Яндекс.Метрика Кого вы хотите видеть ПОВОМ? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кого вы хотите видеть ПОВОМ?

Автор Леди Боли, 10 июля 2011, 20:02

« назад - далее »

Kutez


Kail Itorr

Ширен теоретически возможна, однако сумнительна: этот регион вполне охвачен Джоном и Мел.

eg

Я хочу что б Мартин отдал 1-2 главы, посвященные южной битве замечательному писателю Д. Аберкомбе. И Аберкомбе превратил бы их в целую книгу. И там был бы десяток другой новых повов.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Трикстер

Цитата: eg от 08 февраля 2012, 01:31Я хочу что б Мартин отдал 1-2 главы, посвященные южной битве замечательному писателю Д. Аберкомбе. И Аберкомбе превратил бы их в целую книгу. И там был бы десяток другой новых повов.
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет я морально не готов. Когда все персонажи никчемный существа так и недостигшие своих настоящих целей нигде это полный мрак и ощущение физической нечистоплотности после прочтения.
Читал Первый закон недавно.

eg

Цитата: Трикстер от 08 февраля 2012, 01:42Читал Первый закон недавно.
[off-topic]Хотите сказать читали говноперевод? Иль оригинал? - Большая разница. 4ю-5ю читали? Там очень большой прогресс. К тому же в Миерине и вокруг такая компашка собралась, что для специфического таланта Джо по описанию моральных уродов там будет огромное раздолье.
+ В одной вещи Джо совершенно точно превзошел Джорджа - описании битв (пятая книга целиком одна битва за 2 дня).[/off-topic]
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Трикстер

К переводу претензий нет. Содержание абзац даже для меня. Прочитал первые три книги. Знаете скажу по секрету. Мир страшное место, но не настолько же.
Если Мартин пишет реалистично и его персонажей, даже самых отвратных, не хочется усыплять то Аберкромби живописует просто сортир какой-то.


Мефистошик

Почитал бы ПОВ Пестряка - очень подозрительный персонаж.
Цитата: Kail Itorr от 13 сентября 2011, 11:21Ну а Рид владеет главной тайной саги
Я, наверное, сейчас задам глупый вопрос, но что Вы имеете в виду?
Колдун из Кварта.

Kail Itorr

"Главная тайна Саги" - это "кто родители Джона". После смерти Неда, ни с кем не откровенничавшего, тайну знает только Хоуленд Рид.

Мефистошик

Цитата: Kail Itorr от 09 февраля 2012, 14:22"Главная тайна Саги" - это "кто родители Джона".
Спасибо. Я так и думал, но хотелось бы уточнить. Просто назвали так, с претензией - ГЛАВНАЯ тайна Саги, думал мало ли, может чего упустил.
Колдун из Кварта.

Mira

очень хочется почитать ПОВы Оши
Слова всего лишь ветер. Они не могут тебя ранить. Позволь им пролететь мимо

Dizzinsider

Сандор Клиган. Интересно «изнутри» пронаблюдать становление Человека из «Пса».

Kail Itorr

Такое Мартин сделать конечно может, и это в его духе... но ску-учно, мы весь фактаж по прошлому Сандора Клигана уже знаем. Ну выясним еще пару фактов по генеалогии Дома Клиган и боковым ветвям Ланнистеров. Не самое важное дело в общем раскладе.

Dizzinsider

Как знать... Вполне допустимо, что и он внесет свою лепту в этот самый общий расклад.

Флика

А мне бы хотелось, чтоб вернули ПОВ Кейтилин. Не то чтобы мне очень нравилась эта тетка, скорее даже наоборот, но мне любопытно как изменилась ёё личность после оживления.
Ну и еще мне бы хотелось увидеть ПОВ Джораха, ну симпатичен мне этот мужик, но врядли Мартин прислушается к моим пожеланиям )))))))))))))))

Мефистошик

Цитата: Флика от 07 июля 2012, 11:34но мне любопытно как изменилась ёё личность после оживления.
Ну там по-моему никакой личностью уже и не пахнет. Всепоглощающая жажда мести - и больше ничего.
Колдун из Кварта.