Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Для компьютерных маньяков!

Автор [Mr.]Max, Сен. 09, 2007, 01:21

« назад - далее »

[Mr.]Max

Ну коли уж разговор зашел, то вот уж восхотелось и тему создать. Предлагаю любые вопросы и ответы насчет компа кидать сюда. Нас больных много  :D :D :D


Цитата: Элан Морин Тедронай от Сен. 09, 2007, 01:08  
И только-то? Фи... А 80% не хочешь?  ;)    :D :D :D
Ну придержимся точности истинных программистов.
10:00 - с трудом поднимаю башку с подушки, завтракаю, еду в универ.
11:40 - я в универе, ехать около часа и идти двадцать минут
17:00 - пары кончились
18:20 - я дома
18:50 - я похавал
19:00 - покурил, сел за комп.
3:00 - слез с компа, лег спать.

Итого - восемь часов. Убираем всякие тупые перерывы - семь часов. Меньше 25% чистого времени в будний день. Плюс добавим, что я учусь по этой профе, разговоры, мысли, стиль речи, шутки и т.д.
Больше 50% никак.
Если только с помощью ЕС ты можешь не спать, то тогда можно вытянуть на 80%.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Grey

Как-то раз у друга отдыхал, ну пиво и всё такое. Дак вот засел я в 2 часа ночи за комп, а вылез только в 20:00(где-то), когда домой все разъехались. Меня ещё часа 3 пёрло. Я дома как зомби ходил. Так что мораль-для меня максимум 18 часов. Это где-то 75%
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Я раньше сутками мог сидеть) Сейчас максимум часов 8-9 с перерывами)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Летом, когда делать ничего не надо - часов по 12-14 вполне реально. Причем каждый день, на протяжении нескольких недель.  8) 8) 8)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Корлан Дашива

Летом, когда нечего делать, реально вообще из-за компа не вылазить. 8) Так, короткий перерыв на сон - пару часиков - и снова за работу. ;)  ;D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

Сколько угодно...   :)
Впрочем, могу и не пользоваться    8)

[Mr.]Max

Цитата: Элан Морин Тедронай от Сен. 09, 2007, 07:36  
Летом, когда делать ничего не надо - часов по 12-14 вполне реально. Причем каждый день, на протяжении нескольких недель.  8) 8) 8)
То летом! Я про щас говорил. Если летом провести сходную аналогию то:
7:00 - подъем
8:00 - уже на работе за компом
17:00 - оторвался на работе от компа
17:45 - включил комп дома.
2:00-3:00 - выключил комп лег спать.

Итого часов 16 могу. Существовать в таком режиме пятидневную рабочую неделю. В пятницу вечером почему-то начинает голова падать.
Тогда согласен - 80% - вполне сносно.
Цитата: страж Белдейн от Сен. 10, 2007, 12:49  
странно, крайне редко сижу за компом дольше 3 часов.
Жасть! Тебе наверно сложно понять психов, что здесь собрались.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Кабриана Мекандес

Ну тогда и я :)

7.15 - "бодрое" утро
8.30 - начало уроков
14.15 или 15.15 - конец уроков
15.00 или 16.00 - сажусь за компьютер
19.00 - часовой перерыв
23.00 - выключаю компьютер 

Считайте сами ::)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Ранд_ал_Тор

Мда. Маньяки))))
Ну когда есть свободное время, то можно и 10-14 часов за компом посидеть. Помню, такое особо было когда Варкрафт второй поставил.
Но время бывает редко, так что обычно не более пяти часов. Хотя... если считать работу, то можно еще часов пять добавить, но там-то я работаю.)))
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Lewis

Мда, маньяки...
Сидеть за компом без переырва могу часа 3-4. Потом начинает башка болеть. С переывом - часов шесть, не больше. Но чтобы сутки...
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Риббонс Альмарк

Цитата: Lewis от Сен. 11, 2007, 08:06  
Потом начинает башка болеть.

Ну да.. у меня тоже так поначалу было.. первые пару лет.. а потом привык - теперь болеть начинает только если за 12 часов переваливаю :D Правда зрение я себе немного подпортил...  :( а в остальном - все нормально  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ранд_ал_Тор

Переходите на жк-мониторы. Голова начинает болеть не после трех часов, а после шести)))
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Риббонс Альмарк

Цитата: Ранд_ал_Тор от Сен. 11, 2007, 08:59  
Переходите на жк-мониторы. Голова начинает болеть не после трех часов, а после шести)))

Значит у меня после 24 часов?  ??? УРА!!!  :D :D :D       ;D ;D ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Корлан Дашива

У меня первые несколько месяцев, голова начинала болеть после часов трех за обычным монитором. Потом привык, планка поднялась часов до пяти=) А жк-монитор - это вообще класс. :D После работы за ним голова вообще не болит... :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Ранд_ал_Тор

После четырнадцати часов за жк голова таки заболела.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.