Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 11:08:13 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 167   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все о спорте  (Прочитано 411072 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sovin Nai
Гость
« Ответ #30 : 10 Сентября 2007, 22:52:11 »

Совин, если бы все было так безнадежно плохо, и нагрузки обеспечивали ужасное здоровье по окончанию карьеры - в спортсмены пошли бы еденицы.
Во-первых у людей всегда хватает глупости, а во-вторых - денюжки большие манят. Увы. Тем более многие их поддерживают, даже государство радо чванится своими псевдоуспехами. Среда влияет.

Каскадерам платят деньги, за то что они рискуют жизнью. А нормальный спортсмен не будет шмякаться вниз, так, чтобы ему колесом мотоцикла еще и голову отрезало.
Каскадеры предохраняются серьезно,  Улыбка  соломку подстилают, зная где упадут.

Неа. Вот, бег на короткие дистанции. Чем он тебя не устраивает? Прибежала и упала - выложился человек. Подняться не может - ну признай, бред. Подмигивающий Спортсменок с дорожек на носилках не уносят. Подмигивающий cheesy
Так они все равно стараются изо всех сил. Вот если бы они медленно на короткие дистанции бегали...  Улыбка   Да и падают бывает, бегая как угорелые, тогда и на носилках бывает оказываются.
Зачем спортсменкам модельное агенство? Строит глазки Они совершенно не нуждаются в модельной походке.
Ну они же женщины все-таки Улыбка  все нуждаются, и уж точно никто не заслуживает нечто такого  противоположного...

Спорт вообще дело опасное. Подмигивающий
Мне кажется опасности стоит подвергаться по некоей необходимости, а не просто для шоу. Причем все это принято восхвалять, будто они делают что-то жизненно важное...  В замешательстве

Он не марафон бежал, насколько я помню, а дистанцию, аналогичную дистанции марафона. И бежал он быстро, без передышек. Послание нес.
Говорят это вообще сказка, однако намек то ясен...
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #31 : 11 Сентября 2007, 09:17:33 »

Говорят это вообще сказка, однако намек то ясен...
Конечно. Нельзя такие вещи без надлежащей подготовки делать. Показывает язык
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #32 : 11 Сентября 2007, 21:09:09 »

Так это и сделал подготовленный. Гонец-профессионал доставил весть,  я так слыхал   Строит глазки
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #33 : 11 Сентября 2007, 21:11:10 »

В те времена не могло существовать таких же совершенных подготовок, как ныне... Подмигивающий
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #34 : 11 Сентября 2007, 21:12:17 »

В те времена не могло существовать таких же совершенных подготовок, как ныне... Подмигивающий
Ага не существовало. Именно поэтому солдат армии Цезаря называли ослами.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #35 : 11 Сентября 2007, 21:18:14 »

Так это и сделал подготовленный. Гонец-профессионал доставил весть,  я так слыхал   Строит глазки
Гонец? А не первый попавшийся под руку рядовой?
В любом случае, это байка.
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #36 : 11 Сентября 2007, 21:27:24 »

Ага не существовало. Именно поэтому солдат армии Цезаря называли ослами.

Времена были другие. Солдаты Цезаря были именно что солдатами. А не спортсменами.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #37 : 11 Сентября 2007, 22:06:13 »

В те времена не могло существовать таких же совершенных подготовок, как ныне... Подмигивающий
Ага, фармакология была слабо развита...
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #38 : 11 Сентября 2007, 23:22:22 »

Ага, фармакология была слабо развита...
Ага, но тогда и допинга то не существовала в понятии. Захотел выпил, захотел отдохнул. То бул не спорт, то была борьба за выживание
Записан
Илайас
Чадо
*

Репутация: +41/-0
Сообщений: 39


Первый брат [Mr.]Max'a. Волчий Брат.


« Ответ #39 : 14 Сентября 2007, 04:05:38 »

Занимаюсь Тхеквон-До. 1 спортивный разряд. 1 дан(черный пояс). Сейчас сделал перерыв, думаю на год, 11 класс всё таки: курсы в сторительной академии + дополнительны уроки. Времени нет.
Раньше занимался хоккеем, в первой пятёрке играл, левым нападающим( но том меня выгнали т.к. я 90 года а команда была Рубин 91. Затем перешел в Газовик 90, по том по понятным причинам связанным со школой пришлось пожертвовать спортом =((( )
Ещё нравится BMX, планирую собрать свой. У меня знакомых много кто этим занимается так что помогут.
Ещё люблю бильярд,
Смотреть люблю биатлон, большой тенис, экстримальные виды спорта.
Футбол не люблю. Уж очень много времени длится один матч...
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #40 : 15 Сентября 2007, 08:49:11 »

1 дан, круто. А у меня 6 кю(зелёный пояс) по Шётокан Карате До )
Но карате я давно уже не занимаюсь, сейчас занимаюсь стрельбой из малоколиберного пистолета. Сейчас у меня 1 разряд.
Записан
Ershistbly
Гость
« Ответ #41 : 15 Сентября 2007, 11:09:01 »

Занимался Акробатичиским рок-н-роллом(КМС). Ща плаваю. Кстати у девушек, занимающихся плаваньем оч. хорошая фигурка!!! Веселый  ИМХО не могу найти ничего вредного в этом виде спорта
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #42 : 15 Сентября 2007, 11:28:04 »

Занимался Акробатичиским рок-н-роллом(КМС). Ща плаваю. Кстати у девушек, занимающихся плаваньем оч. хорошая фигурка!!! Веселый  ИМХО не могу найти ничего вредного в этом виде спорта
Плечи у плавчих широковаты, а так прекрасный вид спорта )))
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #43 : 15 Сентября 2007, 11:29:18 »

Занимался Акробатичиским рок-н-роллом(КМС). Ща плаваю. Кстати у девушек, занимающихся плаваньем оч. хорошая фигурка!!! Веселый  ИМХО не могу найти ничего вредного в этом виде спорта

Согласен. Улыбка


Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #44 : 15 Сентября 2007, 14:53:40 »

Кстати о спорте вспомнилось высказывание Черчеля на вопрос BBC почему вы так хорошо выглядите в столь приклонном возврасте (ему тогда было 88)
Я никогда не стоял когда можно было сидеть, и никогда не сидел когда можно было лежать Улыбка
Да зарядка нужна как и нормальное поддержание себя в хорошой физической форме, но вот профспорт, лично мне кажется только членовредительством и медленным извращенным самоубийством.

1 дан, круто. А у меня 6 кю(зелёный пояс) по Шётокан Карате До )
Но карате я давно уже не занимаюсь, сейчас занимаюсь стрельбой из малоколиберного пистолета. Сейчас у меня 1 разряд.
Стрельба всегда была более эффективным методом разговора чем голая пятка
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 167   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 23.