Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Имена в реальности

Автор Mustang, 15 июля 2011, 20:31

« назад - далее »

Mustang

Давайте поговорим как зовут вас по имени в жизни, не на аватар , а ваши настоящие имена. И в честь кого вас назвали.
Начну я.
Звать меня Николай и назван в честь отца.

Шерлок

Слушайте,мне начинает нравится этот парень! :) его любопытности нет конца.

ладно,я не ярый фанат чтоб меня называли по имени на форуме,но почему бы и нет ??? меня то и в реале не называют по имени ;D

мое настоящее имя - Андрей (интересно Эг-Ави это знала? :) )

как так получилось? )) ну это интересная история.

когда я родился у моего старшего брата(Сергей) спросили как назвать брата и он сказал-
"Андрей,нет Роман!"

Роман-любимое имя отца,назван был бы в честь прадедушки )) а так я назван просто :) сам по себе ;)

а в реале все меня называют Жора ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Элоэн Голдвин

Цитата: Льюс Тэрин от 24 июля 2011, 10:55а в реале все меня называют Жора
Интересно почему??))))) Меня зовут Азалия, названа в честь декоративного комнатного цветка))
Никогда ни о чем не жалей.

Шерлок

Фиг с вами выложу на всеобщий обзор,а то еще кому интересно станет.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

#4
Цитата: Льюс Тэрин от 25 июля 2011, 12:18
"Жора" это эволюция от моей фамилии :)

Моя фамилия Журавлев,сначала меня называли "Жура",потом это изменилось в "Жора" вот такая короткая история :)
Хех своеобразное имя :) Азалия ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Элоэн Голдвин

Цитата: Льюс Тэрин от 31 июля 2011, 20:09Моя фамилия Журавлев,сначала меня называли "Жура",потом это изменилось в "Жора" вот такая короткая история
Зато мы теперь знаем не только имя))))) Глядишь еще чего новенького про себя выложишь))))
Цитата: Льюс Тэрин от 31 июля 2011, 20:09Хех своеобразное имя  Азалия ))
Ага, редкое)))
Никогда ни о чем не жалей.

Денис II

Меня зовут Денис – неожиданно, правда? :)  Незадолго до моего рождения моя мать читала о Денисе Давыдове и потом под впечатлением от прочитанного назвала меня. Нельзя сказать, что я прямо назван в его честь, но имело место что-то вроде.

Денис Давыдов, если вдруг кто не в курсе, жил в конце 18–начале 19 века и был дворянином, поэтом, военнослужащим (гусаром), участником и героем войны 1812 года (которая "наша").
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Ага. с такой фамилией столько людей,что можно просто затеряться ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

А мои реальные имя и фамилия зашифрованы в моём нике, а-ля анаграмма.
Ещё добавлю, что имя морское, а фамилия из леса.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

С фамилией-то посложнее будет, Марина ;)

А я - Надя. Только меня так никто не называет и здесь тоже не надо ::)
А назвали в честь бабушки. Вотъ

Лиса Маренеллин

Верно, Марина - морская (лат). А фамилия скрыта в имени ;)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

Цитата: Лиса Маренеллин от 01 августа 2011, 09:48
А фамилия скрыта в имени ;)
ты уверена, что хочешь все варианты из четырех букв? Хм.. А ведь это еще должно быть связано с лесом...
Неужели Лиса? :o :D

Лиса Маренеллин

Почти, ищи прилагательное.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

kpods

Цитата: Тувин от 01 августа 2011, 10:36А я - Надя. Только меня так никто не называет и здесь тоже не надо
если не секрет, на ушко, как же называют?)
Цитата: Лиса Маренеллин от 01 августа 2011, 10:56Почти, ищи прилагательное.
рискну предположить, что Лисицына или Лисичкина)

Лиса Маренеллин

Цитата: kpods от 01 августа 2011, 11:52рискну предположить, что Лисицына или Лисичкина)
Первое. Вот тока окончание немного другое. В итоге получается. Лиса Маренеллин = Марина Лисицина
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...