Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 166

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Superradge

   вот и не знаю - на Олимпиаде билеты на биатлон вполне доступны, а вот кого-там увидеть получится, непонятно

anatolSemen

Ну как это кого ? Олимпиада 2018 расписание хоккея уже есть в открытом доступе и можно посмотреть первые встречи сборных, кто с кем встретится http://www.hockey-world.net/olimpiada-2018-hockey-raspisanie . Нас, я так считаю, ожидает интересная олимпиада, а там будет видно, будет болеть за наши сборные, а там конечно не от нас зависит. Букмекеры хорошо конечно поднимут на этом, безусловно! Надеюсь, что наши дойдут по сетке далеко, но возмождно и выйграют. А сколько сейчас стоят билеты на это представление предварительно ?

sevva

вбрасывают инфу, что пустят на ОИ наших хоккеистов и фигуристов, что экономически-то понятно, но странно.
в любом случае раздули такой скандалище(
все проходит

Ancient

Поскольку жесткие решения приняты, а "бремя доказательства" переложено на спортсменов почему не пройти в добровольном порядке проверку на полиграфе (где-нибудь не у нас) в присутствии адвоката и прессы. Два простых вопроса: "Принимали ли допинг во время Сочи 2014?" и "Знали ли о манипуляциях с пробами?" Если спортсмены правы, то, конечно, вряд ли Макларен и Родченков сгорят от стыда, а МОК резко отменит свои решения и свернет дальнейший произвол, но будет во многом поправлена имиджевая составляющая, а там, глядишь, и правовая часть сдвинется.

Superradge

Цитата: anatolSemen от 30 ноября 2017, 08:06Олимпиада 2018 расписание хоккея уже есть в открытом доступе и можно посмотреть первые встречи сборных, кто с кем встретится
- расписание составлено прежде, чем всё завертелось. Изменят после 5-го, если придётся, возьмут команду второго эшелона. Билеты на хоккей стоят вполне доступно, на игру наших 17 февраля - 60, 80 и 150 тысяч вон, соответственно по категориям. Это на "родном" сайте. у официальных перекупщиков, как Джетсетспорт, подороже выйдет

sevva

В биатлоне новое чудо из Германии - Дениз Херрман, Чудо в том плане, что девушка только год назад практически перешла в биатлон из лыж, но уже сделала 2 победных дубля на этапе КМ. Странно не то, что она так быстро бегает (мимо наших спортсменок ваще как вихрь пролетала)))), а то , что она так быстро научилась стрелять сносно в гонках с 4 рубежами.  Конечно, это начало сезона, но заявочка конкретная.
все проходит

sevva

игра - "попади-ка попробуй на Олимпиаду"  - для русских спортсменов только начинается, для некоторых уже закончилась(.
лыжи и биатлон - не допуск Шипулина и Устюгова, шорт-трек - Ан.
если логика - все, кто был в Сочи, то получается, что часть хоккеистов мимо, да и фигуристов тоже.
с одной стороны, то, что сейчас с нашим биатлоном, может и не стоит там быть, но с другой стороны - бред просто.
все проходит

Superradge

    при всей той шумихе, что с нашим спортом устроили, ясно было, что они не успокоятся. Я думаю, от прошлой Олимпиады у нас ещё что-нибудь отстегнут из наград, поближе к Пхенчану

sevva

по биатлону жесть - только 3 человека допущены всего :-\ ):(, эстафеты мимо
все проходит

Superradge

  Там на эстафеты реальная ставка была в биатлоне. Облом. И что характерно, вот Букин из фигурного катания - так он вообще в Сочи не участвовал. Ещё и пять хоккеистов. На кого на Играх смотреть останется.

sevva

итого... допущено 169 спортсменов, 2 чела еще мимо наверно - это партнеры фигуристов парников.
собстно к биатлонистам добавили еще одного - состав набирается на смешанную эстафету, но ловить нечего ни в одной гонке.

еще интересненько, наши каналы не хотели покупать права на показ ОИ, если не будет наших, наших как бы допустили  в декабре - права купили - наших лидеров не допустили)))
бизнес чё
все проходит

Ancient

Глава ОКР Жуков рассказывал после своих извинений МОКу, что якобы на этом все расследования заканчиваются, дальше все будет хорошо, флаг России на закрытии и светлое будущее впереди, но, видимо, все только начинается, уже промелькнули сообщения, что по не получившим приглашения будут открыты дополнительные расследования. Кинули, короче...
Тем временем, CAS оправдал американского легкоатлета, в пробе которого был найден запрещенный препарат. Он стал очередным, поцеловавшим подругу с допингом на губах, ранее уже был такой случай с другим атлетом. Незадолго до этого, канадской теннисистке назначили символическое наказание за положительную пробу. Больная мама случайно уронила ей в чай свою таблетку. Видимо, CAS принимает только бредовые оправдания, все остальные не прокатывают. На бредовые обвинения надо было, наверное, дать более нелепые объяснения. С уверенностью в собственной правоте. Если бы даже не помогло, то хотя бы не унижались, прячась за искренние слова Евгении Медведевой.

Superradge

   Дело не в бредовых даже оправданиях и их удачности, а в том, что нас ни во что не ставят. А наше руководство, заказавшее победу на домашней олимпиаде, пытаясь сохранить лицо (своё, а не страны), делает мину при плохой игре - т. е., ничего не делает.

sevva

"Пионерский отряд" Вяльбе уже сделал эту Олимпиаду!  Молодцы лыжники! Эх, если бы не этот МОК  ):( ):(
Про биатлон только нецензурно :(
все проходит

Ancient

Цитата: sevva от 18 февраля 2018, 11:53Про биатлон только нецензурно
А что так-то? Все участники нашей команды вошли, в конце концов, в десятку  :D.