Яндекс.Метрика Лучшая героиня второго плана - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучшая героиня второго плана

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 25 июня 2011, 09:20

« назад - далее »

Лучшая героиня второго плана

Bela
Аделорна
Аланна
Алвиарин
Аллиандре
Алудра
Аматера
Аран'гар
Байн
Дейра Башир
Белдейн
Бергитте
Берелейн
Бетамин
Галина
Грендаль
Джолин
Дозин
Тайли Кирган
Лиандрин
Лиане
Лилейн
Месаана
Мирелле
Могидин
Моргейз
Мэлейн
Певара
Романда
Саэрин
Севанна
Семираг
Сильвиана
Синдани/Ланфир
Сине
Сита
Сорилея
Суан
Сюрот
Тайлин
Талене
Терава
Теслин
Тувин
Чиад
Шалон
Шириам
Эгинин
Эдесина
Элайда
Эмис
Юкири

Эоэлла

Бергитте, Эгинин и Тайли Кирган - нравятся мне такие женщины, без вывертов и способные постоять за себя и друзей, Берелэйн - второй пункт :D + потрясающий профессионал в любой необходимой по ее рассуждению области + неплохая женщина с понятием о чести, Моргейз - как и Логайн в другой теме - за буйство духа, силу разума, и за то, что не сдалась, Сине, Саэрин, Юкири, Певара - за то, что посмели взглянуть правде в лицо и сделать то, чего не сделали поколения сестер до них.
Ну и эээ... в конце концов. она через весь цикл проходит. ::) Уважаю лошадку...
Борец с порчей на саидин

Tweety

Цитата: Эоэлла от 01 июля 2011, 14:58Ну и эээ... в конце концов. она через весь цикл проходит.  Уважаю лошадку...
Недаром она и здесь на первом месте, но почему она попала в героини второго плана?
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Rubanok

Цитата: Maria от 02 июля 2011, 00:24
Недаром она и здесь на первом месте, но почему она попала в героини второго плана?
А Создатель не любит светиться... Я бы даже сказал Светиться :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tweety

#18
Цитата: Rubanok от 02 июля 2011, 01:26А Создатель не любит светиться... Я бы даже сказал Светиться
Наткнулась на любопытную цитату РД:
ЦитироватьE.S. from Denver: How did Kierkegard and Sartre influence your portrayal of Bela and can you discuss how the equus/superequus dichotomy played out in the whole Asmodean murder scene?
RJ:  (laughs) No, no, neither Sartre or Kierkegard influenced me in the slightest, nor did they influence the development of Bela. My wife thinks that they did influence the development of Bela, but I don't and I'm the one who did it, so there.
В: Как Киркегор и Сартр повлияли на создание образа Бэлы и можете ли Вы пояснить, как эта дихотомия лошадь/сверхлошадь была разыграна в сцене убийства Асмодиана?
РД: Нет, не Сатр ни Киркегор не повлияли ни на меня, ни на развитие образа Бэлы. Моя жена считает, что они оказали на развитие ее образа серьезное влияние, но автор все таки я.
Предлагаю для желающих тему диссертации: Влияние философии Ж.-П. Сартра и С. Киркегора на развитие образа Бэлы. В конце-концов авторы зачастую и сами не подозревают чьему влиянию они подверглись, это выясняется только после написания многочисленных диссертаций  :D
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Селин

Цитата: Maria от 07 июля 2011, 01:22Влияние философии Ж.-П. Сартра и С. Киркегора на развитие образа Бэлы.
[достает корочку Клуба ЗанудЪ]
Он Кьеркегор ::)

Мингрейв

Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Tweety

Цитата: Селин от 07 июля 2011, 11:54
[достает корочку Клуба ЗанудЪ]
Он Кьеркегор ::)
На самом деле есть две общепринятых транскрипци на русском - Киркегор и Кьеркегор - проверено по философской энциклопедии (и на обложках его книг , которые у меня есть и так и так) 8)
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Shaidar_Haran_v.3.0

Селин
Мингрейв
Maria

Уважаемые, занудЪствовать идите в другую тему, ok? :) Тут обсуждаем только героинь.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Дюдюка

Бергитте, Моргейз, Сильвиана, Ланфир , Лиане, Суан. но больше всех нравиться Эмис - идеальная женщина чтобы быть идеальной мамочкой

Шерлок

Bela-она неподражаема :)
Алудра-за ее любовь и интерес к созданию чего-то нового
Байн и Чиад-первая парочка,которая веселит меня во время чтения цикла :) запомнилось вот это-"Фейли,передай Гаулу,что у гайшан Чиад сильные руки."
Грендаль-интересная дама,однако. а главное ее не так просто убить :)
Тайли Кирган-хороший командир.
Лиане и Суан-вторая парочка,которая мне нравится. они обе прелестны :)
ну и конечно же Тувин :) no comments :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

На первом месте, конечно же, лошадь)))
Моргейз- мне было немножко жалко читать ее главы, в то время когда она была у Белоплащников, отречение от престола в пользу дочери Наследницы, тоже запомнилось. В лагере у Шайдо вела себя мужественнее Аллиандры.
Правда, то время , когда она с Гейбрилом в Кэймлине, вызывает одни негативные эмоции, но не отношению к Моргейз, а к ситуации в целом.
Байн и Чиад- за их отношения с Гаулом.
И Берелейн- спортсменка, комсомолка и просто красавица.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

fromthemersey

Синдани/Майрин/Ланфир.
Воистину - девушка с железными яицами. Не боялась великого повелителя тьмы, ну или почти не боялась  :D
По-крайней мере, могла вслух высказаться за оппозицию тьме и предложить Ранду разделять и властвовать вместе. Эх, жаль не срослось и союз с драконом не задался.   :(
Кстати, даже свою ревность поставила выше прямого приказа своего повелителя - оставить Ранда в живых. Красавица ! Я прям не нарадуюсь за нее. Жаль, что конец , судя по всему, без хэппи-энда.. :'(

Pevara Tazanovni

  Сине - за веру в дружбу и хорошие личностные отношения, пусть даже в прошлом. Это помогло ей найти правильных соратников в выполнении её миссии.
  Сильвиана - за ответственность и серьёзное отношение к клятвам и обязательствам.
  Тайли Кирган - за правильное отношение к текущей обстановке, за способность, при необходимости к сотрудничеству, за понимание необходимости донести до сюзерена правду о вновь открытых особенностях реального мира.
  Аделорна - за то, что имеет чуство и понимание благодарности.
  Бергитте - за то, что не поддается влиянию "гендерных войн".
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Дхара

Цитата: Pevara Tazanovni от 21 ноября 2011, 19:58
  Сине - за веру в дружбу и хорошие личностные отношения, пусть даже в прошлом. Это помогло ей найти правильных соратников в выполнении её миссии.
  Сильвиана - за ответственность и серьёзное отношение к клятвам и обязательствам.
  Тайли Кирган - за правильное отношение к текущей обстановке, за способность, при необходимости к сотрудничеству, за понимание необходимости донести до сюзерена правду о вновь открытых особенностях реального мира.
  Аделорна - за то, что имеет чуство и понимание благодарности.
  Бергитте - за то, что не поддается влиянию "гендерных войн".
А Певару не хотите упомянуть?

Fallingstranger

Берелейн, Грендаль, Суан, Тувин, Чиад, Севанна/уж очень люблю её ПОВы/