Яндекс.Метрика Кого вы хотите видеть ПОВОМ?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кого вы хотите видеть ПОВОМ?

Автор Леди Боли, 10 июля 2011, 20:02

« назад - далее »

Леди Боли

У меня это Лорас Тирелл и Сандор Клиган. Но Сандор сидит в монастыре и вылезать не собирается. Лорас дело другое- Тиреллы не последние спицы в колесе.

игорь

#1
Однозначно Станниса! И наверное Джона Коннингтона.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

amaranta

Мизинца, конечно) К нему много вопросов.

dargl

Голосовалку надо - Эурона в ПОВы.:)

Эри


Ohona

А я хочу ПоВ Мизинца. Правда, тогда он перестанет удивлять... тогда Пес или Джорах Мормонт)
Мечники, мечники... это те которые мечи носят? Надо же. а те которые сабли носят, это саблисты?.. Или саблеры?..

Эри

Цитата: игорь от 10 июля 2011, 20:24
Однозначно Станниса! И наверное Джона Коннингтона.
Надо мысль эту до Мартина донести.

Симмах

В следующей книге я вообще не хочу новых POV'ов, со старыми бы разобраться. А вот в последней я бы хотел увидеть POV'ы Эурона, Петира, Вариса и Иллирио.

Цитата: игорь от 10 июля 2011, 21:24И наверное Джона Коннингтона.
POV Джона есть в Танце. Аж две штуки.

Amaranth

Во длинном флешбэке  Рейгара Торгариена : что он думал, что собирался сделать и как все так вышло. Ну и Ходора, интересно ведь что за мысли роятся в его большой голове. Может... он на самом деле прикидывается идиотом и придумывает план как захватить железный трон :)
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

dargl

Кстати, Воробейшество - вот кого интересно было бы послушать. :-X

Теон Грейджой

Цитата: amaranta от 12 июля 2011, 01:18Мизинца
Цитата: Ohona от 13 июля 2011, 00:56А я хочу ПоВ Мизинца
Цитата: Симмах от 13 июля 2011, 20:14Петира, Вариса и Иллирио
Мартин говорил уже вроде что от лица игроков ПОВов не будет и это вполне логично, между прочим - они слишком много знают и впрямую в лоб передавать информацию которая им известна неспортивно для писателя такого уровня ;)

Лично я хотел бы увидеть ПОВ Станниса, не буду оригинальным. Ну и хотя тема Болтонов со стороны уже казалось бы раскрыта полнее некуда, мне хотелось бы почитать главы глазами Русе Болтона. Просто внутренние мотивировки и процесс того как он думает - это думаю интересно было бы. Вдруг там всё не так просто)

Kail Itorr

Цитата: Теон ГрейджойМартин говорил уже вроде что от лица игроков ПОВов не будет
Говорил. И при этом выдал ПОВ Мелисандры, хотя я на триста процентов был уверен, что это невозможно. Ухитрился, разумеется, сказать все и ничего, как обычно :)

redeyed

Хочу ПОВ от лица Вэл!!!11 xD

Kail Itorr

Хм, а вот Валь в "Ветрах зимы" вполне может получить собственный кусочек, там взглядом Джона всего не охватишь.

Rootpass

А я за кого-нибудь из совсем юных, интересно как автор справится.