Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 15:43:02 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что все-таки произошло под Винтерфелом  (Прочитано 138054 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
adash
Чадо
*

Репутация: +4/-2
Сообщений: 68


« Ответ #510 : 01 Марта 2012, 17:06:10 »

1.о том что Манса Сломали нигде неговорится. Я же говорю о 100 процентных фактах которые мы видим прочитав книгу
2.Я неговорю предречь я говорю о попытке типо разговор такой что нада найти способ, и ответ я типо попробую, постараюсь. и тут бах и сработоло/ето фантазя))/
Записан
Tolik_sos
Гость
« Ответ #511 : 01 Марта 2012, 17:27:15 »

1.о том что Манса Сломали нигде неговорится. Я же говорю о 100 процентных фактах которые мы видим прочитав книгу
     О каких фактах? О том что Манс написал это письмо? Но тогда возникают другие вопросы.
     Откуда у него ворона чтобы послать это письмо?
     Откуда у него Мейстер который укажет на ворону в НД?
     Откуда у него розовый воск Болтонов?
     Тут тоже все не сходиться.
о том что Манса Сломали нигде неговорится
      А кто может это сказать из ПОВов в КГ никого не осталось, и битва будет в Ветрах, и ее результатов мы не знаем. Кроме этого мало кто устоит от Рамси и его пыток, тут даже выдержки Манса может не хватить.
Я неговорю предречь я говорю о попытке типо разговор такой что нада найти способ, и ответ я типо попробую, постараюсь.
     Как - то это не в стиле Мартина, такие удары без предречения всех последствий удар в никуда и резкий результат. Да и Джон в такой ситуаций может действовать неожидано для Манса. Например перебить всех одичалых пока они спят, а почему бы и нет, он не может гарантировать их верность без армий Станиса. А без их верности они вполне способны просто уничтожить весь Дозор.
    Да и уступить Рамси он тоже вполне способен, и отдать ему все что он хочет.
Записан
adash
Чадо
*

Репутация: +4/-2
Сообщений: 68


« Ответ #512 : 01 Марта 2012, 17:46:11 »

Я говорю неопредположениях типо он когото пытал и тд а отом что все что написано в письме известоно намой взгляд только Мансу. к примеру если письмо написала Мелисандра то откуда ей известно про ванючку ведь в книге не пишут что она знает о ванючке т е это нефакт. А вот Манс уже знает всех перечислиных в письме людей
Записан
Tolik_sos
Гость
« Ответ #513 : 01 Марта 2012, 17:50:46 »

А вот Манс уже знает всех перечислиных в письме людей
    Да Манс все это знает. Но все остальное разваливаеться по швам. У него нет четкой причины посылать это письмо и не очень видна возможность послать это письмо.
Записан
adash
Чадо
*

Репутация: +4/-2
Сообщений: 68


« Ответ #514 : 01 Марта 2012, 18:03:15 »

У него нет четкой причины посылать это письмо и не очень видна возможность послать это письмо.

этого мы незнаем пока
Записан
Tolik_sos
Гость
« Ответ #515 : 01 Марта 2012, 18:21:52 »

У него нет четкой причины посылать это письмо и не очень видна возможность послать это письмо.
    По - этому я и говорю что четкой и красивой версий, о том что это письмо написал не Рамси - пока нет. В версию с Рамси нужно добавить только знание о Рамси(да и источники очевидвны сам Рамси и его прачки, они остались в Винтерфеле так что все сходиться) и все будет четко и красиво. А вот в остальные версий надо добавить очень многое из того что мы не знаем.
Записан
Мефистошик
Бард леди Сансы
Ночной Дозор
*

Репутация: +1464/-5
Ukraine Ukraine

Сообщений: 10134


« Ответ #516 : 01 Марта 2012, 18:36:44 »

сам Рамси и его прачки
Манс все же.
А вообще, если говорить об информации, то всю написанную инфу знает скорее всего только Манс. Но что мешает узнать ее бастарду?
Записан
Tolik_sos
Гость
« Ответ #517 : 01 Марта 2012, 20:42:32 »

Манс все же.
   Извините, действительно опечатка.
Записан
eg
Под-Лейтенант
***

Репутация: +31/-20
Сообщений: 971

Valar morghulis


« Ответ #518 : 27 Марта 2012, 10:10:27 »

По - этому я и говорю что четкой и красивой версий, о том что это письмо написал не Рамси - пока нет.
Ну почему? Ведь у Манса рубин остался скоррее всего? Наденет сапоги убитого Рамси... Все что знает Рамси касательно Теона итд он знает. Вполне мог послать письмо.
Записан
Tolik_sos
Гость
« Ответ #519 : 27 Марта 2012, 11:01:49 »

Наденет сапоги убитого Рамси
   Что это значит?
Записан
eg
Под-Лейтенант
***

Репутация: +31/-20
Сообщений: 971

Valar morghulis


« Ответ #520 : 27 Марта 2012, 14:05:07 »

   Что это значит?
Будет выдавать себя за Рамси и от его имени рассылать письма. - Такой вот вариант.
Записан
Мефистошик
Бард леди Сансы
Ночной Дозор
*

Репутация: +1464/-5
Ukraine Ukraine

Сообщений: 10134


« Ответ #521 : 27 Марта 2012, 14:07:03 »

Будет выдавать себя за Рамси и от его имени рассылать письма. - Такой вот вариант.
Без Мел не выйдет, ИМХО. Сам по себе рубин не решает, тут колдунство сильное нужно.
Записан
Tolik_sos
Гость
« Ответ #522 : 27 Марта 2012, 14:37:55 »

Будет выдавать себя за Рамси и от его имени рассылать письма. - Такой вот вариант.
Без Мел не выйдет, ИМХО. Сам по себе рубин не решает, тут колдунство сильное нужно.
    Согласен с Тосиком. Для этого нужно быть магом. И рубин не только меняет внешность но и являеться неким прибором контроля Мел над Мансом.
Записан
Вэль
Магнар Клыков Мороза
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +574/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4362


Принцесса Одичалых


« Ответ #523 : 27 Марта 2012, 15:24:02 »

Да, и вообще, не понятно - как Манс с 4-мя прачками завладел Винтерфеллом...
Записан
Мефистошик
Бард леди Сансы
Ночной Дозор
*

Репутация: +1464/-5
Ukraine Ukraine

Сообщений: 10134


« Ответ #524 : 27 Марта 2012, 15:25:17 »

Да, и вообще, не понятно - как Манс с 4-мя прачками завладел Винтерфеллом...
Оффтоп:
фантастическая четверка 2funny
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 24.