Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Sovin Nai

Цитата: Grey от 16 сентября 2007, 04:44
)))))) Ну дык во-первых это спорт, я в олимпийском резерве состою всё таки, на Олимипиаде возможно буду выступать через несколько лет )))))) Ну а во-вторых поэтому и выступаю. что только небольшое количество человек умеет нормально обращаться. Дай оружие в массы - все начнут запихивать его за пояс и отстреливать себе что-нибудь )))))
Угу, в резерве, понятно, засадный полк, только им и можно...  :(   Чего там уметь, направил дыркой от себя, надавил на кнопку, пулька улетела, перезагрузилось. Тоже мне бином ньютона  ;D  И вообще, надо всем раздать, тогда все и научутся. Кстати в школе всех учут, не знаю как щас, но раньше учили, так что не надо...

Цитата: Grey от 16 сентября 2007, 04:44
Я лично имел ввиду растрелять всех нафиг....... Т.к. гопы врятле поймут что случилось и будут пытаться напасть, пока в каждом не будет пули. А вообще это всё зло! Купите газовый балончик или шокер и всем пикец.
Вот шокером как раз себе можно... это не оружие а изврат какой-то, по сравнению с честным стволом. Да и против весла шокер безполезен. Насчет "не поймут" - это глупость. Всем жить охота.

Grey

Цитата: Sovin Nai от 16 сентября 2007, 15:48
Угу, в резерве, понятно, засадный полк, только им и можно...  :(   Чего там уметь, направил дыркой от себя, надавил на кнопку, пулька улетела, перезагрузилось. Тоже мне бином ньютона  ;D  И вообще, надо всем раздать, тогда все и научутся. Кстати в школе всех учут, не знаю как щас, но раньше учили, так что не надо...
Щас нифига не учат.
Ага. А потом вложил за пояс, забыл и подстрелил сам себя. Или начнётся перекрёстный огонь и вместо того, что бы завалить преступника погибнут обычные люди. А их знакомые, увидив это начнут палить в остальных. Хорошая картина......
Пока люди научатся нормально пользоваться оружием население может сократиться вдвое (((( Это всё равно что дать обезьяне гранату. Все гопники будут со стволами, все мелкие ворижки тоже. И все они будут отстреливаться от милиции и палить в обычных людей.
Цитата: Sovin Nai от 16 сентября 2007, 15:48
Вот шокером как раз себе можно... это не оружие а изврат какой-то, по сравнению с честным стволом. Да и против весла шокер безполезен. Насчет "не поймут" - это глупость. Всем жить охота.
Если огреют веслом ссади тебя и пистолет не спасёт. А себя шокером ударить трудно.....
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sovin Nai

Это не картина, это ты боевиков насмотрелся  ;)  нереально.

Люди, кстати, официально числятся обезьянами, а от других обезьян как раз и отличаются оружием.

Весло сзади и весло спереди - разница принципиальная.

Grey

Цитата: Sovin Nai от 16 сентября 2007, 16:19
Это не картина, это ты боевиков насмотрелся  ;)  нереально.

Люди, кстати, официально числятся обезьянами, а от других обезьян как раз и отличаются оружием.

Весло сзади и весло спереди - разница принципиальная.
1. Очень даже реально (
2. Мы не обезьяны, мы приматы. Отряд один и тот же, но виды разные.....
3. Если увидел весло, что мешает убежать? Ну или взять что-нибудь потяжлее.
Да и шокером можно вынести типа с веслом.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Господа, мне кажется, мы отвлеклись от темы спорта. :) Предлагаю сию увлекательную дискуссию продолжить здесь.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

Хм... а почему бы всем поголовно не заняться спортивной стрельбой?

Grey

Цитата: Sovin Nai от 16 сентября 2007, 18:21
Хм... а почему бы всем поголовно не заняться спортивной стрельбой?
Не не не! Мне конкуренты не нужны! ))))))
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Sovin Nai от 16 сентября 2007, 18:21
Хм... а почему бы всем поголовно не заняться спортивной стрельбой?

С какой целью? ;) Предлагаешь всем носить пневматическое оружие?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

Цитата: Grey от 16 сентября 2007, 18:21
Не не не! Мне конкуренты не нужны! ))))))
Вот!!!!!!!!!!!!!   ;D ;D ;D ;D :D :D :D :D


Цитата: Корлан Дашива от 16 сентября 2007, 18:32
С какой целью? ;) Предлагаешь всем носить пневматическое оружие?
Почему пневматическое? Может уж тогда рогатки...  :(

Корлан Дашива

Цитата: Sovin Nai от 16 сентября 2007, 18:54
Почему пневматическое? Может уж тогда рогатки...  :(

А рогатки и так никто не запрещает носить... ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Илайас

Вот недавно пробовал заняться паркуром. Сильно травмировал руку. Моё мнение, без должной подготовки в зале не стоит выходить на улицу.

Эх... жаль Давыденко проиграл немцу, вот буквально часов 6-7 назад смотрел. Причем вроде бы и соперник то малоизвестный. Ну да всякое бывает.

Корлан Дашива

Цитата: Илайас от 22 сентября 2007, 05:13
Вот недавно пробовал заняться паркуром. Сильно травмировал руку. Моё мнение, без должной подготовки в зале не стоит выходить на улицу.

А поподробнее можно? Лично я о паркуре только поверхностно знаю.

Цитата: Илайас от 22 сентября 2007, 05:13Эх... жаль Давыденко проиграл немцу, вот буквально часов 6-7 назад смотрел. Причем вроде бы и соперник то малоизвестный. Ну да всякое бывает.

На каком турнире? :(

Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Grey

Цитата: Корлан Дашива от 22 сентября 2007, 12:03
А поподробнее можно? Лично я о паркуре только поверхностно знаю.

На каком турнире? :(
Вот у меня точно те же вопросы )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Knight_of_Grail

Цитата: Илайас от 22 сентября 2007, 05:13
Эх... жаль Давыденко проиграл немцу, вот буквально часов 6-7 назад смотрел. Причем вроде бы и соперник то малоизвестный. Ну да всякое бывает.

Точно-бывает  ;) ,вот пример:если бы мне сказали месяц назад,что сборная России по баскетболу станет чемпионом Европы,я бы ему сказал ...,а ты точно в себе  :-\ ?Так ведь взяли же архаровцы,да и выиграли,причем все решилось в последние 30 секунд матча  8)  !А уж чего стоит только последнее интервью Андрея Кириленко (баскетболиста) газете "Спорт-Экспресс",НБА в шоке  ::) !!!

Илайас

Цитата: Grey от 22 сентября 2007, 15:29
Вот у меня точно те же вопросы )
Цитата: Корлан Дашива от 22 сентября 2007, 12:03
На каком турнире? :(
Отборочные матчи на участие в кубке Дэвиса.

Ну о паркуре в двух словах не скажешь. Я предварительно много информации прочел. В школе у нас один трэйсер учится. Отказался от попыток занятся поркуром по нескольким причинам:
1. Время.
2. Опастность травмироваться, а в особенности сломать руку... т.к. мне поступать на архитектуру, а там нужно рисовать... много рисовать.
3. Неразвитость паркура у нас в городе. Всего 3 зала, причем не толком не оснащённых, тренеров там вообще нет. Так коллективом вычитают что-нибудь и разучивают.