Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 03:00:40 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какой Вы джорданист? Тест  (Прочитано 14121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #15 : 07 Сентября 2007, 15:40:18 »

Вы - ...Читатель
Вы, безусловно, читали Джордана. Но либо пока не все книги, либо только недавно закончили читать.Либо у Вас очень хороший иммунитет. Либо Вы уже давно являетесь фанатом другого писателя (скажите мне какого.Может быть это меня "исцелит"?) Либо же Вы слишком серьёзно относитесь к заповеди "Не сотвори себе кумира".Это, конечно, хорошо, но скучно...Хотя... Если подумать, какая разница, в кого верить Ранда или... Тигрейн или... Короче, Вы поняли...
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #16 : 07 Сентября 2007, 15:42:48 »

Престранный результат:

Цитировать
Вы, безусловно, читали Джордана. Но либо пока не все книги, либо только недавно закончили читать.Либо у Вас очень хороший иммунитет. Либо Вы уже давно являетесь фанатом другого писателя (скажите мне какого.Может быть это меня "исцелит"?) Либо же Вы слишком серьёзно относитесь к заповеди "Не сотвори себе кумира".Это, конечно, хорошо, но скучно...Хотя... Если подумать, какая разница, в кого верить Ранда или... Тигрейн или... Короче, Вы поняли...
Непонимающий ?

Понятно только красивое и загадочное слово иммунитет, правда я не уверен что оно в данном случае значит  Улыбка  Остальное явно к делу не относится...
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #17 : 07 Сентября 2007, 19:26:42 »

Ага, и мне ту же хрень выдало. К чему бы это?  Непонимающий  В замешательстве
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #18 : 08 Сентября 2007, 23:09:41 »

Вы, безусловно, читали Джордана. Но либо пока не все книги, либо только недавно закончили читать.Либо у Вас очень хороший иммунитет. Либо Вы уже давно являетесь фанатом другого писателя (скажите мне какого.Может быть это меня "исцелит"?) Либо же Вы слишком серьёзно относитесь к заповеди "Не сотвори себе кумира".Это, конечно, хорошо, но скучно...Хотя... Если подумать, какая разница, в кого верить Ранда или... Тигрейн или... Короче, Вы поняли...
Тоже самое и у меня. Из всех причин выберу то, что у меня имун сто из ста.
Записан
Ранд_ал_Тор
Сотник
**

Репутация: +61/-2
Сообщений: 448


Страж Кадсуане


« Ответ #19 : 10 Сентября 2007, 22:00:24 »

А уменя выдало, что под мои варианты ответов нет результата.
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #20 : 10 Сентября 2007, 22:20:20 »

А уменя выдало, что под мои варианты ответов нет результата.
Наверно ты просто не читал Джордана Веселый Веселый Веселый
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #21 : 11 Сентября 2007, 23:29:02 »

Вы - Тёмный джорданист
Вы - тоже фанат со стажем... И Вашим близким действительно стоит беспокоиться... Потому, чтоВаши опыты на лягушках и воробьях уже начинают вызывать опасения у некоторых соседей.А то как Вы смотрите ужастики, просто пугает, если честно...

Что и требовалось доказать однако
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #22 : 12 Августа 2008, 16:46:19 »

Вы - фанат со стажем. Знаете Джордана вдоль и поперёк. Глядя на Вас, Вашу одежду, манерыВаши близкие, наверняка, уже подумывают позвонить психиатру... Единственное, что их успокаивает иудерживает от этого - Ваш чрезвычайно спокойный взгляд и хладнокровные аргументы.Они даже закрывают глаза на один из этих аргументов - поскольку Источник очищен Вы никак не можете сойти с ума!
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #23 : 12 Августа 2008, 16:50:11 »

Цитировать
Вы - Светлый Джорданист
Вы - фанат со стажем. Знаете Джордана вдоль и поперёк. Глядя на Вас, Вашу одежду, манерыВаши близкие, наверняка, уже подумывают позвонить психиатру... Единственное, что их успокаивает иудерживает от этого - Ваш чрезвычайно спокойный взгляд и хладнокровные аргументы.Они даже закрывают глаза на один из этих аргументов - поскольку Источник очищен Вы никак не можете сойти с ума!


 Ну, Айз Седай сойти с ума не грозит. А вообще, я не сомневалась. Веселый
Записан
Кадир
Сотник
**

Репутация: +34/-3
Сообщений: 404



« Ответ #24 : 12 Августа 2008, 23:02:16 »

Обвинили меня в нечитании. Веселый

Я восемь раз только на русском прочел...(((

Скептик я)
Записан
Анаена
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +36/-0
Сообщений: 209


Анаена Таравин из Дома Таравин


« Ответ #25 : 13 Августа 2008, 09:45:19 »

Я тоже оказалась Светлым Джорданистом Улыбка То, что я фанат со стажем, я не сомневалась. А еще я заразна, т.к. уже нескольких друзей подсадила на Джордана.  cheesy
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #26 : 13 Августа 2008, 10:38:54 »

Каюсь...
А про меня вооще-то не всю правду написали, у меня нет стажа я только первый раз читаю Колесо и только девятую книгу, но был очень рад что ответил на вопросы правильно)))
А подсадить никого не могу...
Кто-то умеет еще делать тесты, а то это какой-то... маленький, кто умеет соорудите.
Записан
Morgana
Под-Лейтенант
***

Репутация: +38/-0
Сообщений: 534


Колесо плетет так, как желает Колесо...


« Ответ #27 : 14 Августа 2008, 19:47:37 »

Вы - Светлый Джорданист
Вы - фанат со стажем. Знаете Джордана вдоль и поперёк. Глядя на Вас, Вашу одежду, манеры, Ваши близкие, наверняка, уже подумывают позвонить психиатру... Единственное, что их успокаивает и удерживает от этого - Ваш чрезвычайно спокойный взгляд и хладнокровные аргументы. Они даже закрывают глаза на один из этих аргументов - поскольку Источник очищен, Вы никак не можете сойти с ума!
Да-а-а... Ну, слава Создателю, с ума не сойду!
Записан
DolByc
Под-Лейтенант
***

Репутация: +185/-5
Сообщений: 778


лорд Алмурат Турен


« Ответ #28 : 14 Августа 2008, 19:56:51 »

Цитировать
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует Грустный
Стал быть, никакой я джорданист.  Грустный
Записан
Morgana
Под-Лейтенант
***

Репутация: +38/-0
Сообщений: 534


Колесо плетет так, как желает Колесо...


« Ответ #29 : 14 Августа 2008, 20:08:06 »

Стал быть, никакой я джорданист.  Грустный
В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 8.281 секунд. Запросов: 23.