Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Впечатления от Танца.

Автор Леди Боли, 14 июля 2011, 18:37

« назад - далее »

godar

Очень хорошо что вы это понимаете :)

Dolorous Malc

Цитата: godar от 13 августа 2011, 22:16
Очень хорошо что вы это понимаете :)
Главное, чтобы последствия понимали Вы. Мне-то очень выгодно и удобно: теперь при любом разногласии я имею возможность заявить: "так это ж тот самый человек, которого прямым текстом обвинили во лжи, а он утёрся". Ни единому Вашему слову больше никто и никогда не поверит - по крайней мере, я так ду.
Если не верите, ну давайте испытаем.

godar

Я давно замечал, что в рунете количество Воиенов Света на квадратный сантиметр серверного диска превосходит все мыслимые показатели.
Повторюсь в последний раз. Цитата приведена по памяти, видел я ее на всем известном ресурсе, однако с тех прошло несколько месяцев. И если кто-то думает, что после детских подначек я убью десятки часов своего времени отыскивая нужное среди тысяч страниц, то этот кто-то сильно ошибается.
Хотя возможно он добивается что бы я его послал прямым текстом и ушел в бан? Тогда для этого нужно еще хорошо постараться :D.

Трикстер

Цитата: TheMalcolm от 13 августа 2011, 23:58Ни единому Вашему слову больше никто и никогда не поверит - по крайней мере, я так ду.
Я поверю. Хотя было бы неплохо действительно дать ссылку.  Нет ну чего Вы как дети малые?

Dolorous Malc

#454
Цитата: godar от 13 августа 2011, 23:06
Повторюсь в последний раз. Цитата приведена по памяти, видел я ее на всем известном ресурсе, однако с тех прошло несколько месяцев. И если кто-то думает, что после детских подначек я убью десятки часов своего времени отыскивая нужное среди тысяч страниц, то этот кто-то сильно ошибается.
Я лично знаю, что мне шесть часов хватило, чтобы найти ссылку, которую от меня требовали. Мне было немножко жалко целых шесть часов на это тратить - но свою репутацию я ценю выше. У других людей могут быть другие приоритеты, или же им может не хватить квалификации найти нужную информацию за ограниченное время. Или они заранее знают, что, пардон (цензурировано резкое слово) ляпнули. Меня мало интересуют эти нюансы.
Казалось бы, достаточно было бы сказать: "Я осознал, что не могу доказать своё утверждение, а потому беру его обратно". Но что-то мешает - то ли ложная гордость, то ли упрямство. Опять же, это не моё дело.

godar

Шесть часов? И с тех пор мстите за это всему остальному человечеству :D? Я вот честно скажу, не стал бы столько возиться.
За сим предлагаю закрыть офтоп. Это действительно начинает выглядеть глупо.

Rubanok

[off-topic]Гладиатор vs Космодесантник? Это стоило почитать! :D[/off-topic]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ansnov

А не пойти ли вам в личку..... обоим   :uglystupid2:
Я тоже знаю, что ничего не знаю....

Леди Боли

#458
Вот и я добралась до впечатлений.  :sleepy:
Тирион и Дени топчутся на месте, облегчаются, спят с девушкаи и мужчинами, описывают блюда- если бы вместо 10 глав было бы 4 ничего бы книга от этого не потеряла.
Джон совсем другое дело- в каждой его главе что-то происходит- то рубка голов всяким гадам, то обеспечение Дозора едой на зиму, Спасение сына Манса наконец.
Новые персонажи: Хороша Мелисандра, но ее так мало.  ??? Джон Коннингтон хорош, типаж Тайвина ЛАннистера, но его окружение недостаточно колоритное, не сравнить с Барристаном Селми и Русе Болтоном.
Барристан Селми получил свои главы и они были удовольствием прочитаны.
Вердикт: На уровне Пира. Главы Серсеи и Джейме были интересней.
Выйдя бы через год после ИПра Танец был бы лучше.

Ansnov

Цитата: Леди Боли от 17 августа 2011, 20:18Вердикт: На уровне Пира. Главы Серсеи и Джейме были интересней.
После ТД я понимаю, что ПВ был не так уж плох.  :D
Там было гораздо больше событий.
Я тоже знаю, что ничего не знаю....

Тэль

Я так ждала......
Прочитала на ин.язе все главы Брана, потому что меня они действительно интересовали.
А прочитав начало глав Дени и Тириона, поняла для себя, что не стоит напрягать свой мозг. Потому что действий/на количество событий очень мало.
И решила- жду перевода.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Limbius

А почему на форуме перестали выкладывать танец то ? уже неделю тихо...

V!ol@n@

Половинчатое впечатление... Местами вроде как и интересно, но - ни на один вопрос, по сути - ответа нет. ТОлько еще больше все запуталось и появились новые вопросы.
Так что же все-таки произошло в Башне Радости?

Kail Itorr

По-прежнему неясно, ибо сие есть Главная Тайна Саги.

Flik

#464
Мои впечатления: и это всё? уже конец? ляяяя...
Столько вопросов.
Ни на шаг не приблизились к описанию Иных (Но это наверное как с сериалом Лост. Разгадка - не сама цель.).
Не понятно кто же этот шут, которого ненавидит Мелисандра.
Дени и Тирион так и не встретились. Это правильно, но был бы шикарный диалог, уверен.
Планам Джона, видимо тоже не суждено сбыться.
Ну и так далее...
Но народу вроде мало убили. Чувствуется что число персонажей и так сократилось. Надо беречь  :D