Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Какой Вы джорданист? Тест

Автор Мелэйн, 05 сентября 2007, 13:56

« назад - далее »

Lewis

У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Ал Эллисанде

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

несколько раз делала и все ошибка
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лойал

Вы - Светлый Джорданист
Вы - фанат со стажем. Знаете Джордана вдоль и поперёк. Глядя на Вас, Вашу одежду, манерыВаши близкие, наверняка, уже подумывают позвонить психиатру... Единственное, что их успокаивает иудерживает от этого - Ваш чрезвычайно спокойный взгляд и хладнокровные аргументы.Они даже закрывают глаза на один из этих аргументов - поскольку Источник очищен Вы никак не можете сойти с ума!
Тролля, конечно, можно съесть, если так уж захочется, но за вкус я не ручаюсь.

Кабриана Мекандес

Вы - ...Читатель
Вы, безусловно, читали Джордана. Но либо пока не все книги, либо только недавно закончили читать.Либо у Вас очень хороший иммунитет. Либо Вы уже давно являетесь фанатом другого писателя (скажите мне какого.Может быть это меня "исцелит"?) Либо же Вы слишком серьёзно относитесь к заповеди "Не сотвори себе кумира".Это, конечно, хорошо, но скучно...Хотя... Если подумать, какая разница, в кого верить Ранда или... Тигрейн или... Короче, Вы поняли...
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Элиан

я оказалась читателем... У меня точно иммунитет :D

Летучий МыШ

Вы, безусловно, читали Джордана. Но либо пока не все книги, либо только недавно закончили читать.Либо у Вас очень хороший иммунитет. Либо Вы уже давно являетесь фанатом другого писателя (скажите мне какого.Может быть это меня "исцелит"?) Либо же Вы слишком серьёзно относитесь к заповеди "Не сотвори себе кумира".Это, конечно, хорошо, но скучно...Хотя... Если подумать, какая разница, в кого верить Ранда или... Тигрейн или... Короче, Вы поняли
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Ailene Marcasiev

На Аэтерне теста больше нет. Выложила у себя на сайте. Вроде бы в библиотеке. Там заодно можно просмотреть наличие ошибок. Кстати, если ли у кого желания доработать тест на определение национальности в КВ. Может быть, даже загнать в какую-нибудь программу. Вроде той, что определяет реинкарнацию в Средиземье.
Кто-нибудь знает, как такие программы-тесты делать?

Ailene Marcasiev

Нашла ещё один тестик по КВ (сделан также, как и тест на Wotmani'и):

http://www.quiztron.com/tests/wot_character_quiz_110224.htm

Ana

Жаль, что только 6 персонажей(( И, честно говоря, меня удивило, что я - Эгвейн :-\

Джаспер

Круто, я Ранд АлТор!!! Надо еще пару раз попробовать!

Джаспер

Тай Шар, Андор=h=Ваш девиз - девиз подданных викторианской эпохи. Боже, храни Королеву! Вы благоразумны, довольно скромны в одежде и самозабвенно преданы своей Родине.

Тоже интересно, только ошибки в словах пришлось исправлять.

Джаспер

Тёмный джорданист
Вы - тоже фанат со стажем... И Вашим близким действительно стоит беспокоиться... Потому, что Ваши опыты на лягушках и воробьях уже начинают вызывать опасения у некоторых соседей. А то, как Вы смотрите ужастики, просто пугает, если честно...

Занятные тесты. Спасибо, что выложили.