Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Sovin Nai

Цитата: Корлан Дашива от 10 сентября 2007, 23:04
Совин, если бы все было так безнадежно плохо, и нагрузки обеспечивали ужасное здоровье по окончанию карьеры - в спортсмены пошли бы еденицы.
Во-первых у людей всегда хватает глупости, а во-вторых - денюжки большие манят. Увы. Тем более многие их поддерживают, даже государство радо чванится своими псевдоуспехами. Среда влияет.

Цитата: Корлан Дашива от 10 сентября 2007, 23:04
Каскадерам платят деньги, за то что они рискуют жизнью. А нормальный спортсмен не будет шмякаться вниз, так, чтобы ему колесом мотоцикла еще и голову отрезало.
Каскадеры предохраняются серьезно,  :)  соломку подстилают, зная где упадут.

Цитата: Корлан Дашива от 10 сентября 2007, 23:04
Неа. Вот, бег на короткие дистанции. Чем он тебя не устраивает? Прибежала и упала - выложился человек. Подняться не может - ну признай, бред. ;) Спортсменок с дорожек на носилках не уносят. ;) ;D
Так они все равно стараются изо всех сил. Вот если бы они медленно на короткие дистанции бегали...  :)   Да и падают бывает, бегая как угорелые, тогда и на носилках бывает оказываются.
Цитата: Корлан Дашива от 10 сентября 2007, 23:04
Зачем спортсменкам модельное агенство? ::) Они совершенно не нуждаются в модельной походке.
Ну они же женщины все-таки :)  все нуждаются, и уж точно никто не заслуживает нечто такого  противоположного...

Цитата: Корлан Дашива от 10 сентября 2007, 23:04
Спорт вообще дело опасное. ;)
Мне кажется опасности стоит подвергаться по некоей необходимости, а не просто для шоу. Причем все это принято восхвалять, будто они делают что-то жизненно важное...  :-\

Цитата: Корлан Дашива от 10 сентября 2007, 23:04
Он не марафон бежал, насколько я помню, а дистанцию, аналогичную дистанции марафона. И бежал он быстро, без передышек. Послание нес.
Говорят это вообще сказка, однако намек то ясен...

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 10 сентября 2007, 23:52
Говорят это вообще сказка, однако намек то ясен...
Конечно. Нельзя такие вещи без надлежащей подготовки делать. :P
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Так это и сделал подготовленный. Гонец-профессионал доставил весть,  я так слыхал   ::)

Корлан Дашива

В те времена не могло существовать таких же совершенных подготовок, как ныне... ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Aleksej_3000

Цитата: Корлан Дашива от 11 сентября 2007, 22:11
В те времена не могло существовать таких же совершенных подготовок, как ныне... ;)
Ага не существовало. Именно поэтому солдат армии Цезаря называли ослами.

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 11 сентября 2007, 22:09
Так это и сделал подготовленный. Гонец-профессионал доставил весть,  я так слыхал   ::)
Гонец? А не первый попавшийся под руку рядовой?
В любом случае, это байка.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Корлан Дашива

Цитата: Aleksej_3000 от 11 сентября 2007, 22:12
Ага не существовало. Именно поэтому солдат армии Цезаря называли ослами.

Времена были другие. Солдаты Цезаря были именно что солдатами. А не спортсменами.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

Цитата: Корлан Дашива от 11 сентября 2007, 22:11
В те времена не могло существовать таких же совершенных подготовок, как ныне... ;)
Ага, фармакология была слабо развита...

Aleksej_3000

Цитата: Sovin Nai от 11 сентября 2007, 23:06
Ага, фармакология была слабо развита...
Ага, но тогда и допинга то не существовала в понятии. Захотел выпил, захотел отдохнул. То бул не спорт, то была борьба за выживание

Илайас

Занимаюсь Тхеквон-До. 1 спортивный разряд. 1 дан(черный пояс). Сейчас сделал перерыв, думаю на год, 11 класс всё таки: курсы в сторительной академии + дополнительны уроки. Времени нет.
Раньше занимался хоккеем, в первой пятёрке играл, левым нападающим( но том меня выгнали т.к. я 90 года а команда была Рубин 91. Затем перешел в Газовик 90, по том по понятным причинам связанным со школой пришлось пожертвовать спортом =((( )
Ещё нравится BMX, планирую собрать свой. У меня знакомых много кто этим занимается так что помогут.
Ещё люблю бильярд,
Смотреть люблю биатлон, большой тенис, экстримальные виды спорта.
Футбол не люблю. Уж очень много времени длится один матч...

Grey

1 дан, круто. А у меня 6 кю(зелёный пояс) по Шётокан Карате До )
Но карате я давно уже не занимаюсь, сейчас занимаюсь стрельбой из малоколиберного пистолета. Сейчас у меня 1 разряд.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Ershistbly

Занимался Акробатичиским рок-н-роллом(КМС). Ща плаваю. Кстати у девушек, занимающихся плаваньем оч. хорошая фигурка!!! :D  ИМХО не могу найти ничего вредного в этом виде спорта

Grey

Цитата: Ershistbly от 15 сентября 2007, 12:09
Занимался Акробатичиским рок-н-роллом(КМС). Ща плаваю. Кстати у девушек, занимающихся плаваньем оч. хорошая фигурка!!! :D  ИМХО не могу найти ничего вредного в этом виде спорта
Плечи у плавчих широковаты, а так прекрасный вид спорта )))
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Ershistbly от 15 сентября 2007, 12:09
Занимался Акробатичиским рок-н-роллом(КМС). Ща плаваю. Кстати у девушек, занимающихся плаваньем оч. хорошая фигурка!!! :D  ИМХО не могу найти ничего вредного в этом виде спорта

Согласен. :)


Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Aleksej_3000

Кстати о спорте вспомнилось высказывание Черчеля на вопрос BBC почему вы так хорошо выглядите в столь приклонном возврасте (ему тогда было 88)
Я никогда не стоял когда можно было сидеть, и никогда не сидел когда можно было лежать :)
Да зарядка нужна как и нормальное поддержание себя в хорошой физической форме, но вот профспорт, лично мне кажется только членовредительством и медленным извращенным самоубийством.

Цитата: Grey от 15 сентября 2007, 09:49
1 дан, круто. А у меня 6 кю(зелёный пояс) по Шётокан Карате До )
Но карате я давно уже не занимаюсь, сейчас занимаюсь стрельбой из малоколиберного пистолета. Сейчас у меня 1 разряд.
Стрельба всегда была более эффективным методом разговора чем голая пятка