Яндекс.Метрика Для компьютерных маньяков! - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Для компьютерных маньяков!

Автор [Mr.]Max, 09 сентября 2007, 01:21

« назад - далее »

Корлан Дашива

Ну, если я сижу часов десять, то обычно делаю перерывы на хотя бы минут пять - в окно там поглядеть.. :) Небольшая разрядка необходима. :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Ранд_ал_Тор

Я читал форум и Возрожденного дракона с монитора. Не мог оторваться)))
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Корлан Дашива

Цитата: Ранд_ал_Тор от 11 сентября 2007, 22:03
Я читал форум и Возрожденного дракона с монитора. Не мог оторваться)))

Голова болела? :)

Читал несколько книг с обычного монитора... чувствовал себя нормально, хотя книги были и поменьше, чем у Джордана... =)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Денис II

На работе 8 часов, иногда чуть меньше, дома - с часок, иногда больше, иногда меньше. В выходные - как разложится, от получаса до часов 5-6 в день. А бывает, и вообще не включаю.
Получается, рядом с вами, я совсем не маньяк. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ранд_ал_Тор

14 часов сидел!!!!
А с обычного монитора у меня после трех часов голова начинала болеть.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Aleksej_3000

Компы ненавижу!!!
Все их надо уничтожить!!!
Это зло!!!
С ними не считая дороги на роботу и с дороги, а также на справление естественных нужд нахожусь практически весь день
Будь они прокляты!!!!

Корлан Дашива

Есть что-то вроде вердикта:

"Чем круче проггер, тем сильнее ненавидит компы." ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

Да не, не зло  :)  Любой может быть свободен  :)

[Mr.]Max

Цитата: Корлан Дашива от 11 сентября 2007, 22:24
"Чем круче проггер, тем сильнее ненавидит компы." ;)
??? Хм, знакомые есть, специалисты очень даже вполне. Ничего не ненавидят. Все чисто субъективно, просто отнощение к компам меняется - когда только купил комп:"О, это что-то божественное, как это все работает!", через время занятия программированием и сосуществование с компами:"Ну что тупая железяка ты будешь работать или как?"

Насчет ЖК - ненавижу ЖК. Хотя не... Просто, ИМХО, достойный ЖК стоит от 12-13 штук и более. Когда уже и отклик менее 4мс ( а лучше 2), тогда да, но отстегнуть столько за монитор не могу себе позволить, мне еще потроха менять надо.
Цитата: Ранд_ал_Тор от 11 сентября 2007, 22:03
Я читал форум и Возрожденного дракона с монитора. Не мог оторваться)))
С монитора я прочел: все КВ, всего Фрая, всего Гудкайнда, всю Мэгги Фьюри... Ща вот РДР читаю и тоже с монитора. Просто читаю быстро, а денег не напасешься все в бумаге. Вот это был бы кайф...
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Корлан Дашива

Цитата: [Mr.]Max от 11 сентября 2007, 23:29
??? Хм, знакомые есть, специалисты очень даже вполне. Ничего не ненавидят. Все чисто субъективно,

Да это шутка. :) С долей правды. Имеется в виду как-раз подобное:

Цитата: [Mr.]Max от 11 сентября 2007, 23:29просто отнощение к компам меняется - когда только купил комп:"О, это что-то божественное, как это все работает!", через время занятия программированием и сосуществование с компами:"Ну что тупая железяка ты будешь работать или как?"

По себе знаю. :D

Цитата: [Mr.]Max от 11 сентября 2007, 23:29
С монитора я прочел: все КВ, всего Фрая, всего Гудкайнда, всю Мэгги Фьюри... Ща вот РДР читаю и тоже с монитора. Просто читаю быстро, а денег не напасешься все в бумаге. Вот это был бы кайф...

Силен. Я бы все это, пожалуй, только с ЖК бы осилил...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

[Mr.]Max

Цитата: Корлан Дашива от 11 сентября 2007, 23:34
Да это шутка. :) С долей правды. Имеется в виду как-раз подобное:
Да я так тоже подумал, но на всякий случай решил отпостить.
Цитата: Корлан Дашива от 11 сентября 2007, 23:34
Силен. Я бы все это, пожалуй, только с ЖК бы осилил...
Безысходность порождает новые методы и решения.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Aleksej_3000

Кстати насчет ЖК или плазмы. Наверно я ретроград но предпочитаю Трубу. Желательно Хитачи или Матсуму от 21" . Лучше просто не бывает

Grey

Я лично ненавижу читать с компа. У меня хоть и ЖК и программка для чтения книг, но глаза всё равно устают. Вот книга, старая добрая книга - это гуд.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sovin Nai

Книга? Это такая бумажная штука с неизменяемым черным шрифтом неизменяемой мелкой величины, режущим глаза чрезмерным контрастом двухцветного черно-белого изображения?

Корлан Дашива

Книга - это такая бумажная штука, которую читай в свое удовольствие хоть весь день напролет - зрение не подпортится, а голова не заболит.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере