Яндекс.Метрика Аниме OSTы - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме OSTы

Автор Яманэко, 25 апреля 2009, 15:23

« назад - далее »

Rodell

Тетрадка, тетрадка, и еще раз тетрадка!!! [vdv] Лучше чем там никогда не слышал)

Яманэко

Цитата: Симмах от 10 августа 2012, 01:44
Ост зачетный, спору нет. Темы Эрзы и Грея слушаю довольно часто, иногда гоняю их по кругу. Да там и кроме этого полно интересных вещей. Но ост Гинтамы мне больше нравится.

Мне тема Нацу (да и вообще Драгонслееров) нравится :)
А у Гинтамы я даже ничего вспомнить не могу... Это при том что сериал нравится.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Singrelling

Мне всегда нравился подход к озвучке аниме. Не только голоса, но и каждая тема из остов классно подобрана практически в любой серии любого сезона.
Последние пару лет закидываю в плеер разные темы из Гиасса, DMC, Chrno Crusade... Песня "Sayonara, solitia" из последнего вообще стоит на будильнике - просыпаюсь под неё как от пушечного выстрела.
Ещё нравится опенинг от AngelBeats, правда почему-то в русской версии. В оригинальной ритм выбивает из колеи.


Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Яманэко

Цитата: Singrelling от 15 августа 2012, 05:44Мне всегда нравился подход к озвучке аниме. Не только голоса, но и каждая тема из остов классно подобрана практически в любой серии любого сезона.

Ну с этим не совсем соглашусь но в ряде вещей очень хорошо работают :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Singrelling

Цитата: Яманэко от 15 августа 2012, 05:54Ну с этим не совсем соглашусь но в ряде вещей очень хорошо работают Улыбка
Различие взглядов в данном случае происходит от количества просмотренных аниме :)
Я видела не так много, но практически во всем, что я осилила просмотреть и прослушать, нужный кусок звука воткнут куда надо :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Яманэко

Цитата: Singrelling от 15 августа 2012, 06:14Я видела не так много, но практически во всем, что я осилила просмотреть и прослушать, нужный кусок звука воткнут куда надо

Ну у меня дай бог один из десяти цепляет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Последние зацепившие меня OSTы - Мадока и Guilty Crown )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 26 января 2013, 14:08
Последние зацепившие меня OSTы - Мадока и Guilty Crown )

Да в Мадоке музыка доставляет, если конечно не считать опенинга :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Яманэко от 26 января 2013, 16:52Да в Мадоке музыка доставляет, если конечно не считать опенинга Улыбка
Опенинг каждый раз убивал)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 26 января 2013, 18:34
Опенинг каждый раз убивал)))

Мне хватило одного раза :) Если честно опенинг меня чуть не отпугнул :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)