Яндекс.Метрика Зыков

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Зыков

Автор Перин, 05 сентября 2007, 16:46

« назад - далее »

Перин

Кто-нибудь у него хоть одного положительного героя нашёл?

Chaos

по моему это Ярик,просто он мегакруть

Перин

Цитата: Chaos от 07 сентября 2007, 09:57
по моему это Ярик,просто он мегакруть
Только этот положительный герой грабанул банк гномов - те даже мявкнуть не успели.

Chaos

м чего а Робин Гуд чего творил,Ярик форева

Spirit

Да, Ярик опасный :)
А кто-нить знает когда выйдет 4-ая книга ?
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

buj-fhc

В  сайте Самоиздата выложены несколько глав ,но там показан городок после налета драконов. соответственно другие герои.Когда будет продолжение с миром Торна непонятно.

Spirit

Автор устал от серии и сейчас пишет другую книгу, но вроде после неё сразу возьмется за мир Торна... книгу ждут концу 2008.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Met Couton

Другая книга у Зыкова кстати тоже получилась неплохо. Главное чтоб он не забросил предыдущую серию...
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Antratil

На самиздате есть 1-6 главы четвертой книги. Действие переносится в ... Вобщем прочтете - узнаете ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Spirit

Если не ошибаюсь, целиком 4ая часть выйдет в августе...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Antratil

26 октября вышла 4 часть цикла Дорога Домой с названием Владыка Сардуора.
Забавно но автор похоже собираеться переписать конклав Безсмертных Пробу сил. Будем отслеживать дальнейшие события.
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

warmage

Не знаю что автору сделал Мишико, он же Cаа(ах какой товарищ), но прошёлся по нему автор сильно!

King of the Westeros

Прочитал 1 книгу цикла Дорого домой. В целом неплохо, но сразу чувствуется немного корявый язык повествования и куча лишней "воды". А мир довольно интересный, будем читать дальше

Асунава

А тем временем автор в совем ЖЖ порадовал - вышли два тома "Власть Силы". 513 рублей на лабиринте.

DeFoX

Цитата: Асунава от 16 августа 2015, 10:48
А тем временем автор в совем ЖЖ порадовал - вышли два тома "Власть Силы". 513 рублей на лабиринте.

Ну ничего ж себе. Свершилось чудо! :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны