Яндекс.Метрика Азор Ахаи: кем он был, кто им станет? - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Азор Ахаи: кем он был, кто им станет?

Автор Темелэйн, 10 сентября 2007, 21:12

« назад - далее »

Кто станет Азор Ахаем и кого этот Азор должен предварительно убить (или кем/чем пожертвовать)?

Джон Сноу - пожертвует кем-то (чем-то) дорогим
24 (25%)
Дейенерис Таргариен - пожертвует кем-то (чем-то) дорогим
9 (9.4%)
Тирион Ланнистер - пожертвует кем-то (чем-то) дорогим
2 (2.1%)
Джон Сноу - уже пожертвовал (чем-то) дорогим
16 (16.7%)
Дейенерис Таргариен - уже пожертвовала кем-то (чем-то) дорогим
12 (12.5%)
Тирион Ланнистер - уже пожертвовал кем-то (чем-то) дорогим
1 (1%)
АА - это ДДТ в целом (у дракона 3 головы)
14 (14.6%)
АА - это кто-то еще, кроме ДДТ
8 (8.3%)
А вот и не будет никакого АА
10 (10.4%)

Проголосовало пользователей: 91

Dolorous Malc

Цитата: eg от 13 декабря 2013, 22:50Вопрос не в лаборатории а в том почему по Вестеросу не распространяется инфа об Иных?
Я ж не спрашиваю, почему не распространяется инфа о драконах?

eg

#721
Цитата: Dolorous Malc от 13 декабря 2013, 20:08Я ж не спрашиваю, почему не распространяется инфа о драконах?
Я ж не спрашиваю почему вы смотрите в книгу а видите фигу. Инфа о драконах в Вестеросе появилась еще в Буре мечей. А в Пире и Танце ее навалом уже. А вопрос был о том ,почему инфа об Иных не распространяется, хотя в Цитадели она появилась уже 3 месяца назад.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Dolorous Malc

Цитата: eg от 14 декабря 2013, 01:18Инфа о драконах в Вестеросе появилась еще в Битве. А в Пире и Танце ее навалом уже.
Ага - на уровне грампкинов и снарков. Смешные, не заслуживающие  никакого доверия истории.
Почему инфа об Иных будет восприниматься иначе? При том, что совершенно ничего нового в ней нет, руку ещё Аллистер Торне привёз?

Dolorous Malc

Вообще, совершенно непонятно, откуда взялась идея, что Джон послал Сэма рассказать миру об Иных. Никакого подтверждения в тексте у неё нет даже и близко.
Джон послал Сэма учиться.

Sturmflieger

Цитата: Kail Itorr от 12 декабря 2013, 19:46
Ну да, учитывая, что раньше за ними присматривал Марвин Маг, а теперь...
Осталось минимум два тома,мэтр.Сэм вполне может,узнав всё что возможно узнать в Цитаднли,выехать следом за Марвином,курсом на местопребывание маман драконов.Доучиваться.

Superradge

Цитата: Sturmflieger от 14 декабря 2013, 06:24выехать следом за Марвином,курсом на местопребывание маман драконов.Доучиваться.

    Сэма в Цитадели ждут . Да и Марвин вряд ди два тома будет его где-то ждать  .

Ром

В порядке самореклама лайт  ;) Здесь
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1955.msg847470.html#msg847470
и здесь
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2693.msg847340.html#msg847340
попробовал обосновать еще одну возможную общность ДДТ, как собирательного АА. Т.е. они не только убили своих матерей при рождении (если считать и Джона, как сына Лианы) , но и убили своих возлюбленных. Как говорится, одно совпадение - совпадение, а два - уже система. Ни один из прочих героев ПЛИО вроде сразу двумя такими моментами в жизни не засветился. Так что, хотя изначально я был за Джона в моно-варианте, теперь версию АА/обещанный принц = 3 головы дракона = ДДТ допускаю столь же вероятной.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge

   И все они будут наездниками троих драконов ? Раз у дракона три головы . Драконов как раз хватит .
Если  Тириону достанется Визерион , Джону - Рейгаль , получается

Ром

Меня в версии АА=три головы=ДДТ всегда смущал именно Джон как всадник дракона. Как это будет сочетаться со связью с Призраком? Джон варг, но пока варг средней руки, до Кроворона, Брана или даже Варамира ему пока далеко. Да и, с другой стороны, всаднику вроде не обязательно быть варгом. В общем, тревожно мне как то за Призрака...
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge

  Если развить эту мысль - Джон ещё более окажется сильней , чем можно подумать . Силу за ним и Варамир признавал . А если Джон сможет этой силой управлять - там не то , что дракон , там все звери и птицы ( деревья оставим Брану ) ему подвластны . Даром что ли спалили орла ? Джону и не такое могущество будет по силе .

    Просто Джон , как варг по рождению , достоин более , чем один дракон .

Kail Itorr


kardinal_brest

Цитата: Superradge от 07 апреля 2014, 18:32Просто Джон , как варг по рождению , достоин более , чем один дракон .
Уже не раз подчеркивалось, что один человек не может сидеть на двух драконах даже последовательно.
Я бы на полном серьезе рассмотрел кандидатуру Кроворона, или Брана как его ставленника

Superradge

Цитата: kardinal_brest от 08 апреля 2014, 07:52то один человек не может сидеть на двух драконах даже последовательно.

    А я и не про двух драконов , а про дракона и Призрака . Их то Джон сможет удержать  . Почему нет ?

kardinal_brest

Теоретически сможет. Но мне почему-то кажется, что для Джона была уготована другая роль

Kail Itorr

Цитата: kardinal_brestне раз подчеркивалось, что один человек не может сидеть на двух драконах даже последовательно
Кстати, сие не факт. Аэгону Раэнирычу в общем-то ничто не мешало потом завести себе нового дракона. Только психологическая травма, да и то больше из-за мамочки....