Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Имена в реальности

Автор Mustang, 15 июля 2011, 20:31

« назад - далее »

Дым

Оксана. Не знаю, почему меня так назвали. :) Имя свое не то чтоб люблю, не то чтоб не люблю, но в интернете предпочитаю, чтоб меня называли по нику (Анеска, Лилмик, Дым) или по имени персонажа, которым играю. :)
Дым

Lucia

Хыы, представлюсь что ди)

Света я. Думали между Ладой и Женей, много спорили. Пока спорили, папа пошел и зарегестрировал Светлану, вот как-то так :D

Имя свое не то, чтобы сильно люблю, но что есть, то есть...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Надо же, а я эту тему не видел.
Реальное имя у меня Владимир - мама назвала меня так в честь своего отца, погибшего во время войны. Любопытно, что судя по фотографии я на него сильно похож.
Но с ником имя никак не связано. Хотя в той же Википедии я зарегистрирован под настоящим именем и особо своей личности там не скрываю. А здесь - у меня ник имеет очень долгую историю, сопровождая меня уже третий КВ-ный форум, причем приклеился он ко мне сильно.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Денис II

Цитата: Luan от 17 июня 2013, 00:44мама назвала меня так в честь своего отца, погибшего во время войны
Мои дедушка и бабушка со стороны отца хотели назвать меня в честь брата дедушки, погибшего на войне. Но моей матери идея назвать сына в честь погибшего категорически не понравилась – вроде как, призывать ему (то есть мне) такую же судьбу. В итоге меня в честь него и не назвали.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Snusmumriken

Ираклий, с именем долго не мудрили. Решили так назвать прямо при регистрации. :)

Daini

Цитата: manao от 17 июня 2013, 19:03Ираклий,
А интересно, как будет уменьшительно-ласкательное?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lucia

Цитата: Daini от 17 июня 2013, 20:08
А интересно, как будет уменьшительно-ласкательное?

У нас так мальчика одного называли в школе Ика)) Но не факт, что тут сие оценять :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Цитата: Lucia от 17 июня 2013, 21:12
У нас так мальчика одного называли в школе Ика)) Но не факт, что тут сие оценять :D
Между прочим, офигенно красивое имя, на мой взгляд. И вообще, куча клевых вариантов, если взять вариант этого же имени Ираклий из другого языка: Геракл, Эркюль...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Snusmumriken

Цитата: Daini от 17 июня 2013, 20:08А интересно, как будет уменьшительно-ласкательное?
Вот Lucia угадала. :)

Lucia

Цитата: manao от 18 июня 2013, 00:17
Вот Lucia угадала. :)

А я думала, это у нас так выпендились) оок!

А вообще, красивое имя!
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

kardinal_brest

А я вот Игорь Игоревич :)

Daini

Всегда удивляло, когда сына называют одинаково с отцом. Крикнешь "Игорь!" и кто должен отозваться? Или это, чтоб два раза не звать?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

kardinal_brest

Цитата: Daini от 02 декабря 2014, 05:59
Всегда удивляло, когда сына называют одинаково с отцом. Крикнешь "Игорь!" и кто должен отозваться? Или это, чтоб два раза не звать?
ЦитироватьКак вас зовут?
- Василий.
- Дети есть?
- Да, сын Василий и дочь Василиса!
- А животные дома есть?
- Кот Васька!
- К сожалению, мы не можем вас принять на должность креативного менеджера... :D
На самом деле отец бросил мать еще во время беременности (мной), так что таких проблем у нас не возникало :)

Денис II

Цитата: Daini от 02 декабря 2014, 05:59
Всегда удивляло, когда сына называют одинаково с отцом. Крикнешь "Игорь!" и кто должен отозваться? Или это, чтоб два раза не звать?
В этом смысле римляне доставляют.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

abanya

Я Руслан - причём назвали сразу в честь героя незабвенного пушкинского произведения и знакомого семьи, который, по причине будучности мусульманином, не смог стать моим крёстным.
Такие дела.
Кстати, уверен, что через КВ могут объединятся (и объединяются) люди, по разным причинам оказавшиеся в неудобном для спокойного общения в офлайне состоянии.
Мира вам.
И Света.
А Ба Шин.
Любишь бездны - имей крылья (с)