Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 01:54:50 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что все-таки произошло под Винтерфелом  (Прочитано 138163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майор
Чадо
*

Репутация: +4/-0
Сообщений: 62


Жизнь - это война.


« Ответ #300 : 06 Сентября 2011, 14:29:24 »

Покрайней мере не для меня. Лично я сильно разачаруюсь если Мартин введет в игру драконов с иными. На мой взгляд они абсолютно не вписываются в сюжет и используются лишь для привлечения поклонников фантези.
Вы знаете, а я сильно разочаруюсь, если их не введут. Собственно, уже почти разочаровался, после "Танца с Драконами"... Но это отход от темы.

Вообще, если победил Станнис, то у Севера есть шанс устоять. А если победили Болтоны-Фреи, то не за горами карательная экспедиция на Ночной Дозор - у младшего Болтона хватит на это глупости. А дальше - я надеюсь, что он первый превратится в шикарного зомби, когда Иные полезут на Стену.
Записан
Ilmenni
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 15


« Ответ #301 : 06 Сентября 2011, 15:35:36 »

Если под Винтерфелом победил Баратеон, он поведет северян за собой на юг. Если Болтон- за Ланнистерами туда же. Шансы и тех и других минимальны.
А зачем Болтону, если он победил, вести войска на юг на помощь Ланнистерам? Он как-то не производит впечатления такого всего из себя верного и преданного вассала. Он захватил Ров Кейлин, так что если Ланнистеры надумают надавать ему по мордасам, им это будет сделать очень даже не просто, даже если у них больше не будет чем заняться. Так что Болтон может даже королем себя объявить, и на данном этапе Ланнистеры ничего с этим поделать не смогут. Весь вопрос что по крайней мере Русе Болтон не настолько тщеславный дурак, чтобы лезть на рожон без особой нужды. Скорее всего, ему будет на некоторое время достаточно того, что он захавал Север и может там вытворять что хочет в свое удовольствие. На прямую конфронтацию с Ланнистерами он вряд ли пойдет, а вот динамить их и кормить обещаниями может сколько угодно, и они с этим еще долго ничего поделать не смогут. При имеющимся раскладе единственной серьезной угорой на данный момент для него является Станнис. Ну, и нечисть застенная, которой он, видимо, пока значения не придает.
Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #302 : 06 Сентября 2011, 19:41:58 »

Лично я сильно разачаруюсь если Мартин введет в игру драконов с иными. На мой взгляд они абсолютно не вписываются в сюжет и используются лишь для привлечения поклонников фантези.

Смысл появления иных лично для меня ясен:
Игра престолов вещь , конечно , интересная и все в нее играют. Но как раз в этот момент никто и не думает о реальной угрозе из-за стены. Все заняты борьбой за престол. Когда нужно в преддверии зимы обратить внимание в другую сторону.
Странно будет если они не придут.
Записан
Egoshua69
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 9


« Ответ #303 : 10 Сентября 2011, 01:44:10 »

Господа! Мне кажется, что Вы забыли такую способность красных жрецов Рглора, ка поцелуй жизни. К тому же северному Азор-Ахаи найдется Вель - закалить в ней его валирийский клинок. На дне морском тоже живут драконы. Я то знаю.....Уж я то знаю.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #304 : 10 Сентября 2011, 08:16:37 »

Господа! Мне кажется, что Вы забыли такую способность красных жрецов Рглора, ка поцелуй жизни. К тому же северному Азор-Ахаи найдется Вель - закалить в ней его валирийский клинок. На дне морском тоже живут драконы. Я то знаю.....Уж я то знаю.
Рядом со Станнисом в данный момент нет красных жрецов. Так что если он убит, то навсегда и безповоротно.
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #305 : 10 Сентября 2011, 08:25:55 »

Рядом со Станнисом в данный момент нет красных жрецов. Так что если он убит, то навсегда и безповоротно.
Труп не сильно разложится на морозе ,дотащат до Стены. Как говаривал Тайвин Ланнистер - СТаннис человек ,который будет бороться до конца и даже больше...))
Записан
Egoshua69
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 9


« Ответ #306 : 10 Сентября 2011, 09:16:11 »

Труп не сильно разложится на морозе ,дотащат до Стены. Как говаривал Тайвин Ланнистер - СТаннис человек ,который будет бороться до конца и даже больше...))

А кто Вам сказал, что я о Станнисе? Я о порванном на куски рыцаре :Для Шерлока
Шучу. Разве у Станниса был валирийский клинок? У него был кусок железа со светодиодной подсветкой. Хотя возможно это не тот блог, где можно заикаться про СНОУ?
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #307 : 10 Сентября 2011, 09:26:43 »

Разве у Станниса был валирийский клинок? У него был кусок железа со светодиодной подсветкой
Мне всегда думалось ,что Станнис сам по себе  -Светозарный в руках (того кто будет) АА. В крови брата он уже закален...
Записан
Леди Боли
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +165/-7
Casterly Rock Casterly Rock

Сообщений: 3477


Красна девица


WWW
« Ответ #308 : 10 Сентября 2011, 09:37:49 »

Теон и Джейни не в том состоянии чтобы бежать, раз Рамси его не поймал. Про меч Станниса все королевство знает, про Манса это он узнал от самого Манса под пытками. Думаю было вот что- Станнис на момент написания письма не пошел еще на Винтерфелл- помните битву, которую Мартин оставил до следующей книги? Но нагнал страха на Рамси. Станнис доживет до встречи с Дени, это было вв ее видениях- синеглазый король с мечом в руке.
Записан
Tolik_sos
Гость
« Ответ #309 : 10 Сентября 2011, 16:46:31 »

Мне кажеться что Мартин просто не сумел придумать что там произошло, и поэтому написал такое письмо. А если сам Мартин не знает что там произошло, то мы и подавно не сможем узнать.
Записан
Tin
Под-Лейтенант
***

Репутация: +18/-0
Сообщений: 966



« Ответ #310 : 10 Сентября 2011, 16:48:37 »

Мне кажеться что Мартин просто не сумел придумать что там произошло, и поэтому написал такое письмо. А если сам Мартин не знает что там произошло, то мы и подавно не сможем узнать.
не знаю, мне кажется мартин ключевые сцены уже до конца книги продумал... просто ему нравится издеваться над читателями, книга не книга без какого нибудь клифхэнгера Плачущий
Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #311 : 10 Сентября 2011, 17:02:00 »

Мартин 100% продумал все ключевые моменты. Могут меняться только побочные сюжеты.
Записан
Tolik_sos
Гость
« Ответ #312 : 10 Сентября 2011, 17:06:14 »

не знаю, мне кажется мартин ключевые сцены уже до конца книги продумал... просто ему нравится издеваться над читателями, книга не книга без какого нибудь клифхэнгера
ТД - ОЧЕНЬ слабая книга. И это не только мое мнение. Думаю и сам Мартин это понимает, не зря же он ее переписывал раз десять. И чтобы спасти эту книгу у него должно было быть хоть одно завершоное большое событие. И север для этого лучшее место. Но...
А насчет, клифхэнгера, весь ТД из него и состоит, Джон, Арья, Бран и т.д.
Записан
Tolik_sos
Гость
« Ответ #313 : 10 Сентября 2011, 17:09:17 »

Мартин 100% продумал все ключевые моменты. Могут меняться только побочные сюжеты.
А кто сказал что это ключевой момент, могу поспорить к концу эпопей, почти все участники этой битвы не доживут и Станис и Болтоны все они умрут походу дела.
Записан
Tin
Под-Лейтенант
***

Репутация: +18/-0
Сообщений: 966



« Ответ #314 : 10 Сентября 2011, 17:24:22 »

А насчет, клифхэнгера, весь ТД из него и состоит, Джон, Арья, Бран и т.д.
согласна, продолжу ряд: Давос, Джейме... Улыбка
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 24.