Яндекс.Метрика Иные

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Иные

Автор Mustang, 15 июля 2011, 21:30

« назад - далее »

Mustang

В ПЛиО о них многое говорят. А вот на самом деле Хто они и откуда. Это интиресный вопрос. Если хто знаэт откуда они взились и зачем.   

Мендольф

#1
иные пришельцы с другого мира/планеты, как Мартин захочет, а вся весторская магия связанна в первую очередь с ними, драконы и ргор - побочный продут.

Предполагаю такой вариант, в далёком прошлом корабль инопланетян иных потерпел крушение на орбите земли/планеты где расположен Весторс (например столкновение с метеоритом). Нужно заметить что сами иные были с очень холодной планеты от чего огонь и жар для них смертелен, однако часть их технологий связанных с вооружением, межпланетными полётами и т.п. была основана на использовании пламени причём ввиду смертельности огня для иных пламя генерировалось особым прибором и управлялась искусственным интелектом.

Спасательная капсула с иными села в районе крайнего севера (тогда ещё не такого холодного), а сам карабль с генератором пламени и искусственным интеллектом упал в районе Валирии. Иные в распоряжении которых остались только системы жизнеобеспечения основанные на холоде, не смогли покинуть земли и вынуждены были обосноваться там изменив своей технологией температуру и сделав мир более пригодным для себя. Не имея нормального оружия они вынуждены были пользоваться некими морозильными реаниматорами которые восстанавливали ледяную энергию иного, но убивали людей, прикосновение реаниматора к труппу делало из него зомби.

Освоившись, наделав реаниматоров и термо костюмов, иные решили прорваться на юг к своему кораблю, но оказалось что искусственный интеллект повреждённый при падении спятил, объявил себя богом содействовал образованию нового государства и преобразовал некоторых земных животных (например крокодилов) в оружие массового поражения (драконов). При попытке прорваться на юг выяснилось так же что технология иных вызвала сдвиги в магнитных полях земли отчего у людей появились необычные способности провидение, варги и т.п.

Так или иначе прорыв не получился более того люди отразив атаку иных с подсказки ИИ построили стену в основание которой были вложены боевые силовые барьеры.

8 000 лет понадобилось иным чтоб оправится от поражения восстановить свои технологии и подготовится  новому вторжению, за это время используя зомби дальние сканеры и союзников среди людей они собрали информацию о деятельности ИИ и смогли разрушить валирию а так же внести определённые помехи в работу ИИ вызвавшего его долговременное отключение, так же они научились пользоваться кровью населяющих землю существ для получения энергии пламени которую можно было использовать в том числе и для преодоления боевых полей положенных в основу стены.

Подготовившись к новому вторжению иные вновь запустили генераторы холода желая облегчить себе наступление. Однако активизация технологии иных пробудило ИИ вновь запустившего генераторы пламени и спешно начавшего готовиться к отражению нового вторжения.

redno

Продумано то как))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Эоэлла

Цитата: redno от 17 декабря 2011, 20:40Продумано то как))
Это, наверное, сам Мартин троллит! Ну, или спойлерит! :)
Борец с порчей на саидин

Лианна

И чего же они не связались со своей планетой. За 8000 лет можно было наново радио изобрести.

Эри

им тут больше нравится экология, доступная еда

Andvarri

Но на месте им все равно не сидится. Зачем они на юг-то рвутся?

Эри

К теплу им уже эта мерзлота надоела

elbertika

Очень интересная версия :)

Мендольф

Связаться не могут планета далеко мешают магнитные поля земли солнца и др. планет кроме того все мощные технологии остались в корабле. Вот они и рвутся  к нему

Эри

а может их с планеты турнули за плохое так сказать поведение.

Мендольф

то же вариант вернуться не могут потому что в розыске

mrBadGuy

Выскажу свою совсем неадекватную гипотезу.
Иные-порождения некой темной сущности, находящейся глубоко на севере, за Стеной, бывшие долгое время в глубокой заморозке. А вот что за событие "активировало" и заставило их идти на юг (разумеется не сея за собой добро: еще бы после резкой разморозки)-огромный вопрос...

Suren

А может все проще - помнится в одном из циклов Гарри Тертлдава про Видесс Ад в той религии был не горячий как у нас(Пекло) а наоборот холодный.Может Иные выходцы из аналогичного Ада и хотят его по всей земле распространить.

Kail Itorr

Сия религия как раз христианская - девятый круг у Данте помним, да?