Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Корлан Дашива

Здесь говорим о спорте, его видах, делимся предпочтениями и впечатлениями. Кто что смотрит, во что сам играет, и т.п. :)

Для начала: интересно, кроме меня кто-нибудь на этом форуме футболом интересуется? :D Смотрит, играет? Или я один такой?))))
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 08 сентября 2007, 21:36
Для начала: интересно, кроме меня кто-нибудь на этом форуме футболом интересуется? :D Смотрит, играет? Или я один такой?))))
ИМХО напрасная трата времени -как просмотр, так и участие ) предпочитаю нечто более прикладное и осмысленное )))

Корлан Дашива

Цитата: damer от 08 сентября 2007, 21:42
ИМХО напрасная трата времени -как просмотр, так и участие ) предпочитаю нечто более прикладное и осмысленное )))

З.Ы. Точка зрения ясна))) Но лично для меня футбол, и вообще спорт, еще и отдых. Пусть и активный. ;D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лиса Маренеллин

Ню, ню. И за кого болеем? Например, мой сюпрюх за СПАРТАК, а я, в пику ему, за ЦСКА.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Корлан Дашива

Ммм... :D У нас руский чемпионат не показывают (>:(), но за новостями слежу. За ЦСКА болеем, за ЦСКА. :) ::) А из мировых клубов - за Манчестер Юнайтед=)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Денис II

Сам я ничем не занимаюсь. Я для этого слишком ленив. :) Да и времени мало.
Цитата: Корлан Дашива от 08 сентября 2007, 21:52
Но лично для меня футбол, и вообще спорт, еще и отдых. Пусть и активный. ;D
По-моему, активный и отдых - антонимы.

Футбол мне совершенно не интересен.

Болею за Формулу-1. Было бы время, интересовался бы и другими авто- и мотогонками, а также другими автомото - триалом, например. И ещё большим теннисом. Но времени, увы, нет. Поэтому только гонки и только 1 их вид.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Корлан Дашива

Цитата: Денис II от 08 сентября 2007, 22:43
Да и времени мало.По-моему, активный и отдых - антонимы.


Это я уже слышал. :) Могу поспорить - играя в футбол, или в тот же теннис, просто отдыхаешь душой))

Цитата: Денис II от 08 сентября 2007, 22:43Болею за Формулу-1. Было бы время, интересовался бы и другими авто- и мотогонками, а также другими автомото - триалом, например. И ещё большим теннисом. Но времени, увы, нет. Поэтому только гонки и только 1 их вид.

А вот меня гонки совершенно не интересуют. Кортовый теннис - да, хорошая альтернатива футболу. :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лиса Маренеллин

А как на счет фигурного катания?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Корлан Дашива

Олимпиады какие-то смотрел, по-фигурному катанию. :) Ничего так. :) Если время свободное есть - почему бы и не посмотреть?)) Причем, бесспорный плюс, в фигурном катании можно реально болеть за наших, т.е., за русских=)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

Когда-то я сильно фанател от формулы один, в первой половине 90-х, Бергер и Алези на Феррари, потом очень нравилось фигурное катание, на рубеже веков, теперь почти безразличен к ним. Спорт неинтересен короче говоря, есть сейчас на свете для меня более интересные вещи...

За наших кстати болел только по причине личной приязни к некоторым, я считаю что это личные достижения фигуристов, заработанные нелегкими трудами, и неча всей стране лежащей на диване (в том числе и мне  :) ) к ним примазываться, типа мы победили. Иностранцы тоже нравились, на тех же основаниях. Вообще с этим болением нездоровая обстановка, как и с пропагандой фигурного катания от которой развивается уже неприязнь к нему  :(  Задолбали уже пропагандисты, в конце концов это всего лишь шоу, а не война...

Корлан Дашива

А можно поподробнее насчет пропаганды фигурного катания? :-\ Конечно, это только шоу... Но о пропаганде я не слышал. Смотреть никого не заставляют.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

[Mr.]Max

Личное отношение к спорту: просто презираю и спорт и все.

А если смотреть - мототриал. Все, остальное - скучно и долго, а мототриал смотрю только если случайно наткнусь, уж лучше за компом посидеть ))))))))
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Sovin Nai

Цитата: [Mr.]Max от 08 сентября 2007, 23:44
уж лучше за компом посидеть ))))))))
Ага, точно, компьютер телевизору смертельный враг  :)

Корлан Дашива

#13
Цитата: [Mr.]Max от 08 сентября 2007, 23:44
Личное отношение к спорту: просто презираю и спорт и все.

Вопрос на засыпку: а почему презираешь? ;) Чем он такое заслужил? За компом посидеть, конечно, тоже хорошо, но и совмещать можно.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

[Mr.]Max

Цитата: Корлан Дашива от 09 сентября 2007, 00:40
Вопрос на засыпку: а почему презираешь? ;) Чем он такое заслужил?
Презираю спорт. Не физкультуру - попиннать мяч в свободное время, пробежаться (хотя это тоже сугубо на любителя). А именно спорт, когда люди гробят свое здоровье ради горы мышц, ради сомнительных побед. Тысячи людей получают травмы, а награду за спортивные достижения получают единицы.

Цитата: Корлан Дашива от 09 сентября 2007, 00:40
За компом посидеть, конечно, тоже хорошо, но совмещать тоже можно.
А совмещать можно, я не говорил, что нельзя. Свобода воли и мнений, Корлан, ты можешь играть в футбол сколько хочешь если таково твое желание, я не хочу - вот и не делаю.

А про комп не надо со мной говорить. Для меня комп - около 50% жизни. Не надо говорит "Ужас!". Я сумасшедший.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.