Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Какой Вы джорданист? Тест

Автор Мелэйн, 05 сентября 2007, 13:56

« назад - далее »

Мелэйн

Старой темы не нашла. Поэтому открыла новую. Потому что буквально только состряпала небольшой шуточный тестик:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17732

Necros

В первом вопросе сам вопрос не просматривается, а в конце теста "ошибка". :(
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Grey

У меня тоже. Я так понял у многих так.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Мелэйн

#3
Исправила. Просто стёрла $ случайно...  ;D Плохая примета.. $ стирать...


Necros

Пршёл весь тест и .....ошибка. :(
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Sovin Nai

А у меня все равно ошибку выдало...

ELEDWEN


Мелэйн

Всё нормально. Что-то я сегодня лажаю...

Лиса Маренеллин

Мел, я трижды прошла тест. Всё время выдаёт ошибку. Обидно ??? :( :( :( :( :( :( :(
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

julik

Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Элхе

ЦитироватьВы, безусловно, читали Джордана. Но либо пока не все книги, либо только недавно закончили читать.Либо у Вас очень хороший иммунитет. Либо Вы уже давно являетесь фанатом другого писателя (скажите мне какого.Может быть это меня "исцелит"?) Либо же Вы слишком серьёзно относитесь к заповеди "Не сотвори себе кумира".Это, конечно, хорошо, но скучно...Хотя... Если подумать, какая разница, в кого верить Ранда или... Тигрейн или... Короче, Вы поняли...

Просто я по характеру никогда не страдала фанатизмом. "Не сотвори себе кумира". Каждый человек уникален - зачем кому-то подражать?
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Вы - Тёмный джорданист
Вы - тоже фанат со стажем... И Вашим близким действительно стоит беспокоиться... Потому, чтоВаши опыты на лягушках и воробьях уже начинают вызывать опасения у некоторых соседей.А то как Вы смотрите ужастики, просто пугает, если честно...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Илайас

Вы - Светлый Джорданист
Вы - фанат со стажем. Знаете Джордана вдоль и поперёк. Глядя на Вас, Вашу одежду, манерыВаши близкие, наверняка, уже подумывают позвонить психиатру... Единственное, что их успокаивает иудерживает от этого - Ваш чрезвычайно спокойный взгляд и хладнокровные аргументы.Они даже закрывают глаза на один из этих аргументов - поскольку Источник очищен Вы никак не можете сойти с ума!

Дамер

Вы, безусловно, читали Джордана. Но либо пока не все книги, либо только недавно закончили читать.Либо у Вас очень хороший иммунитет. Либо Вы уже давно являетесь фанатом другого писателя (скажите мне какого.Может быть это меня "исцелит"?) Либо же Вы слишком серьёзно относитесь к заповеди "Не сотвори себе кумира".Это, конечно, хорошо, но скучно...Хотя... Если подумать, какая разница, в кого верить Ранда или... Тигрейн или... Короче, Вы поняли...


так и есть )) читать недавно закончил и одновременный фан другого автора )