Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Дети и родители

Автор Яманэко, 22 июня 2011, 20:16

« назад - далее »

Superradge


Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

MagnusMeitana

To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

LireLin

Женщина пошла за покупками в супермаркет, и там ее маленькая дочь начала плакать. Женщина ровным голосом сказала: «Нам просто нужно купить еще несколько вещей, Шэрон, а затем мы закончим». Истерика продолжалась, ребенок кричал все громче. Мать спокойно сказала: «Мы закончили покупки, Шэрон; теперь все, что нужно сделать, это заплатить». У кассы ребенок продолжал кричать и плакать все надрывнее. Мать, по-прежнему тихо и сдержанно, продолжала: «Мы почти закончили, Шэрон, скоро сможем пойти к машине». Ребенок продолжал кричать, пока, наконец, они не добрались до парковки, и тут только девочка успокоилась. Тогда к матери подошел молодой человек и сказал ей: «Я наблюдал за вами и просто хочу сказать, как я поражен вашей способностью держать себя в руках, в то время как ваша Шэрон устроила истерику. Благодаря вам я выучил важный урок». Мать сказала ему спасибо, а затем добавила: «Только мою дочь зовут не Шэрон. Шэрон — это я».
And today is only yesterday's tomorrow. © Uriah Heep – Circle Of Hands

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

KerrXIII

Утром едем в маршрутке, сын внезапно спрашивает: а президент сказал когда будет праздник вирусов?

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

KerrXIII

Рядом с нами дом для богатых, закрытая территория, кпп и охранники. Ща дите с прогулки возвращается и гордо рассказывает:
-мне сейчас стражник свистел и я убежал!
-стражник?
-не...ну этот...придворный
-??? дворник что ли?
-да, дворник, дворник.

а свистел, потому что лазил сквозь забор на детскую площадку, там у них пусто, а всяких каруселек разных много.

KerrXIII

Едут жена и сын в такси, сына в такси укачивает, а в автобусе нет. -Мама, почему меня в такси тошнит, а в автобусе нет? -Сынок, в такси ход плавный и мозг считает, что движения нет, а глаза говорят, движения есть, поэтому возникает когнитивный диссонанс... -А... Понятно. Таксист поворачивается с круглыми глазами - а я ничего не понял...

Денис II

— Доченька, выпей со мной.
— Ну па-а-а-п...
— Что "па-а-а-п"? Я же уроки с тобой делал...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge


Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

C дoчкoй (5 лeт) cмoтpeли мyльтфильм "Cмeшapики". B cюжeтe Kapыч и Coвyнья иcкaли мocт чepeз oвpaг. Я cпpocил y дoчepи:
- Kaк ты дyмaeшь, пoчeмy oни нe лeтaют, oни жe птицы?
Ha чтo oнa oтвeтилa:
- Пaпa, ты чтo нe видишь, oни жe тoлcтыe!!!

***
Дoчepи былo 3 гoдa, cпpaшивaeт y мeня:
- Чтo тaкoe cикc? (пpeдcтaвили, кaк этo звyчит нa гoвope тpexлeтки?) B гoлoвe кyчa вoпpocoв, oткyдa oнa знaeт этo cлoвo, кaк eй oбъяcнить, чтo тaкoe ceкc). Myж, cлyшaя нac в этo вpeмя, зaдaeт eй нaвoдящий вoпpoc:
- Гдe ты cлышaлa этo cлoвo?
Дoчь нe дoлгo дyмaя (тoчнo нe в мeня ), oтвeчaeт:
- Ecли вaн -oдин, тy -двa, фpи-тpи, тo cикc - этo cкoлькo?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)