Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Корлан Дашива

Цитата: Aleksej_3000 от 15 сентября 2007, 15:53
Да зарядка нужна как и нормальное поддержание себя в хорошой физической форме, но вот профспорт, лично мне кажется только членовредительством и медленным извращенным самоубийством.

Ну вот плавание - разве это самоубийство..?

Цитата: Aleksej_3000 от 15 сентября 2007, 15:53Стрельба всегда была более эффективным методом разговора чем голая пятка

Стрельба это хорошо, но во-первых, оружие еще надо достать, во-вторых - не всегда с собой. А пятки всегда при тебе. :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Grey

Цитата: Корлан Дашива от 15 сентября 2007, 16:22
Ну вот плавание - разве это самоубийство..?
Обычно любой спорт это всё таки хорошо. Но часто люди с ума сходят. Начинают перенапрягаться, принимать разные препараты, вообщем гробят себя. Хорошо, что в стрельбе такого не надо )))
Цитата: Корлан Дашива от 15 сентября 2007, 16:22
Стрельба это хорошо, но во-первых, оружие еще надо достать, во-вторых - не всегда с собой. А пятки всегда при тебе. :)
Уж поверь мне оружие достаётся очень быстро. Есть одно большое НО. Оружие легко решает исход драки, а вот пятки нет. Когда я занимался меня всё равно уработали бы парочка здоровых ребят.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Grey от 15 сентября 2007, 16:48
Уж поверь мне оружие достаётся очень быстро.

Я не это имел в виду. Достать - не выхватить, а вообще купить.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Grey

Цитата: Корлан Дашива от 15 сентября 2007, 16:53
Я не это имел в виду. Достать - не выхватить, а вообще купить.
Аааа ))))
Ну дак можно купить пневматику или травматический.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

[Mr.]Max

Цитата: Grey от 15 сентября 2007, 17:33
Аааа ))))
Ну дак можно купить пневматику или травматический.
Да и обычный смертельный - было бы желание и средства.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Sovin Nai

Цитата: Grey от 15 сентября 2007, 09:49
сейчас занимаюсь стрельбой из малоколиберного пистолета. Сейчас у меня 1 разряд.
Полюбуйтеся люди! Против оружия выступает, а сам украдкой тренируется на всякий случай!!  :o  >:(  :D  ;D

Цитата: Grey от 15 сентября 2007, 12:28
Плечи у плавчих широковаты, а так прекрасный вид спорта )))
Помню их накачивали воздухом для олимпиад, и заставляли беременеть, чтоб сил прибыло, а потом аборт...

Цитата: Grey от 15 сентября 2007, 16:48Оружие легко решает исход драки, а вот пятки нет. Когда я занимался меня всё равно уработали бы парочка здоровых ребят.
Вот именно, это численное превосходство, которое оружие сглаживает, баланс получается, драка может быть предотвращена.

Порубежник

Цитата: Sovin Nai от 15 сентября 2007, 23:46
Помню их накачивали воздухом для олимпиад, и заставляли беременеть, чтоб сил прибыло, а потом аборт...
Что, точно? Правда с точки зрения физики воздух наверняка улучшает плавучесть ;), да и не утонет никто...

Корлан Дашива

Цитата: [Mr.]Max от 15 сентября 2007, 23:43
Да и обычный смертельный - было бы желание и средства.

Это правильно, однако, купить мало. Вот подумай  - взял пистолет на черном рынке, неделю походил, потом раз - милиция, проверка...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

Цитата: Порубежник от 15 сентября 2007, 23:54
Что, точно? Правда с точки зрения физики воздух наверняка улучшает плавучесть ;), да и не утонет никто...
Давно еще читал, лет десять-пятнадцать назад, скандалы были, плохо уже помню... кажется ГДРовские дефки... и допинг-проба ничего не показывала...

[Mr.]Max

Цитата: Корлан Дашива от 16 сентября 2007, 00:06
Это правильно, однако, купить мало. Вот подумай  - взял пистолет на черном рынке, неделю походил, потом раз - милиция, проверка...
Ну это я так. В жизни естественно если с собой носить то пукалки. Но я лично предпочитаю просто финку. Так и тише и надежнее. А убойные стволы можно брать только для разовых серьезных разборок. Мало ли. В принципе таких случаев, слава Равновесию, в жизни пока не было, но в край достать смогу, надеюсь только не придется.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Knight_of_Grail

Цитата: Sovin Nai от 16 сентября 2007, 00:10
Давно еще читал, лет десять-пятнадцать назад, скандалы были, плохо уже помню... кажется ГДРовские дефки... и допинг-проба ничего не показывала...

Было,было у них такое.Кстати,после последней зимней олимпиады полкоманды наших биатлонисток ушли в декретный отпуск,абортов не делали,мамками стали  :)

А мы по воскресеньям круглый год собираемся "группой здоровья" на стадионе в футбол побегать,часика на два,вполне хватает для здоровья,чего и остальным желаю  ;)

Sovin Nai

Цитата: Knight_of_Grail от 16 сентября 2007, 00:24
Было,было у них такое.Кстати,после последней зимней олимпиады полкоманды наших биатлонисток ушли в декретный отпуск,абортов не делали,мамками стали  :)
Угу, чудовищ, не иначе... не мышонок, не лягушка... учитывая бешеные нагрузки... там и мутации от окисления, и стресс... жуть  :(

Knight_of_Grail

Цитата: Корлан Дашива от 08 сентября 2007, 22:40
Ммм... :D У нас руский чемпионат не показывают (>:(), но за новостями слежу. За ЦСКА болеем, за ЦСКА. :) ::) А из мировых клубов - за Манчестер Юнайтед=)

Будем надеяться,что на неделе ЦСКА удачно сыграет в Лиге Чемпионов с ПСВ,да и вообще в турнире  :)
Сам являюсь сторонником "Зенита",но на международной арене "болею" за всех наших  8)
В английском чемпионате предподчтения к какому либо клубу нет,ну может чуть больше к "Ливерпулю", но главное чтобы игра была красивой,например как играли "МЮ" с Ромой в ЛЧ( :D )

Корлан Дашива

Ага, болеем за ЦСКА. :) За Спартак обидно, по пенальти 4:3 проиграть и не выйти... :'( :'(

МЮ с Ромой - классика 2006/2007. :D :D Вот только потом Милану игру слили... :'(
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Grey

Цитата: Sovin Nai от 15 сентября 2007, 23:46
Полюбуйтеся люди! Против оружия выступает, а сам украдкой тренируется на всякий случай!!  :o  >:(  :D  ;D
)))))) Ну дык во-первых это спорт, я в олимпийском резерве состою всё таки, на Олимипиаде возможно буду выступать через несколько лет )))))))
Ну а во-вторых поэтому и выступаю. что только небольшое количество человек умеет нормально обращаться. Дай оружие в массы - все начнут запихивать его за пояс и отстреливать себе что-нибудь )))))
Цитата: Sovin Nai от 15 сентября 2007, 23:46
Вот именно, это численное превосходство, которое оружие сглаживает, баланс получается, драка может быть предотвращена.
Я лично имел ввиду растрелять всех нафиг....... Т.к. гопы врятле поймут что случилось и будут пытаться напасть, пока в каждом не будет пули. А вообще это всё зло! Купите газовый балончик или шокер и всем пикец.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.