Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Какой Вы джорданист? Тест

Автор Мелэйн, 05 сентября 2007, 13:56

« назад - далее »

Necros

Вы - ...Читатель
Вы, безусловно, читали Джордана. Но либо пока не все книги, либо только недавно закончили читать.Либо у Вас очень хороший иммунитет. Либо Вы уже давно являетесь фанатом другого писателя (скажите мне какого.Может быть это меня "исцелит"?) Либо же Вы слишком серьёзно относитесь к заповеди "Не сотвори себе кумира".Это, конечно, хорошо, но скучно...Хотя... Если подумать, какая разница, в кого верить Ранда или... Тигрейн или... Короче, Вы поняли...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Sovin Nai

Престранный результат:

ЦитироватьВы, безусловно, читали Джордана. Но либо пока не все книги, либо только недавно закончили читать.Либо у Вас очень хороший иммунитет. Либо Вы уже давно являетесь фанатом другого писателя (скажите мне какого.Может быть это меня "исцелит"?) Либо же Вы слишком серьёзно относитесь к заповеди "Не сотвори себе кумира".Это, конечно, хорошо, но скучно...Хотя... Если подумать, какая разница, в кого верить Ранда или... Тигрейн или... Короче, Вы поняли...
??? ?

Понятно только красивое и загадочное слово иммунитет, правда я не уверен что оно в данном случае значит  :)  Остальное явно к делу не относится...

Риббонс Альмарк

Ага, и мне ту же хрень выдало. К чему бы это?  ???  :-\
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

[Mr.]Max

Цитата: damer от 07 сентября 2007, 10:51
Вы, безусловно, читали Джордана. Но либо пока не все книги, либо только недавно закончили читать.Либо у Вас очень хороший иммунитет. Либо Вы уже давно являетесь фанатом другого писателя (скажите мне какого.Может быть это меня "исцелит"?) Либо же Вы слишком серьёзно относитесь к заповеди "Не сотвори себе кумира".Это, конечно, хорошо, но скучно...Хотя... Если подумать, какая разница, в кого верить Ранда или... Тигрейн или... Короче, Вы поняли...
Тоже самое и у меня. Из всех причин выберу то, что у меня имун сто из ста.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Ранд_ал_Тор

А уменя выдало, что под мои варианты ответов нет результата.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

[Mr.]Max

Цитата: Ранд_ал_Тор от 10 сентября 2007, 23:00
А уменя выдало, что под мои варианты ответов нет результата.
Наверно ты просто не читал Джордана :D :D :D
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Aleksej_3000

Вы - Тёмный джорданист
Вы - тоже фанат со стажем... И Вашим близким действительно стоит беспокоиться... Потому, чтоВаши опыты на лягушках и воробьях уже начинают вызывать опасения у некоторых соседей.А то как Вы смотрите ужастики, просто пугает, если честно...

Что и требовалось доказать однако

Шерлок

Вы - фанат со стажем. Знаете Джордана вдоль и поперёк. Глядя на Вас, Вашу одежду, манерыВаши близкие, наверняка, уже подумывают позвонить психиатру... Единственное, что их успокаивает иудерживает от этого - Ваш чрезвычайно спокойный взгляд и хладнокровные аргументы.Они даже закрывают глаза на один из этих аргументов - поскольку Источник очищен Вы никак не можете сойти с ума!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

ЦитироватьВы - Светлый Джорданист
Вы - фанат со стажем. Знаете Джордана вдоль и поперёк. Глядя на Вас, Вашу одежду, манерыВаши близкие, наверняка, уже подумывают позвонить психиатру... Единственное, что их успокаивает иудерживает от этого - Ваш чрезвычайно спокойный взгляд и хладнокровные аргументы.Они даже закрывают глаза на один из этих аргументов - поскольку Источник очищен Вы никак не можете сойти с ума!

Ну, Айз Седай сойти с ума не грозит. А вообще, я не сомневалась. :D
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кадир

Обвинили меня в нечитании. :D

Я восемь раз только на русском прочел...(((

Скептик я)
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Анаена

Я тоже оказалась Светлым Джорданистом :) То, что я фанат со стажем, я не сомневалась. А еще я заразна, т.к. уже нескольких друзей подсадила на Джордана.  ;D

Шерлок

Каюсь...
А про меня вооще-то не всю правду написали, у меня нет стажа я только первый раз читаю Колесо и только девятую книгу, но был очень рад что ответил на вопросы правильно)))
А подсадить никого не могу...
Кто-то умеет еще делать тесты, а то это какой-то... маленький, кто умеет соорудите.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Morgana

Вы - Светлый Джорданист
Вы - фанат со стажем. Знаете Джордана вдоль и поперёк. Глядя на Вас, Вашу одежду, манеры, Ваши близкие, наверняка, уже подумывают позвонить психиатру... Единственное, что их успокаивает и удерживает от этого - Ваш чрезвычайно спокойный взгляд и хладнокровные аргументы. Они даже закрывают глаза на один из этих аргументов - поскольку Источник очищен, Вы никак не можете сойти с ума!
Да-а-а... Ну, слава Создателю, с ума не сойду!

DolByc

ЦитироватьТест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
Стал быть, никакой я джорданист.  :(
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Morgana