла, он сидел на настиле расслабившись. Руки у нее похолодели от волнения.
Она присела рядом с Эллом и сказала:
- Я.. Кхм.. Привет. Ты обещал незабываемый вечер или что-то вроде того.. - Она смутилось, не зная, что сказать, и начала неосознанно теребить платье, мысли почему-то разбегались.
Никогда ни о чем не жалей.

Лиане Седай

Элл Гарьяро

Не смотря на то, что парень приготовился к долгому ожиданию, Элоэн не заставила себя ждать. Она шла неспеша ,минуя садовые фонари, один за одним. И, наконец, приблизившись неуверенно поздоровалась.
Элл мягко улыбнулся и когда девушка садилась, подложил мягкую подушку так, чтобы ей было удобно.
- Ну здравствуй, очаровательное создание! Теперь, когда меня не смущают рамки этого дурацкого зала, я могу полностью насладиться твоим присутствием. О... и у меня есть кое-что для тебя,- он встал и развернувшись, словно менестрель, достал откуда-то цветок на тонкой ножке. Когда он поднес его к свету, стало ясно, что это цветок, которого не бывает в природе- голубая роза.

Спойлер
Прошу меня не пинать за столь экстравагантный финт ушами, но положим, что цветок просто побывал в синьке или чернилах на несколько мгновений,  а о его изготовлении Элл договорился заранее[/spoler]
[свернуть]

Элоэн Голдвин

Элоэн во все глаза смотрела на необыкновенный цветок, он был именно таким, каким она представляла себя, когда тянулась к Саидар. Свет! Это же невозможно! Таких цветов не бывает!
У Элоэн перехватило дыхание, и она взволнованно сказала:
- Как ты узнал! Это невозможно!... Это... Просто... Чудо... - она импульсивно обняла Элла, все еще потрясенная. - Это лучший подарок, который ты только мог сделать!
Никогда ни о чем не жалей.

Лиане Седай

Элл Гарьяро

Стоило некоторых усилий ,чтобы провернуть трюк с цветком, но результат оправдал себя. Девушка неожиданно прильнула к нему и обняла Элла. Он было тоже  потянулся обнять ее, но... всему свое время. Лишь мягко прикасаясь в ее голове, он осторожно гладил ее волосы- от них пахло легким ароматом лаванды. Той лаванды, которая в середине лета плотным ковром стелила поля около его родного дома.
Запустив кисти целиком под волосы Элоэн, Отрок обхватил ее голову ладонями и нащупал те точки, которые были особыми: массируя их можно было добиться расслабления и успокоения. Его тонкие пальцы точно выверенными движениями кружились по коже, продвигаясь от затылка к вискам. Он делал это сотни раз, но никогда процесс не приносил ему такого удовольствия. 

Зевсиенда

Спойлер
*шОпотом* ыы.. не смогла смолчать.... а можно мне этого Элла в аренду? Хочу такой массаж!   ::)
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элоэн Голдвин

Элл начал медленно гладить ее голову, это было просто фантастически приятно. Элоэн даже представить себе не могла, что простое поглаживание головы может принести такое расслабление и ощущение покоя. Удивительно, Элл не пытался к ней приставать или соблазнить, а просто сидел с ней рядом, как если бы они были просто самыми лучшими друзьями. Элоэн еще никогда не было так уютно и спокойно. Не хотелось ничего говорить, бежать куда-нибудь. Элл был такой теплый и родной, как будто она знала его целую вечность, хотя они практически не были знакомы.
Никогда ни о чем не жалей.

Лиане Седай

Элл Гарьяро

Эллу показалось, что Элоэн зажмурилась. Определенно, она уже была более благосклонна к нему, чем это было ранее. Ее движения стали мягкими и ему казалось, что стоит закрыть глаза и перед ним уже предстанет не девушка, а грациозная кошка, горделиво выгибающая спинку.
Отрок положил себе на колени подушку. Было бы  здорово, если бы Элоэн положила на нее голову, тогда бы он хорошо видел  ее лицо, ярко освещаемое лунным светом.
Он приглашающим жестом указал девушке на мягкую подушку и когда та устроилась, решил немного поговорить с ней:
- Мы так и не успели с тобой пообщаться как следует. Расскажи о себе: ты любила когда-нибудь?,- он провел тыльной стороной ладони по овалу ее лица- он был безупречен.

Элоэн Голдвин

Элоэн смотрела на Элла свет луны не давал ей разглядеть его лицо. Вопрос не был неожиданным, скорее даже наоборот, но все же застал Элоэн врасплох. Она еще не считала себя готовой разговаривать об этом. Но с удивлением обнаружила, что рассказывает Эллу всю правду.
- Я никогда не любила, и никогда не считала, что это чувство на самом деле существует. Не страсть, или легкая влюбленность, а настоящая, глубокая и всепоглощающая взаимная любовь. Мне кажется люди слишком эгоистичны для такого прекрасного чувства, поэтому оно может существовать только на страницах книг. - Она слегка прикрыла глаза, и робко спросила:
- А ты?
Почему то ответ на этот вопрос представлялся ей чрезвычайно важным, что было удивительно, ведь она же не испытывает каких-либо чувств к Эллу. Так ведь?
Никогда ни о чем не жалей.

Лиане Седай

Элл Гарьяро

Элл внимательно слушал. Никого не любила? Надо же! Такая тонкая натура кроет в себе куда больше, чем могло бы показаться с первого раза.
Для того, чтобы любить нужно отдаваться другому человеку без оглядки, не смотря на его недостатки или достоинства. Возможно, именно это и не удалось сделать ей. Хотя... не понятно, что хуже: не любить или не быть любимым.
- Сложно сказать любил ли я или нет. Сыновья любовь тоже может быть очень сильной, но я полагаю, тебя интересует моя любовь к женщине? У меня было множество женщин, многие из которых любили меня так, как наверное и в книгах не опишешь. До полного иступления, пренебрегая собственным достоинством, волочились за мной, и днем и ночью не давая мне покоя. Но все эти милые дамы...я ни одну из них не любил. Я не стыжусь признать то, что я люблю всех женщин в целом, как и то, что врядли найдется та, которая займет мою голову целиком,- в его голосе не было сожаления или печальных ноток- Элл принял себя таким, какой он есть.

Элоэн Голдвин

Элоэн внимательно слушала Элла. Он говорил так как будто все женщины для него как одно существо с разными оттенками личности, которые в принципе не играют особой роли. Но для Элоэн все это было не важно, главное он сказал то, что почему то заставляло ее беспокоится, а теперь принесло необъяснимую легкость. И ей было абсолютно не важно, что он там говорил про всех женщин любивших его. Ее вообще сейчас ничего не интересовало, хотелось просто закрыть глаза и наслаждаться этим вечером, рядом с Эллом.
- Колесо плетет так, как желает Колесо - фраза вырвалась сама собой, неужели Элоэн уже становится Айс Седай, и даже сама не замечает как?
Никогда ни о чем не жалей.

Лиане Седай

Элл Гарьяро

" Колесо плетет так, как желает Колесо "....
Эта фраза... Ею черезчур часто пользовались Айз Седай, чтобы показать что судьба человека предрешена и путь его нити в Узоре уже давно известен. Это заставило юношу помрачнеть. Никто не в праве решать, что ему нужно смириться и просто плыть по волнам жизни, куда бы они его не тянули. Не Колесо решает кем он станет, а лишь он сам.
Элл уставился на расслабленную Элоэн:
- Глупая девочка! Если тебе все равно,  то почему ты до сих пор тут?