Цитадель Детей Света
16 Апреля 2024, 20:50:55 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 167   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все о спорте  (Прочитано 417115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« : 08 Сентября 2007, 20:36:45 »

Здесь говорим о спорте, его видах, делимся предпочтениями и впечатлениями. Кто что смотрит, во что сам играет, и т.п. Улыбка

Для начала: интересно, кроме меня кто-нибудь на этом форуме футболом интересуется? Веселый Смотрит, играет? Или я один такой?))))
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #1 : 08 Сентября 2007, 20:42:35 »

Для начала: интересно, кроме меня кто-нибудь на этом форуме футболом интересуется? Веселый Смотрит, играет? Или я один такой?))))
ИМХО напрасная трата времени -как просмотр, так и участие ) предпочитаю нечто более прикладное и осмысленное )))
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #2 : 08 Сентября 2007, 20:52:43 »

ИМХО напрасная трата времени -как просмотр, так и участие ) предпочитаю нечто более прикладное и осмысленное )))

З.Ы. Точка зрения ясна))) Но лично для меня футбол, и вообще спорт, еще и отдых. Пусть и активный. cheesy
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #3 : 08 Сентября 2007, 21:37:15 »

Ню, ню. И за кого болеем? Например, мой сюпрюх за СПАРТАК, а я, в пику ему, за ЦСКА.
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #4 : 08 Сентября 2007, 21:40:32 »

Ммм... Веселый У нас руский чемпионат не показывают (>Грустный), но за новостями слежу. За ЦСКА болеем, за ЦСКА. Улыбка Строит глазки А из мировых клубов - за Манчестер Юнайтед=)
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11852


дон Гай де Тармон


« Ответ #5 : 08 Сентября 2007, 21:43:55 »

Сам я ничем не занимаюсь. Я для этого слишком ленив. Улыбка Да и времени мало.
Но лично для меня футбол, и вообще спорт, еще и отдых. Пусть и активный. cheesy
По-моему, активный и отдых - антонимы.

Футбол мне совершенно не интересен.

Болею за Формулу-1. Было бы время, интересовался бы и другими авто- и мотогонками, а также другими автомото - триалом, например. И ещё большим теннисом. Но времени, увы, нет. Поэтому только гонки и только 1 их вид.
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #6 : 08 Сентября 2007, 21:48:10 »

Да и времени мало.По-моему, активный и отдых - антонимы.


Это я уже слышал. Улыбка Могу поспорить - играя в футбол, или в тот же теннис, просто отдыхаешь душой))

Болею за Формулу-1. Было бы время, интересовался бы и другими авто- и мотогонками, а также другими автомото - триалом, например. И ещё большим теннисом. Но времени, увы, нет. Поэтому только гонки и только 1 их вид.

А вот меня гонки совершенно не интересуют. Кортовый теннис - да, хорошая альтернатива футболу. Улыбка
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #7 : 08 Сентября 2007, 21:50:55 »

А как на счет фигурного катания?
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #8 : 08 Сентября 2007, 21:54:34 »

Олимпиады какие-то смотрел, по-фигурному катанию. Улыбка Ничего так. Улыбка Если время свободное есть - почему бы и не посмотреть?)) Причем, бесспорный плюс, в фигурном катании можно реально болеть за наших, т.е., за русских=)
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #9 : 08 Сентября 2007, 22:35:43 »

Когда-то я сильно фанател от формулы один, в первой половине 90-х, Бергер и Алези на Феррари, потом очень нравилось фигурное катание, на рубеже веков, теперь почти безразличен к ним. Спорт неинтересен короче говоря, есть сейчас на свете для меня более интересные вещи...

За наших кстати болел только по причине личной приязни к некоторым, я считаю что это личные достижения фигуристов, заработанные нелегкими трудами, и неча всей стране лежащей на диване (в том числе и мне  Улыбка ) к ним примазываться, типа мы победили. Иностранцы тоже нравились, на тех же основаниях. Вообще с этим болением нездоровая обстановка, как и с пропагандой фигурного катания от которой развивается уже неприязнь к нему  Грустный  Задолбали уже пропагандисты, в конце концов это всего лишь шоу, а не война...
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #10 : 08 Сентября 2007, 22:38:08 »

А можно поподробнее насчет пропаганды фигурного катания? В замешательстве Конечно, это только шоу... Но о пропаганде я не слышал. Смотреть никого не заставляют.
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #11 : 08 Сентября 2007, 22:44:33 »

Личное отношение к спорту: просто презираю и спорт и все.

А если смотреть - мототриал. Все, остальное - скучно и долго, а мототриал смотрю только если случайно наткнусь, уж лучше за компом посидеть ))))))))
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #12 : 08 Сентября 2007, 23:03:36 »

уж лучше за компом посидеть ))))))))
Ага, точно, компьютер телевизору смертельный враг  Улыбка
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #13 : 08 Сентября 2007, 23:40:07 »

Личное отношение к спорту: просто презираю и спорт и все.

Вопрос на засыпку: а почему презираешь? Подмигивающий Чем он такое заслужил? За компом посидеть, конечно, тоже хорошо, но и совмещать можно.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2007, 00:48:21 от Корлан Дашива » Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #14 : 08 Сентября 2007, 23:54:45 »

Вопрос на засыпку: а почему презираешь? Подмигивающий Чем он такое заслужил?
Презираю спорт. Не физкультуру - попиннать мяч в свободное время, пробежаться (хотя это тоже сугубо на любителя). А именно спорт, когда люди гробят свое здоровье ради горы мышц, ради сомнительных побед. Тысячи людей получают травмы, а награду за спортивные достижения получают единицы.

За компом посидеть, конечно, тоже хорошо, но совмещать тоже можно.
А совмещать можно, я не говорил, что нельзя. Свобода воли и мнений, Корлан, ты можешь играть в футбол сколько хочешь если таково твое желание, я не хочу - вот и не делаю.

А про комп не надо со мной говорить. Для меня комп - около 50% жизни. Не надо говорит "Ужас!". Я сумасшедший.
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 167   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 24.