Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Для компьютерных маньяков!

Автор [Mr.]Max, 09 сентября 2007, 01:21

« назад - далее »

Grey

Цитата: Сrusader от 30 декабря 2007, 00:01
Вот молодёжь какая хрупкая нынче пошла,психология слабая.По крайней  мере у вас нет привычки ходить по ближе к стене и дергаться куда нить от оезких движений вашего товарища.Хотя слчай описанный вами науки не известен=)
К стенам близко лучше не ходить, а то польнут из ракет-ланчера и даже если в стену попадёт то заденет неслабо. Главное стрейф!
Цитата: Sovin Nai от 30 декабря 2007, 03:00
А что такое "Темноход"  ?  ???
Ну такая здоровая боевая машина на трёх ногах.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sovin Nai

Ы! Всегда терпеть не мог переведенные игры. Прям хотелось на курок нажать  :)

Grey

Цитата: Sovin Nai от 30 декабря 2007, 06:07
Ы! Всегда терпеть не мог переведенные игры. Прям хотелось на курок нажать  :)
Угу (
Капец смешно звучит: "Двоих!" Вот Дабл Кил как-то роднее.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Сrusader

а что ж прелагается бежать по центру улицу , чтоб тя мог снять любой желающий=)
Курьёз:я вот гамая в УТ 3 , как то по привычке делаю рокет-джамп.
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Ранд_ал_Тор

Играть меньше надо)))))
Мне вот тоже, было дело, снились миссии из Варика второго и Дюны. Так я сразу переставал по 10 часов подряд играть, и сны проходили)))))
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

AL

Было у меня нечто похожее  8)

Вот еще пара случаев была уже типа "анекдота про мамку и трамвай".
В результате одного такого у нас появилась присказка: "вылезаю я, значит, из канализации... а в пистолете два патрона..."
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

AL

Цитата: Grey от 30 декабря 2007, 05:59
К стенам близко лучше не ходить, а то польнут из ракет-ланчера и даже если в стену попадёт то заденет неслабо. Главное стрейф!
А вместе со стулом не пытаешься заглянуть за "угол монитора", чтобы гадов получше рассмотреть?
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Sovin Nai

AL, а тебе тетрис никогда не снился? Это может быть не менее круто вещих снов про UT...  :)
И не убежать...  :'(

Makarenya

А меня почемуто нифига не берёт. вот играю в F.E.A.R. Мне её советовали как страшную игрушку. Честно - лучшего FPS ещё не видел. (UR не играл). И даже не в движке дело, хоть он и крут. Игра крутая - но ничего страшного в ней не нашёл... И не сниться по ночам. кароче - не цепляет ничего
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Sovin Nai

Ну да, UT это вообще то здоровая такая игра, рассчитаная на здоровые человеческие реакции...  ;)

Я считаю самая крутая тетрисоподобная игра это stack up на синклере. Играл в нее немеряно, потом уже можно было играть, и размышлять по ходу о всяком. Там есть интересная вещь, на нескольких уровнях управление влево-вправо инвертируется. Закаляет мозгк надо заметить  :)  потом уже совсем не замечаешь смены.

Makarenya

эээээ. моя всёже компьютеная история начинается всегото с 486-го....
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Ранд_ал_Тор

А я помню, еще танчиками заигрывался. Так они не только снились, но и стоило просто закрыть глаза перед  взором возникали...
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Grey

Цитата: AL от 30 декабря 2007, 20:13
А вместе со стулом не пытаешься заглянуть за "угол монитора", чтобы гадов получше рассмотреть?
Неа )
Зато когда в NFS Играю, то часто наклоняюсь что бы на поворотах тяга не чувствовалась, а ногой газ и тормоз нажимаю...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Lewis

А я вот помню, так наигрался  в Тылу врага, что по ночам снилось...
Что же касается реала, то, идя ночью по улице и видя собаку, сразу хочется вскинуть что-то типа "Калашникова" или "Грозы" и дать пару очередей. - часы за  S.T.A.L.K.E.R.-ом сказываются :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

AL

Цитата: Sovin Nai от 30 декабря 2007, 20:38
AL, а тебе тетрис никогда не снился? Это может быть не менее круто вещих снов про UT...  :)
И не убежать...  :'(
Варкрафт (второй еще) снился как-то. Как приходят ко мне злые маги и поливают близзардом. %)
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение