Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Впечатления от Танца.

Автор Леди Боли, 14 июля 2011, 18:37

« назад - далее »

Стендер

Паук убивает львов. Львицу унизили. У Драконица - идейный застой. Скомороший дракон - возомнил себя настоящим. Ворон-предатель получил по заслугам. Младшему Кракену оторвали мужское естество. Старший Кракен плывет к своей славе или позору. Женскую особь их рода поймал олень, который отращивает новые рога. Лев-калека как обычно купается в дерме. Барристан Селми никого не обманывал и на самом деле является тряпкой. Лягушёнок и в самом деле оказался лягушкой. Пиявочник дурак, что не убивает своего бастарда.
Вот такие вот впечатления. Вся надежда на однорукого льва и лукового рыцаря.    

Daini

Цитата: Стендер от 08 января 2012, 20:42Вся надежда на однорукого льва и лукового рыцаря.
Надежда в чем? Они не много-то и могут.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Стендер

Цитата: Daini от 08 января 2012, 19:40Надежда в чем? Они не много-то и могут.
Не в чем, а на что. На то что их "квесты" будут поинтересней чем у остальных. Эти два персонажа пока оправдывают мои личные ожидания. Квентин Мартел тоже был интересен, но оказался лягушёнком. Хотя забыл упомянуть Скорбного Эда, он может скрасить любую ситуацию)) 

Daini

Да, Джейме с Давосом довольно интересны именно тем, что с ними постоянно что-то происходит. Тут я согласна.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

svarjich

Цитата: Киприана от 08 января 2012, 16:21Если в дело вмешивается пророчество, то и та же Серсея могла умереть родами, как её мать.
А как же пророчество, что у нее будет 3 детей?

sharra

Все плохо!!! Зачем вообще продолжать читать ето произведение? Я хочу сказать, что мне все нравится и гораздо больше чем" Пир Ворон", там утопало все в крови, а в етой книге по-моему все постепенно развязывается.

Ledi_Nim

Цитата: sharra от 10 января 2012, 21:46Зачем вообще продолжать читать ето произведение?
из вредности)
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

Сэм

Цитата: Ledi_Nim от 10 января 2012, 22:05из вредности)
Из упрямства.А еще чтоб полюбоваться на съедающего врагов толстяка)).

..

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм


..

Асюта

Лорда Вимана Мандерли.
в смысле "съедающего" или ?
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

AnyMany

Цитата: Асюта от 11 января 2012, 02:22Лорда Вимана Мандерли.
в смысле "съедающего" или ?

видимо намекает на пироги из фреев)
валор моргулис, детка!

Elinor

Цитата: sharra от 10 января 2012, 20:46
" Пир Ворон", там утопало все в крови, а в етой книге по-моему все постепенно развязывается.
а в этой книге всё утопает в блевотине с гуаном - шарман.

Daini

Цитата: Elinor от 11 января 2012, 19:31а в этой книге всё утопает в блевотине с гуаном - шарман.
Еще и в испражнениях, постоянно кто-то мочится  :( Мочегонного что ли напились  ???
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Ах какие мы нежные :D Ладно, хватит пустословить - закидайте нас лучше цитатами (для особо одарённых - не из глав Тириона!). Кто где обмочился, обделался и кого стошнило.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2