Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кого вы хотите видеть ПОВОМ?

Автор Леди Боли, 10 июля 2011, 20:02

« назад - далее »

игорь

Все же хотел бы видеть повом Станниса, уж очень их деятельность с Арреном интересна - нашли доказательства для обвинения королевы в измене ,Станнис должен был отплыть на ДК увозя с собой сына Аррена, от ДК до КГ рукой подать ,а у Станниса таки КФ в котором тысячи моряков и офицеров ,т.е. мог быстро поддержать Аррена в случае чего. Ощущение у меня, что Ланнистерам готовилось ,что то весьма неприятное учитывая ,что на именины Джоффри их много должно было собраться в КГ во главе с Тайвином.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Kail Itorr

Скорее всего Ланнистерам готовили ультиматум: или тихий развод, или громкий скандал с перспективой войны "все против Ланнистеров". Вполне в духе манипулятора Аррена.

игорь

Цитата: Kail Itorr от 03 августа 2012, 11:48Скорее всего Ланнистерам готовили ультиматум: или тихий развод, или громкий скандал с перспективой войны "все против Ланнистеров". Вполне в духе манипулятора Аррена
Дык вот ощущение то ,как раз другое, имхо - хотели разом всех основных взять под стражу ,а там уже - тихий развод или громкий ,но без войны вообще.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

hima

#63
Цитата: игорь от 03 августа 2012, 05:50
Все же хотел бы видеть повом Станниса, уж очень их деятельность с Арреном интересна - нашли доказательства для обвинения королевы в измене
да ничего они не нашли и не искали даже - им все подсунули под нос!

ведь столько лет Роберт с Серсеей женаты, трое детей уже больших - раньше никто ничего не искал, а тут на тебе.
все же очень прозрачно, не надо никаких пов-ов:
Мейс Тирелл спит и видит свою дочу в королевах.
Старушка Божий Одуванчик потакает сынку - вот кто нашел доказательства!
Далее она через внучка Лорасика передает инфу Ренли.
Ренли готовит почву, показывая Роберту фотопортрет прЫнцессы той, как бэ намекая на ее сходство с Лианой.
Но какая нахRен может быть Маргери, пока жена Серсея ??
Подозрения в измене суют под нос Станнису - тот бежит к Аррену, Аррену суют книгу с подтверждением.
нее на пов не тянет...
хотяяя если разбавить описанием одежды и блюд, то на несколько страниц можно растянуть.
+ добавить что кто-то (Мизинчик?) еще и стуканул Тайвину об этом...
ведь уже в самых первых главах Серсея откуда то знала, что Роберту скоро капут.

[mod=mary]Освежу в вашей памяти Правила Форума:
Цитата: Асунава от 05 июля 2006, 21:5710. Правка или удаление сообщения после редактирования его администратором/модератором строго запрещены. (Видя явное нарушение одного из Правил форума, модератор или администратор может изменить сообщение, содержащее нарушение, оставив под ним поясняющую подпись в специальном блоке.)
Напомню так же, что за ещё одно нарушение вы покинете форум на некоторое время:
Цитата: Асунава от 05 июля 2006, 21:57Наказания. При наборе 3-х минусов от администрации сайта пользователь отправляется в бан. Срок бана выставляется модератором от 1 суток до 1 года в зависимости от наличия аналогичных предыдущих правонарушений. В исключительных случаях возможен вечный бан.
[/mod]

kardinal_brest

А я хочу видеть ПОВом Бена Старка. Правда, не судьба((

Kail Itorr

Ну если Холоднорукий не он - то да, не судьба.
Впрочем, у Мартина еще есть вариант "флэшбек в прологе", но эт вряд ли.

Amaranth

Очень хочется почитать размышления Аурана Воттерса : что он думает о смерти предполагаемого отца, почему присягнул Серсеи и какие у него намерения. Также лично мне было бы интересно что происходит в голове главного Воробья - вдруг он все это время преследовал не интересы церкви, а например  интересы Мизинца.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Tolik_sos

Цитата: Azrael от 01 ноября 2012, 15:11что происходит в голове главного Воробья
[off-topic]Шутка. Мартин же говорил, что ПОВа Вариса не будет?[/off-topic]

Amaranth

Цитата: Tolik_sos от 01 ноября 2012, 15:43Шутка. Мартин же говорил, что ПОВа Вариса не будет?
Главный Септон = Варис? Вроде бы  Воробей и Паук это разные персонажи.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Tolik_sos

Цитата: Azrael от 01 ноября 2012, 15:53Главный Септон = Варис? Вроде бы  Воробей и Паук это разные персонажи.
[off-topic]Была такая теория. Мне самому она не нравиться. Но была...[/off-topic]

AllX

Я вот, вообще, никаких ПОВов не хочу. Я хочу что-бы всё, наконец-то, чем-либо закончилось. А то, думаю, концовки мы так и не увидим...

kardinal_brest

Цитата: AllX от 01 ноября 2012, 17:08Я вот, вообще, никаких ПОВов не хочу. Я хочу что-бы всё, наконец-то, чем-либо закончилось. А то, думаю, концовки мы так и не увидим...
Так вроде ПОВов больше и не будет... А закончится все это хорошо если к 2020-му