Яндекс.Метрика Имена в реальности - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Имена в реальности

Автор Mustang, 15 июля 2011, 20:31

« назад - далее »

Daini

Цитата: Эоэлла от 10 апреля 2012, 20:57Юлия имя мое, приятно познакомиться! Назвали ни во чью честь, просто, кажется, отцу это имя нравилось
Мне тоже очень нравится  :)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Рыс Рыссон

ЦитироватьО, какое красивое имя!
Сам тащусь :)

Daini

Получается Полад и Булат - практически одно и то же?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Владислав. По совместительству бывший Высокий Лорд Дарлин Сиснера.

..

Эоэлла

Цитата: Daini от 10 апреля 2012, 18:03Мне тоже очень нравится  :)
Спасибо! :) А я вот, отчего-то, чувствовала себя привыкающей... некоторое время, довольно долгое. Но другого не хочу! :)
Борец с порчей на саидин

Рыс Рыссон

ЦитироватьПолучается ПолаТТТТТТ (Т же!) и Булат - практически одно и то же?
Да. Так и есть.

Тереза

Всем привет, приятно познакомится, меня зовут Ольга. Назвали так потому что маме имя очень нравилось.
Происхождение у имени вроде как скандинавское, производное от Хельга - святая.
chitatel

sevva

[off-topic]вирусное самораскрытие накрыло форум :)[/off-topic]
все проходит

Daini

Цитата: Рыс Рыссон от 12 апреля 2012, 00:50Цитировать
Получается ПолаТТТТТТ (Т же!) и Булат - практически одно и то же?

Да. Так и есть.
Понятно, что у тебя ТТТ, я имела в виду Полада Бюль Бюль оглы и Булата Окуджаву )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Рыс Рыссон

ааа, вон оно что :) Ну да. Полад Бюльбюльоглы это фактически Сталь Соловьёвич :D

А "д" в конце видимо оттого, что к ним пришло от персов (Полат - Фолад - Полад)

Рыс Рыссон

Пардон, ЧЕРЕЗ персов :)

Matilda_Ar4ibaldovna

Валерия я :)
От лат. живая.
А история, почему меня так назвали, весьма интересна на мой взгляд :)
Назвали меня в честь той Валерии, которая по версии итальянского писателя Рафаэлло Джованьоли была любовницей Спартака :) Мой дед, мамин отец, очень давно, когда его жена, а моя бабушка, была беременна маминой младшей сестрой, читал книгу Джованьоли "Спартак". И ему очень понравился персонаж Валерии и ее имя. И он решил, что если родится дочь, то назовет ее Валерией. Родилась дочь, но в паспортном столе перепутали и тетю мою записали Валентиной. А когда моя мама была беременна мной, она вспомнила эту историю, и решила назвать меня Валерией :) Порадовала деда :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Dayegon

Денис (от греческого. - "принадлежащий богу Дионису"). Мой характер соответствует имени. При рождении хотели меня нахвать Єриком. Но мама все-таки передумала и решила назвать Денисом. Я благодарен ей за это. Так как энергетика этого имени очень позитивная)))
Он не был драконом...

Sveta

Светлана, Света.
Маме имя нравилось, папа не возражал.

Иллуа

Илья́ - личное имя, русская версия библейского (древнееврейского) имени Элия́гу, которое включает в себя слово "Бог" и краткое, 4-х буквенное непроизносимое имя Бога. Тогда еще, когда я родился, это имя было редким в наших краях, поэтому мама решила так меня назвать, кроме того, ей нравилось это имя)