Яндекс.Метрика Что все-таки произошло под Винтерфелом - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что все-таки произошло под Винтерфелом

Автор eg, 28 июля 2011, 00:41

« назад - далее »

Tolik_sos

Цитата: vjm от 17 октября 2011, 18:54А бежать в одиночку по снегу не пойми куда - это не логично.
Лучше сдаться Рамси, особено Теону, он уже опыт имеет, человек привычный.
   Да и совсем не обязательно что побегут не пойми куда, может как раз в очень интересное место.

Superradge

Теон должен отлично знать окрестности - он же много лет воспитывался . Захват Винтерфелла им это показал

Мистер_Ланнистер

Цитата: Tolik_sos от 17 октября 2011, 19:06Лучше сдаться Рамси, особено Теону,

Думаю, в этом случае Рамси его освежует...

Superradge

Цитата: Мистер_Ланнистер от 18 октября 2011, 14:54Думаю, в этом случае Рамси его освежует...
на ногах точно пальцев не оставит чтоб не бегал

vjm

Я согласна, что Теон знает окрестности Винтерфела, только погода не особо способствовала путешествию куда-либо. Снег и холод однако.

Tolik_sos

Цитата: vjm от 18 октября 2011, 19:13Я согласна, что Теон знает окрестности Винтерфела, только погода не особо способствовала путешествию куда-либо. Снег и холод однако.
Лучше остаться с Рамси в тепле и уюте?

Rubanok

На правах полубреда:
Армия Станниса, которую замело снегом, перемерла и в массовом порядке обернулась зомби. Рамси напал на них не зная об этом и ели унес ноги, а папаша его склеил ласты. Обделавшись со страху и не зная что делать, Рамси впавший в панику и осажденный зомби, заперся в Злозимьи и строчит неадекватные письма всем кому не лень =)) А что? Станнис и так уже был одной ногой в могиле, а с Мартина станется превратить якобы избранника Р'глора, т.е. якобы Азор Ахаи, в слугу-зомби Великого Иного. Черный юмор, десу =))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

vjm

Браво! До такого сам Мартин не додумается.

игорь

А до этого почему невставали погибшие по эту сторону Стены?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Цитата: игорь от 26 октября 2011, 17:31
А до этого почему невставали погибшие по эту сторону Стены?
Потому что они умирали по эту сторону Стены. И умирали не от рук Иных или упырей. Когда тех двух дохлых разведчиков в первой книге доставили по эту сторону Стены, ничто им не помешало ночью тихонько встать и пойти кушать лорда-командующего. Сейчас по ту сторону ТСены как я понял покойнички встают уже независимо от того как и когда они померли, т.е. по умолчанию в упырей оборачиваются. Потому я в свое время и высказал идею, что ежели Стена падет, то зомби начнут подыматься от Севера до Дорна и устроят тотальный экстерминатус в стиле "Обитель зла"/"28 дней спустя".
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Цитата: игорь от 27 октября 2011, 04:39
Но Стена то еще не пала вроде.
Как вариант: зомби как-то мог оказаться по эту сторону Стены, кого-то убил/покусал и этот человек сам стал упырем и пошло поехало. Я в принципе писал, что теория на правах полубреда ибо да, Стена таки еще стоит.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Superradge

Цитата: Rubanok от 27 октября 2011, 11:06зомби как-то мог оказаться по эту сторону Стены, кого-то убил/покусал и этот человек сам стал упырем
может для такого превращения всё таки иные нужны ? а то просто получается совсем , да и что то в предшествующее описанию время упыри не замечены , значит требуются добавочные условия , как то холод , иные

Rubanok

Цитата: Superradge от 27 октября 2011, 15:12
может для такого превращения всё таки иные нужны ? а то просто получается совсем , да и что то в предшествующее описанию время упыри не замечены , значит требуются добавочные условия , как то холод , иные
Ну, я что-то не видел, чтобы Иные околачивались рядом с Бериком, ЗомбоКэт и сиром Робертом Сильным, поэтому категорически утверждать не берусь. Как бэ за Стеной сейчас Иных особо и не заметно, но как я понял в зомби оборачивается каждый кого вовремя не сожгли после смерти.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Superradge

Цитата: Rubanok от 27 октября 2011, 16:16Ну, я что-то не видел, чтобы Иные околачивались рядом с Бериком, ЗомбоКэт и сиром Робертом Сильным,
так они ж не такие упыри как те что за Мормонтом пришли , это другая магия