Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости из контркультуры: Падан Фейн

Автор Перин, 07 сентября 2007, 18:31

« назад - далее »

Перин

Падан Фейн настолько жалок что вынужден был перемещаться в котле у троллоков спасаясь от комаров.

Перин

Когда жутко голодный голам встретил Падана Фейна - он не смог преодолеть брезгливость и выпить хоть каплю Фейновской крови.

Перин

Мордет, попытавшись захватить разум Фейна, не застал никого дома.

Яманэко

Голодных троллоков стошнило когда они увидели Фейна.
Когда Фейн схватил Мурдраала за плащ, тот от брезгливости избавился от него.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Повстречавшись с Фейном, Мачин Шин сошел с ума.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Фейн настолько омерзителен, что убить его побрезговал даже Моридин, послав вместо себя Изама/Люка.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Когда Фейна привели в Шайол Гул, Ишамаэль еще на год заперся дабы смыть с себя всю скверну.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

HypnoZzz

Носки Падана Фейна ценятся в Иране как мощное химическое оружие.

Яманэко

В Шайол Гул Фейна вели через все Запустение. после этого мало кто осмеливался пройти по Запустению. Лишь самые отважные из Пограничников осмеливались на это.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Фейн настолько омерзителен, что убить его побрезговал даже Изам/Люк, послав вместо себя троллоков.


"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Фейн не только омерзителен, но еще и ужасен - троллоки, посланные Изамом/Люком не проявили рвения в поиске Фейна - его они боялись больше, чем Изама/Люка. 
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Фейн не только ужасен и омерзителен, но еще и жалок, и несчастен. Мудрая Морейн не стала убивать Фейна - ибо знала, что даже мудрейшим из мудрых не дано предвидеть будущего, равно как и знала она, что Фейну еще предстоит сыграть свою роль, прежде чем все будет кончено. Морейн понимала, что ее жалось, может решить судьбы многих, и судьбу мира не в последнюю очередь.  ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

[Mr.]Max

Падан Фейн настолько жалок, что когда он достает свой кинжал с рубином приговаривает: "Мояя прееелесть, горлм, горлм, прееелесть. Мы никому не отдадим преееелесть!"
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Риббонс Альмарк

Падан Фейн пронырлив. Никто не знает, что он вынес их хранилища Белой Башни не только кинжал с рубином, но и Рог Валир, половину ангриалов и са'ангриалов, а также тер'ангриалы в которых происходят испытания для послушниц и Принятых.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

ЦитироватьЦитата
Падан Фейн пронырлив. Никто не знает, что он вынес их хранилища Белой Башни не только кинжал с рубином, но и Рог Валир, половину ангриалов и са'ангриалов, а также тер'ангриалы в которых происходят испытания для послушниц и Принятых. 

А так же половину послушниц, Принятых и Айз Седай. Те пришли в себя только в Салидаре  ;D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)